Новости мирового профибокса

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 21, 2017 10:40 pm

Аселино Фрейтас с неловкин прозвищем Попо возвертается ради последнего боя. Блин, воно ему надо в его то неполные 80 с гаком лет)) Бой 11 ноября против некоего Габриеля Мартинеса (29-10-1, 16). Кому воно треба, як кажуть. Я еще как то понимаю лохотронщика Мюшку, который вернулся зараби пары тройки сотен лямов. А тут то чего? Беленький, если бы написал про это статью, назвал бы ее "Ну его в Попо"

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 22, 2017 12:51 pm

Гассиева понесло. После победы над никаким Влодарчиком, который пятился весь бой и отхватил фирменый по печени, осетин заявил, что после обьединения посов, он заявится в супертяж, где будет драться с Дошуа и Уайлдером. Хм, а ведь человек даже еще Дортикоса не нюхивал, у которго очень хороший и длинный апперкот - самое оно для заблочника. И я уже не говорю об Усике.

Впрочем, он тут ничем не хуже Усика, который также успел отметиться желаниями перехода в супертяж.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 22, 2017 6:17 pm

Джошуа сказал, что просил дать ему Дилиана Уайта, после того, как слился Пулев.

Блин, он что, садист, мало что ли тому Уайту навалял в первый раз?

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Окт 23, 2017 1:27 am

Лебедев высказался, что Гассиев остановится на Влодарчике. Дортикоса ему не пройти. Типа, у Дортикоса лучше поставлена работа ног, и он отлично работает на дистанции. Что ж, тут с "Десантником" трудно спорить.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Окт 23, 2017 1:00 pm

Меж тем, неделя завершилась, а Кэти Дува, промоутер Ковалева, как обещала, ничего не сказала о том, будет ли стоять на кону боя Ковалев - Шабранский титул чемпиона мира по WBO, несмотря на то, что первым номером рейтинга идет Гвоздик)))

Из этого я делаю вывод, что ведущий Гвоздика Боб Арум показал наглой Катюшке фигуру из трех пальцев, и вакантный титул будет оспаривать Гвоздик.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Окт 23, 2017 1:07 pm

Промоутер Титов, который занимается организацией боя Поветкина против Хаммера в Екатеринбурге, сообщил, что на 99% все договорено на 15 декабря. Титов также сообщил, что планирует посетить юбилейный конгресс WBO, который пройдет, как ранее сообщалось, на круизном лайнере по Карибам, где собирается выпросить для Поветкина какой то иллюминатор, который даст право победителю боя Поветкин - Хаммер оспаривать титул Паркера.

Ну посмотрим, выпросит ли. Если да, то понятное дело, что Хаммер сляжет за три-четыре раунда. Там нечего бить. И бой Паркер - Поветкин будет весьма увлекательным. Но не исключено, что Титов тупо побухает на том круизере без каких либо результатов для Саши.,

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Окт 25, 2017 11:25 am

Что я могу сказать - что то не так в датском королевстве. Некий аналитик HBO Джим Лампли дал прогноз, что вскоре состоится реванш Мэйвезера с Макгрегором. Типа, есть большой спрос на бой.

Блин, насколько же болен этот мир, если на такое говно, да еще на повторное, есть спрос.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Окт 25, 2017 8:03 pm

Хирн озвучил планы ЭДа на 2018 год - обьединение всех титулов. То есть, нужно отмесить Волдыренцию и побить Паркера. В общем, реальный план, чего уж там. Лишь бы Волдырек не слинял.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Окт 25, 2017 8:07 pm

На разогреве вечера Ковалев - Шабранский выступит некий Саливан Баррера. Хаха. Баррера то побеждал Шабранского, а теперь вот у него фактически на подтанцовке))) Интересно, Слава не еврей случайно? Он, получается, претендент на пояс не в меньшей степени, чем Баррера, который у него выиграл.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Окт 25, 2017 9:19 pm

Бой Ломаченко - РИгондеаукс похоже как отменен. Вася поменялся со своим манагером Эгисом Климасом, который выйдет против Ригондо в ринг 9 декабря. Подготовка уже идет)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Окт 26, 2017 10:01 pm

Ковалев и Шабранский оспорят пояс WBO вопреки моим ожиданиям, что его будет оспаривать №1 в рейтинге этой организации Гвоздик. Прям не знаю, как это понимать. Нафига этой WBO вообще нужен рейтинг, если они на него срали? Похоже, что поговорка о законе и дышле придумана в WBO.

Я так понимаю, что промоутер Ковалева заранее эту схему строила, подписывая Шабранского, предполагая, что Гвоздика Серехе не потянуть. Нуну.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 29, 2017 11:30 am

Паркер и его тренер после того, как Джошуа не впечатлил боем против Такама, который больше напоминал работу по мешку, разразились тирадами в стиле, что Джошуа пипец.

Тренер Паркера Кевин Барри

У меня есть данные, что Джошуа вывалялся по канвасам чуть ли не всех тренировочных лагерей. Поэтому, его челюсть, в сравнении с держалкой паркера, вызывает большие сомнения.

Паркер и вовсе начал наглеть

Чем больше я на него смотрю, тем ольше мне хочется с ним подраться. И я думаю про себя - да я его вырублю нафиг

С одной стороны, с ними в чем то можно согласиться. Джошуа валялся против Вовы, но после таких ударов вообще почти нереально встать, а Джошуа это сделал. А вот что они вынесли из боя против Такама то, непонятно. Джошуа прилежно разбил мешок, пропустив лишь дважды в 7-м раунде. В общем, ребятки явно храбрятся. Как бы Джошуа не держал, в бою с ним это вопрос №2. Вопрос №1 - как держишь ты сам)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 29, 2017 5:55 pm

Эдичка херн пообещал Волдырю бой с Уайтом на арене Кью-2 в Лондоне в феврале 2018, после чего не менее клятвенно пообещал ему бой с Джошуа. Хм. Думаю, что Волдырь тупо не пройдет и Уайта - тот слишком скользкий во всех отношениях тип. В Британии по очкам Волдыря присушат легко))) Так что Волдырь на пороге своего забвения, и помнить его будут, как самого унылого чемпиона.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Окт 31, 2017 11:54 am

Стиверн судя по всему, готовится выйти против Волдыря, получить капусту, и на острова, курить бамбук

Никто не сможет меня нокаутировать, никто мать вашу. Этого не произойдет. Этого никогда не было. Даже мой послужной список отображает. И у меня не будет такого. И 4-го ноября, будь это ты или кто нибудь другой, и прямо сейчас.

Ну, далее следует непереводимая игра слов в стиле уличной стрелки. Короче, Стиверн явно не верит в свою победу.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Окт 31, 2017 2:44 pm

Тем временем, в субботу бой Ефимович - Куигг. Олег очень рассудителен, видно, что тренировочный лагерь был неплохим. Меня беспокоит только физуха. У Куигга она великолепная, а Ефимовичу уже 36. В остальном, Олегу есть, чем конкурировать. Куигг подставляется во время своих атак, а у Ефимовича прекрасные быстрые комбинации.

Тренировки в Карпатах и банька)) Похоже на Яремчу.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Ноя 01, 2017 12:35 pm

Что то эта неадекватка Дана Уайт вконец охамела. Обозвала Боба Арума самым большим куском дерьма в спорте. Причина в том, что ранее Арум высказался о том, что UFC нихрена не зарабатывает, и их цифры трансляций только снижаются.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 03, 2017 12:16 pm

Похоже, у Макгриши на почве унижения Мэйвезером развился комплекс. Как правило, после таких понтов людей жестко роняют

Рональдо был №1 в прошлом году (прим. среди спортсменов в списке Форбс), а я был на 24 месте. Если ничего не изменится, то Флойд в следующй публикации рейтинга останется первым, а я вторым, а Рональдо будет только третьим. Но я подерусь еще пару раз, и опережу Мэйувезера

Плохо кончит чудачок.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 03, 2017 12:24 pm

Дон Кинг все еще с нами

Вот что случится - вы получите такой же апсет, какой сотворил ДОнальд Трамп, который стал президентом, когда никто в мире не хотел этого. Он шокирует всех, несмотря на все их ставки. Итак, кто же этот человек. А это Бирмейн, который вырубит моего дорогого друга Деонтея.

Не знаю, с каких пор Волдырь стал Кингу дорогим другом, но однажды я уже такое потявкивание перед боем от Кинга слышал. Тогда при очень странных обстоятельствах проиграл Вова Кличко его подопечному Лимончику.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Ноя 03, 2017 8:58 pm

Свежо предание.. Депрессивный пригрозил всему миру, что к апрелю 2018 он войдет в спортивную форму, и встретиться с Джошуа летом.

Ну да ну да, а я к лету следующего года обещаю слетать на Марс, и трахнуть марсиянку.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Ноя 04, 2017 12:15 pm

Роберто Дюран, никогда не вызывавший у меня уважения, как боксер в понимании этого слова, наплел что то о том, что Ригондеаукс даст Ломаченко урок бокса.

Думаю, что 9 декабря этот мыслитель убедится, что сам мало что понимает в боксе.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: