Кличко - Джошуа: реванш?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен ли?

33% 33% 
[ 1 ]
67% 67% 
[ 2 ]

Всего проголосовало : 3

Re: Кличко - Джошуа: реванш?

Сообщение автор Пан Северин в Ср Июл 05, 2017 11:52 am

Вовик старый стал(
А Нигерия или Вегас-всё второстипенно
имха
Пан Северин

Пряники : 5209
Дата регистрации : 2016-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Ср Июл 05, 2017 11:58 am

Пан Северин пишет:Вовик старый стал(
А  Нигерия или Вегас-всё второстипенно
имха

Вчера на матче между Федерером и нашим Долгополовым, с которого Долгопол снялс по травме ноги, на трибунах болельщики Феди трусили табличкой - OLD - Is GOLD, что в переводе с китайского означает - Возраст - это золото)))

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Костянт в Чт Июл 13, 2017 11:35 pm

Реванш пройдет на арене T-Mobile в Вегасе вместимостью 20 тыщ. Конечно, не Уембли, но, видимо, в США у Херна главенствует расчет на крутое PPV. думаю, что миллион трансляций будет минимум. Хорошие бабонции. У Мэюшки с Паком было 4,4 млн.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Июл 31, 2017 5:25 pm

Помочь Вове готовится к реваншу с Джошуа может соотечественник Джошуа Даниэль Дюбуа, который сам выразил желание это сделать.

Если Вова позвонить нам, я готов спарринговать с ним, чтобы получить большой опыт от тренировки с топ-тяжеловесом.

Я видел это чудовище пару раз недавно. Очень интересный чудачок с офигенной мощью. При этом, ему только 19 лет. Сейчас ему под 2 метра. Может еще чуток подтянется.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Авг 03, 2017 12:14 pm

Вот не думал я, шо Вова решит не реваншироваться, и уйдет из бокса. Ну что ж, придется наверное Виталию снова расставить все на свои места. Как обычно. Давай, Виталий, сразу два халявных пояса тебя ждут точно))) Судя по всему, эта Паннетьери ему уши таки прожужжала. недаром у нее имя - Хайден, от английского слова Хайд (прятаться).

Ладно, в конце концов, Вове особо доказывать нечего. Проиграл в очень хорошем бою. Трепки ему никто не смог задать, что при фактора в 41 год - очень достойно, учитывая калибр соперника.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Авг 03, 2017 12:29 pm

В общем то, если вдуматься. Вова выжал из себя максимум для боя с Джошуа. Я догадываюсь, что он понял - второй раз вогнать себя в ту же форму он не сможет. Да и лагерь очень тяжелый. Не 20 и не 30 лет чуваку. Возможно, что он доказал всем, что был настоящим профи, поскольку не хотел просто заработать космические бабки, без цели победить. Уважение к болельщикам на лицо. не то, что некоторые развалины, трясущие целлюлитом и кричащие, что они всех побьют. Хотя, повторюсь, без советчицы Хайден тут вряд ли обошлось.Ей - самое оно. Бабки есть, нервы тратить не нужно. Муж репутацию уже не потеряет. Что лучше.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: