Новости мирового профибокса

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 05, 2017 1:17 pm

Стиверн судя по всему не Стиверн, а Стиви Вандер - созвучное имя, но более точное. Ни разу не ударил по Волдырю.
Как говорил классик - пришел, увидел, получил. А орал то как на весь мир - да никто меня не вырубит никогда, да я самый непробиваемый хрен на этой планете. Мда, пестеть - не мешки ворочать конечно.

Костянт

Пряники : 19960
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 05, 2017 1:20 pm

Где то за океаном облеченно выдохнул Саша Поветкин. Пусть идет и ставит памятник мельдонию, который у него нашли. В бою с Волдырем он вряд ли выглядел бы намного смотрибельнее Стиверна. Скорости не те.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 05, 2017 5:16 pm

Что то по Гвоздику тишина уже третий месяц. Какая то ненормальная ситуация. У меня стойкое ощущение, что Боб Арум тупит.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 05, 2017 6:14 pm

Никогда об этом Повет не говорил, и вот - это снова повторилось

Скорее всего, реванша с Кличко не будет. Но я бы его хотел. С того времени как мы боксировали, я стал умнее и быстрее. Не знаю, как бы прошел бой, но мне было бы интересно

Про "стал умнее и быстрее" я скромно промолчу. Я бы на месте Повета вызвал бы Хука, который когда то почти забил Поветкина в поздних за счет усталости последнего. Тот сейчас в печали - легко согласится на реванш, тем более, тот реванш явно будет оправдан.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 08, 2017 1:52 pm

Мдя. Тренер Паркера и раньше мне казался человеком, любящим бухать, а тут я просто уже уверен

Все мы видели, что Джошуа не мог ушатать Такама. Это подсказало мне, что он - очень сладкий соперник. Он не может нокаутировать с одного удара. Более того, я вижу, что этот чувак в ринге для того, чтобы огребать. Я хочу, чтобы мы оказались с ним один на один, пока ему кто нибудь не навалял.

Занятный чертило, конечно, этот Барри. Вторая фамилия у него не Алибасов случайно. Вспоминаю, как Паркер, устав пытаться побить скользкого Такама, буквально выживал в ринге вторую половину боя. Джошуа же не заметил Такама. Француз - хоть и мешковат, но крайне живуч.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 08, 2017 3:16 pm

Помню, год назад, Рябинский, потрясая кулаками, заявлял, что они за все сцуки заплатят, и подал на антидопинговые орги в суд на кучу миллионов. Что имеем сейчас

Представитель Поветкина по допинговому делу

Нам удалось доказать, что остарин попал в организм Александра с пищевыми добавками. Штраф (250 американских косых) будет заплачен, поскольку недосмотр в части спортивного питания был допущен и это привело к срыву боя

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Ноя 09, 2017 2:24 pm

Херн разразился тирадой в адрес Волдыря после того, как тот начал выпендриваться о том, что Джошуа его боится. Получилось правда в стиле "Три портсигара отечественных", но тем не менее.

Он не относится к тому типу людей, который выходят и заявляют, что нокаутируют Волдыря. Он просто знает, что может это, и он это сделает. но ты не смог бы этого от него услышать, потому что он - скромный парень и он не намерен меняться.

Зато я это скажу - Джошуа нокаутирует Волдыря каждый день в неделю, а по воскресеньям - дважды. Но смысла в этом никакого, пока мы не сядем за стол переговоров. Хорошая новость для фанов - процесс уже стартовал. и еще одна хорошая новость - бой состоится в 2018 году.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 13, 2017 11:09 pm

Амир Хан отправился в Австралию, где будет участвовать в телешоу типа "Остаться в живых". В оригинале - "Я знаменитость, выгони меня отсюда".

Келл Брук прикололся, что Хан делает все, чтобы избежать боя. Для этого он даже отправился на другой конец планеты, откуда примется орать, что если он (Брук) приедет сюда и останется на острове дольше него, то он выйдет с ним на бой.

Он ищет любые оправдания, чтобы сдернуть подальше от меня. А я буду с наслаждением смотреть эту передачу. И я буду голосовать за то, чтобы его заставили жрать кенгурячьи яйца, или еще какую нибудь гадость. Он пойдет на все, чтобы избежать боя.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Ноя 14, 2017 2:46 pm

Гвоздик, который по WBC является вторым номером, в феврале проведет бой. Должен был против американца Маркуса Брауна, ранее не проигрывавшего в 20 своих боях, но тот соскочил.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Ноя 14, 2017 3:19 pm

Бриггс разразился стенаниями в адрес Депрессивного, пытаясь сделать для себя последний предпенсионный бой с хотя бы 500 тыс зеленых гонорара.

Я нацелен на Тайсона Фьюри (он же Депрессивный, он Же Фука, он же Шизик). Он дебил и мудак. Он блеванул пару раз на меня в Твиттере, но он боится меня. Это трудная дорога для его возвращения, и он сцыканет.

Это самый крупный бой для нас обоих за исключением того титульника, который у него был. Если он хочет провести для себя тюннинг перед титульным боем, то почему бы ему не сдлелать это с 45-летним дедом? Мне нравится Фьюри, но я вынесу его нахрен. Однажды я уже нокаутировал кита, поэтому я и вызываю Фьюри. Я уверен, Владимир Кличко вернется, чтобы схлестнуться со мной.

Говоря о его Депрессии - я ему соболезную. Я уважаю его и знаю, через что ему пришлось пройти.

Ну просто верх адекватности. И Вова вернется ради боя с ним, и Фьюри он уважает за то, что тот соскочил с боя против ВОвы, прикрываясь тонной отмазок, начиная от кокса и заканчивая психикой. Ну, а по поводу боя - я бы посмотрел бы толкотню двух толстых психов в ринге. Для разнообразия.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Ноя 16, 2017 1:44 pm

Хаттон допился до чертиков. Вызвал на бой 38-летнего бывшего футболиста Рио Фердинанда.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Ноя 16, 2017 1:51 pm

Беринчику соперника подобрали - некоего Валеспина из Филиппин с неплохим статом 11 боев 1 поражение 8 нокаутов. Однако, в списке соперников фила из знакомых фамилий  только Бурбон. В мае побил Джомара Бурбона, а в июне ему попытался отомстить судя по всему брат - Джонел Бурбон, но также отхватил. Так что, Денису нужно быть осторожным - соперник непрост - бил таких людей из такой династии.

А вот кстати и бой фила - в школьном спортзале похоже. Короче, Денис "растет" на соперниках от боя к бою, смотрю. Но посмотрим, по этой херне, именуемой видео боя, ничего непонятно.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 17, 2017 3:05 pm

Шабранский очень серьезно готовится к Ковалеву, судя по всему, лицо не предвещает для Крашера проходного боя как минимум. Конечно, в плане умения думать в ринге Ковалев превосходит. Но за Шабранским антропометрия и держалка. По сути, если вдуматься, кого из крутых бил Ковалев? Я не вспоминаю никого. Клевер? Средненький боец. Паскаль маленький и очень ограниченный в арсенале. Чилемба - скорее околотоповый. Хопкинс был суперстар во всех смыслах. Шабранский хоть и проиграл Баррере, но там бой до определенного времени был конкурентным, и Шабранский тупо пер, уверовав в свое прозвище - Чингонский. С Ковалевым однозначно интригующий бой.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 17, 2017 10:00 pm

Как смешно Белье заступается за Джошуа, которого Волдырь подозревает в читтерстве. Жжот конечно.

Это отправительно, что Волдырь выходит, и заявляет, что Джошуа сидит на стероидах. Он назвал его Эй Сочный Джей, но никто этой шутки не подхватил. Волдырь должно быть, заплатит за это большую цену. Джошуа никогда не проваливал дрэг-тесты, хотя он - самый проверяемый спортсмен в мире.

Каждый раз, когда я с ним общаюсь, он всегда сдает анализы.

Хм, интересно, оказывается, Джошуа общается с Белье только в туалете, во время, когда наполняет очередную пробирку?

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 20, 2017 1:24 pm

Волдырек совсем уже неадекватит, говоря о Джошуа

Я считаю, они колеблются по понятным причинам. У них все классно. Они могут встречаться с ребятами, у которых нет имени, но при помощи которых они все равно могут делать миллионы и миллионы. Зачем бы им рисковать, и встречаться с самым опасным парнем в дивизионе.

Начнем с того, что вопли вонючки Волдыря не подкреплены отправкой им контракта на бой. Второе - какие у него могут быть претензии к Джошуа по поводу его оппозиции. Тот хотя бы с Кличко бой провел. Налицо зависть, что Эй Джей поднимает миллионы, а Волдырек подьедает крошки со стола.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Ноя 21, 2017 1:46 pm

Соперник Беринчика угрожает ему триллером в Маниле

Я — Аллан Валлеспин, я тот, кто будет драться с вашей «звездой» Олимпийских игр Денисом Беринчиком. Мой дом — Филиппины — родина легендарного Мэнни Пакьяо, можете себе представить, какими опасными филиппинцы могут быть в ринге… Беринчик еще никогда не встречался в ринге с представителями такой школы бокса. Он никогда не испытывал такой скорости, даже во время езды на своем мотоцикле!!! Я точно не стану легкой прогулкой для него. Эй, Денис, твой личный ТРИЛЛЕР ИЗ МАНИЛЫ едет за тобой!!!

Какой какой школы бокса? Три притопа два прихлопа? Пакьяо - феномен без какой либо школы. Его Роуч поднатаскал. Донейр - самобытный чел. Хотя, все это не исключает, что Валеспин окажется для Беринчика очень опасным, особенно если бьет нормально.

Костянт

Сообщение автор Tangrev в Ср Ноя 22, 2017 12:26 am

Костя, тут ещё кто-то бокс кроме тебя обсуждает?
Tangrev

Пряники : 801
Дата регистрации : 2017-01-16

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 22, 2017 4:51 pm

Tangrev пишет:Костя, тут ещё кто-то бокс кроме тебя обсуждает?

Ну я отношусь к этому просто. Кто на какой форум перешел, меня ни капли не волнует. Я не привык бегать с места на место. Пописываю для собственного удовольствия. Не утруждаюсь. Как бы мысли вслух. Но буду непротив, если кто поддержит какую то тему дискуссией.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 22, 2017 10:54 pm

Джеймс Тони и ранее был замечен за употреблением всяких грибов, и судя по всему, успешно продолжает это дело. Обратился к Джошуа и посоветовал ему надеть штаны и ехать на бой с Волдырем.

Приезжай в США, чтобы понять, великий ты боец или говно. Тут все лучшие дерутся с самыми лучшими. Иначе ты никто и тебя никто не узнает. В Британии нет никакого бокса, весь бокс в США, поэтому, если ты хочешь узнать правду о своих навыках, то давай, подваливай сюда.

Я ездил в Италию и Японию, я был повсюду. Все, что тебе нужно сделать, это надеть свои штаны и приехать в США, и тут либо твоя задница будет отодрана, либо ты вырубишь его.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 22, 2017 10:59 pm

Во-первых, о Джошуа знает намного больше народу, чем о Волдыре. Джошуа приглашают драться везде, в ОАЭ, в Китай и пр.
Второе - бокса как раз больше в Британии, а в США больше шоу.

Делаю вывод, Тони скоро поступит на лечение в какую нить наркологическую клинику.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 34 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: