Новости мирового профибокса

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 24, 2017 2:20 pm

Депрессивный сейчас снова погрузится в свое фирменное состояние упавшей матки

Джошуа заявил, что Фука просто вор и трус.

Фука дрался все 12 раундов, и все это время лупашил от соперника по рингу что есть силы. Я этого не уважаю. Если бы я бы был королем Дубаев в старые времена, и другая империя пришла бы завоевать мою территорию, она не приходит, чтобы просто украсть мои драгоценности.

Он просто украл бокс у Кличко в том смысле, что он просто боксировал и бегал. Если пришедший король хочет взять корону нынешнего короля, он смотрит ему в лицо, и ударяет кинжалом ему в сердце. Вы не пытаетесь устоять на дальнем расстоянии, вы деретесь. Вот, что сделали я и Кличко... Вы просто должны вынести старого чемпиона, чтобы одержать настоящую победу.

Костянт

Пряники : 19803
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 24, 2017 2:25 pm

Тем временем, в разогреве Ковалева - Шабранского будет Сосисон против Гамбоа. Интересно.Думаю, Сосиска выиграет за счет выносливости и мощи. Гамбоа уже не торт

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 26, 2017 2:34 pm

А Боб Арум то стареет. Походу, влияние теряет старичок. Васе пора от него дергать после боя с Ригондеауксом. Это ж надо - его боксер (Гвоздик) не первый год в первой десятке рейтингов, а тот ему все никак титульника не организует. А когда появляется вакантный титул, и Гвоздик №1 по этой версии, то за титул дерутся ребята, один из которых проиграл два последних титульных боя, и получает третий подряд, а второй, проиграв единственному нормальному боксеру, еще по сути ничего не доказал после нокаута.

И ведь это еще не конец. Пока нет никаких признаков, что Гвоздику организуют бой за титул. У Ковалева первая защита- доброволка, и его хрен сведут с Гвоздем. А в WBC засело нечто по имени Чиккенсон, который обходит всех сильных огородами.

Короче, Арум явно налажал. Ломаченко с 2014-го уже кучу раз за титулы с 2014 года успел подраться, вес сменил, Усик также давно чемпионствует. А Гвоздя маринуют прямо как огурцы. И это при типа влиятельнейшем промоутере. Грош цена этому Аруму похоже.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 27, 2017 12:15 am

Промоутер Ковалева дала понять, что наиболее вероятным развитием событий будет бой Ковалева против Саливана Барреры в марте 2018-го в этом же Мэдисон сквере гардене.

Баррера, конечно здорово, но про Гвоздя по прежнему ничего не понятно. Задолбали.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 27, 2017 12:47 pm

Дува уточнила, что у Ковалева только две опции - Баррера или Бивол.
Ну это то понятно. Непонятно другое, хочет ли промоутер Бивола этого боя))) Не думаю. Кажется, что они будут мариновать пояс по максимуму, как бы сам Бивол готовность и не высказывал. Так что, 90% что 3 марта Ковалев подерется с кубинским бородачом.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 27, 2017 12:55 pm

Это жирное позорище Питер вдруг выпрыгнул из ниоткуда и заявил, что Депрессивный - лох, и если он выберет его для боя-возвращения в 2018-м, то он пройдет этого Короля танцев очень легко.

Не, ну эти двое могут встретиться только в рамках сумо. Думаю, в Японии бы этим противостоянием сильно бы заинтересовались. Дарю Питеру идею.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Ноя 28, 2017 12:09 am

Цирк какой то некоторые СМИ публикуют.
Пояс, за который сразится Беринчик, прибыл в его тренировочный лагерь

http://box.sport.ua/news/363844

Это теперь что, когда в зале Беринчика поставят новый кондиционер или побелят потолок, тоже сообщать будут? Не, я бы еще как то понял, если бы ему привезли пояс чемпиона мира по WBO, а то какой то держак для штанов под названием Oriental.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Ноя 28, 2017 7:23 pm

Юбенк и Роскошный Джордж на прессе перед боем 17 февраля 2018. Как бы мне не нравился Жорик, но Юбенк над ним поиздевается. Простоват для него Груввс.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 29, 2017 4:54 pm

Манагер Деревянченко Кейт Коннели заявил, что после долгих 9 раундовых переговоров, длившихся 7 недель, Деметриус Андраде соскочил с боя против Деревянченко, который должен был состояться 16 декабря.

Хм. Как по мне, Дмитрий Андреевич - очень талантливый боец, и вряд ли сильно боится Деревянченко. Хотя там у обоих есть шансы. Наверное у него есть какой то титульный вариант.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 29, 2017 9:53 pm

Малиновский оказывается станет официальным претендентом на титул Вальдеса, Летсгоучемпа по версии WBO, если победит венгра Берну 16 декабря. Ну круто, однако же, я ни разу венгра не видел. Школа у них - параша, но всякие исключения из правил бывают.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 29, 2017 10:01 pm

Бивол должен подраться с Баррерой, так решили в WBA. Теперь понятно, почему кубанос, являющийся №3 по рейтингу WBO, молчал, когда его обносили, выставляя на бой Ковалев - Шабранский (10 строчка рейтинга), пояс WBO. Как по мне, он все сделал адекватно. Для него уж лучше с Биволом, чем с Ковалевым.

Теперь осталось понять, почему молчал №1 по WBO Гвоздик и его окуевший промоутер Арум. Жду от WBC добра на титульный бой Гвоздя с Чики.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Дек 02, 2017 1:26 pm

Братство Винца забавляет
Хаттон
Не дайте картинке ввести вас в заблуждение. Его мобильность и передвижения хороши, и это еще при том, что он - жирный. Он признает, что он грузный.

Короче, я думаю, что Депрессивный потратил все заработанное на гулянки и кокс, приперся к Хаттону просить бабла. Посидели, выпили по галлону пива, и чуваков поперло.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Дек 02, 2017 6:05 pm

Тревожит меня Роуч, видать, скоро сдадут в желтый дом

Я не думаю, что Канело когда либо хотел реванша с Котто...Я думаю, что мы (он и Котто) выиграли бой...

Может кто то все таки скажет старичку, что только за то, что удалось не отбросить коньки в том бою, да и то по причине жалости мексиканца, победу Котто не могли дать.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 03, 2017 11:50 am

Интересно, что скажет Роуч после поражения Котовского, хоть и чисто судейского, от Садама Али. Все реванша rabbit rabbit rabbit Котто с Канело будет требовать, потрясая кулаками?

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Дек 04, 2017 1:01 pm

Похоже, Рой Джонс решил стать идеологом новой моды - никогда не уходить из бокса.

Я не хочу делать прощальное видео. Когда я буду в гробу, тогда вы сможете поговорить о моих приколах. Я не собираюсь никуда уходить из бокса, и буду продолжать выбрасывать удары всторону людей даже из гроба. Я не собираюсь уходить, как все они. Нахрена мне это надо.

На тему гробов и пр. Это к Хрюнову. Тот быстренько организует реванш с Макароном. Но лучше не надо.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Дек 04, 2017 1:14 pm

Походу как старикашечка Бобби сьел печенько с надписью "Совесть". Начал продавливать претенденстство Гвоздика на титул WBO, поскольку Чиккенсон явно не собирается проводить нормальные бои. Ситуация конечно ну его нафиг, Гвоздь вроде как в приятельских с Ковалевым. Не очень хороший бекграунд боя и мотивация. Не понимаю, неужели Арум не может повлиять на WBC и заставить сутенера Чиккенсона защищать титул в порядке очереди. Цирк какой то. Этот Чмыренис у них там вроде священной коровы что ли. Чуваку 40 лет, бои проводит с какими то олухами, да и то, раз в год. Мало того, дважды типо дрался с деревянным Фонфарой, у которого тоже почему то, каждый бой - титульник. Наверное от большого таланта)))

Подвиги Чикки

Май 2014 - Фонфара
Декабрь 2014 - Сухотский
Апрель 2015 - Бика
Октябрь 2015 - Карпенси (которого Гвоздик уже валял)
Июль 2016 - Томас Уильямс
Июнь 2017 - Фонфара

В общем то, не удивлюсь квадрологии Чиккенсон - Фонфара, после чего Чикки заявит, что он - величайший, и уходит из бокса небитым)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Дек 07, 2017 7:46 pm

Депрессивный

Давайте проясним ситуацию. Все эти пояса теперь доступны, но чемпиона мира нет. Чемпионом мира можно стать, только победив меня, человека, который победил предыдущего настоящего чемпиона

Давайте ка я проясню ситуацию. Кто победит Депрессивного по количеству принятой перед боем химии, по обьему вынюханого кокса и выпитого пива, может стать чемпионом по депрессии, идиотизму и деградации.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Дек 07, 2017 11:27 pm

Мелковат Ригондеаукс, мелковат. Мал да вонюч, конечно, так что Васе придется попахать. Юркий этот типочег

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Дек 08, 2017 1:51 pm

Смотрю, что против БОгачука уже начинают выводить не самых мешковитых мешков. Не за горами гейткиперы. Ждемс. А пока - какой то почти небитый Кевин Отли. Бой был сегодня ночью. Поглядимс. Наверное, опять брутальная ломка соперника через колено

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Дек 08, 2017 2:15 pm

Просмотрел я это дело. Как и ожидалось - банальный прессинг и ломка соперника по всем этажам. Логичный финиш по печени, который БОгачук исполнил на 5 баллов по команде из угла - "печеночка".

Ну, мешком соперника даже назовешь. Что то между мешком и джорником. Человечек даже небезуспешно пытался боксировать против этого грейдера по имени Сергей, но был тупо поломан и смят. Однако, больших перспектив у Богачука не вижу. Разве что попрет на соперника по элюминатору, который окажется не особо умелым боксером. В общем, Богачук - очень урезанная копия Хижняка. Хотя, с Хижняком сравнивать трудно. Тот очень умный и быстрый боксер. Просто по манере сверхатмосферного давления напоминает.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: