Новости мирового профибокса

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 11:36 am

Никчему Сондерса поперло после очередной порошковой посылки от его кузена - Фуки

Я расскажу всем, кто такой Канелло. Это маленькая рыжая киска. Он маленький рыжий гомик. Вот кто он такой....Я не знаю, зачем Головкин беспокоится о бое с ним, поскольку тот имел пояс, и добровольно отдал его ему. Он не хочет драться с Головкиным, и вообще, ни с кем не хочет драться. Они приволокли ему Чавеса в какой то идиотский вес. Они не хотят выходить против Головкина, не хотят против меня, теперь у них будет Чавес

Далее следует прямой поток ненависти и пророчеств на тему, что аб Альваресе забудут, как его зовут.

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 1:30 pm

Пулев 28 апреля подерется с Пингвином Джонсоном в Софии. От Питера, когда тот оживился на парочку раундов, пулев ухитрился напропускать. Пингвин ему наподдаст, но по очкам пулев дома конечно возьмет.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 2:36 pm

Ну что, зафиксируем статус голосовалки за Поунд фор Паунд на 14:30 по нашему и около 7 утра в США, где будут основные голосовальщики. Как по мне, Уорд уж больно незаслуженно мало набрал. Ну, вскоре должен подняться.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 8:46 pm

В общем, почти ничего не поменялось. Геннадий нынче лидер P4P по мнению большинства читателей этого ресурса. По причине количества выигранных боев и как бы чистого послужного списка, с чем уже можно поспорить. Но все эти рейтинги - так, для разговоров. Меня удивляет неуважение местных к своему Кроуфорду и полный игнор Ковалева и Альвареса. Да и Майкрософта обидели. Поэтому, головалка сия - полное говно

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вт Мар 21, 2017 9:14 pm

Костянт пишет:В общем, почти ничего не поменялось. Геннадий нынче лидер P4P по мнению большинства читателей этого ресурса. По причине количества выигранных боев и как бы чистого послужного списка, с чем уже можно поспорить. Но все эти рейтинги - так, для разговоров. Меня удивляет неуважение местных к своему Кроуфорду и полный игнор Ковалева и Альвареса. Да и Майкрософта обидели. Поэтому, головалка сия - полное говно

Само собой, раз не совпало с твоим идеальным и непогрешимым мнением )) Даже Джейкобса, который побил, как ты говоришь, Гендоса, не упомянули Cool
Крымский

Пряники : 5114
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Крымский в Вт Мар 21, 2017 9:39 pm

Американский средневес Дэниел Джейкобс (32-2, 29 КО) объяснил, почему не явился на повторное взвешивание в день боя против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), который состоялся 18 марта в Нью-Йорке (США). Напомним, что по правилам IBF боксёры должны взвешиваться не только накануне, но и непосредственно в день поединка, не превышая допустимые рамки. Джейкобс эту процедуру проигнорировал и в итоге на пояс IBF не претендовал.

Головкин отстоял принадлежащие ему титулы WBC, WBA, IBF и IBO, победив Дэниела по очкам единогласным решением судей.

«Я вовсе не хотел проявить неуважения, но это моя прерогатива – вставать в 6-7 утра, идти на взвешивание и вписываться в 77 кг. Я просто хотел избежать обезвоживания и не распалять внимание на разные мелочи, хоть я и уважаю бокс и всё, что с ним связано, включая организации и их правила», – цитирует Джейкобса Boxingscene.

«Я очень хотел сфокусироваться на бое. У нас был план, и мы хотели быть уверены, что используем наши габариты, а наше питание будет предельно сбалансированным. Лично для меня сложно просыпаться так рано. Перевес здесь не при чём, просто я не хотел иметь никаких проблем».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Только было я зауважал Дэньку, а он такое понёс rendeer
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 9:58 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:В общем, почти ничего не поменялось. Геннадий нынче лидер P4P по мнению большинства читателей этого ресурса. По причине количества выигранных боев и как бы чистого послужного списка, с чем уже можно поспорить. Но все эти рейтинги - так, для разговоров. Меня удивляет неуважение местных к своему Кроуфорду и полный игнор Ковалева и Альвареса. Да и Майкрософта обидели. Поэтому, головалка сия - полное говно

Само собой, раз не совпало с твоим идеальным и непогрешимым мнением )) Даже Джейкобса, который побил, как ты говоришь, Гендоса, не упомянули Cool

Совершенно не в этом дело. Мне совершенно все равно, лидер P4P Гена по мнению большинства, или императорв Вселенной по мнению этого же большинства. Я говорю, что Ковалев сделал больше гены, а у него 3 процента голосов против 34 у Геннадия. Как по мне -  это бредовое соотношение. А свое мнения я ценю выше любого другого во всем мире. Это правда. и иначе быть не может. Иначе я был бы растением. Но всегда признаю, когда неправ.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 10:03 pm

Крымский пишет:Американский средневес Дэниел Джейкобс (32-2, 29 КО) объяснил, почему не явился на повторное взвешивание в день боя против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), который состоялся 18 марта в Нью-Йорке (США). Напомним, что по правилам IBF боксёры должны взвешиваться не только накануне, но и непосредственно в день поединка, не превышая допустимые рамки. Джейкобс эту процедуру проигнорировал и в итоге на пояс IBF не претендовал.

Головкин отстоял принадлежащие ему титулы WBC, WBA, IBF и IBO, победив Дэниела по очкам единогласным решением судей.

«Я вовсе не хотел проявить неуважения, но это моя прерогатива – вставать в 6-7 утра, идти на взвешивание и вписываться в 77 кг. Я просто хотел избежать обезвоживания и не распалять внимание на разные мелочи, хоть я и уважаю бокс и всё, что с ним связано, включая организации и их правила», – цитирует Джейкобса Boxingscene.

«Я очень хотел сфокусироваться на бое. У нас был план, и мы хотели быть уверены, что используем наши габариты, а наше питание будет предельно сбалансированным. Лично для меня сложно просыпаться так рано. Перевес здесь не при чём, просто я не хотел иметь никаких проблем».

---------------------------------------------------------------------------------------------
Только было я зауважал Дэньку, а он такое понёс rendeer

Что же он понес. Человек таким образом показал, что ему важен был сам бой и победа, а не какой то лишний титул. Всем понятно, в том числе и ему понятно то, что все понимают - он предпочел не портить себе настроение тем, что не уложился бы в вес. В этом нет криминала.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Мар 21, 2017 10:16 pm

Фразой "перевес здесь не при чем, ДД хотел сказать, что он не хотел рисковать, и сбивать свою систему диеты, чтобы уложиться в вес. Пожертвовал одним титулом, который для него мало что значил в сравнении с самим боем.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 9:06 am

Манагер Малика Хоукинса, с которым должен был встретиться Тарас Шелестюк, заявил, что Шелестюк, отказавшийся драться с Хоукинсом в конце прошлой недели, испугался, как цыпленок.

Честно говоря, зная политику бокса, я думаю, что он испугался. Может и не он, а его руководство осознало, что Малик Хоукинс опасен для него. Поэтому, я думаю, им нужно будет совсем немного времени, чтобы опухлость на лодыжке прошла.

Великий и ужасный Малик Хоукинс

Я ждал такого развития событий, поскольку он никогда не встречался с таким чудовищем в ринге, как я

Вот собссно и наш Хоукинс по прозвищу Айсмен (Постола на него нет). По этим кадрам видно, что чудак неплохой, но его игровая техника вряд ли непроходима для Шелестюка. НА видео Хоукинс работает в зале Мэя (в синей майке), Готовит его РДМ.

Первый бой этого "невероятного дарования". Месит какого то мешка с послужным списком 2 боя 2 поражения.

Не знаю, что сказать, конечно, Шелестюку пришлось бы непросто, судя по движениям этого кадра. Могли конечно промоутеры Тараса и прибегнуть к тактике "коряга Поветкина".

Последний раз редактировалось: Костянт (Ср Мар 22, 2017 9:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 9:22 am

Ну что за люди поляки, зачем было открывать консерву с надписью МАйкл Грант, которому почти 45 лет? 22 апреля старичок Грант второй раз уложит спать местное недоразумение Зимноха, которого, как ребенка, побил Молло, проиграв явно по договорняку второй бой, в чем нет сомнений, если кто видел это "зрелище". Ну пусть Грант прикончит его, я не против. даже посмотрю)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 11:50 am

Лом высказал желание протестировать Макгрегора в спарринге. на тему боя Фловезера против Макгрегора заявил, что это бизнес, и это хорошо для того и другого спорта))) на вопрос по бою Лемье - Стивенс заявил, что односторонние избиение не поддерживает.

Стоит отметить, что не так давно он критиковал некоторых за то, что они из бокса делают бизнес. теперь, значится, точку зрения изменил. Бывает. Растет что ли новый бизнесмен?

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 11:53 am

Тренировка Лома, Усика и Гвоздяры в ритме танца (1:15)

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 12:00 pm

Мнение Лома по бою Головкин - Джейкобс. Говорит, что очень близкий бой, но то, что Головкину дали победу, считает ПРИЕМЛЕМЫМ результатом по одной причине - Головкин являлся чемпионом, а претендент должен был доминировать полностью, и выглядеть на голову выше. То есть, по сути, если абстрагироваться от факта титулованности Тройного, победителем Головкина он особо не считает.

Ну что ж, поддерживаю, наверное.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 12:09 pm

Усик и Лом - "Песня про грибы"))) Ну блин, мочат что то иногда, даже не знаешь, что сказать

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 12:31 pm

Гыгыгы. Вокруг боя Паркер - Хьюи Фури разворачивается визовый скандал. Очень говорливому Дядюшке Фьюри власти Новой-Зеландии отказали в предоставлении визы. Судя по всему, тот раньше что то нелицеприятное намолол по своему обыкновению. Так что малому придется драться в Окленде без ценных советов дядюшки в углу.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 2:49 pm

Ждем возвращение года. Маскай заявил, что подумывает о ринге. Ну шо, я только приветствую, а то что то в суперах скучновато стало. Все какой то молодняк вроде 45 летнего Бриггса глотку рвет. А тут - почти 50-летний Маскай собственной персоной. Супертяж оживится моментально. ИНтрига.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 22, 2017 3:11 pm

Поддерживаю Вломье, который вызвал Рыжелло. Понятно, что Чавесу гаплык, поэтому, вызов можно считать актуальным.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 22, 2017 9:42 pm

Костянт пишет:Мнение Лома по бою Головкин - Джейкобс. Говорит, что очень близкий бой, но то, что Головкину дали победу, считает ПРИЕМЛЕМЫМ результатом по одной причине - Головкин являлся чемпионом, а претендент должен был доминировать полностью, и выглядеть на голову выше. То есть, по сути, если абстрагироваться от факта титулованности Тройного, победителем Головкина он особо не считает.

Ну что ж, поддерживаю, наверное.
Ну, наконец-то ) А когда я тебе то же самое говорил, ты сопротивлялся )
Крымский

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 22, 2017 9:44 pm

Чавес может вломить и до Вломье, если постарается и подготовится. Хотя в это мало верится, но посмотрим.
Крымский

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: