Новости мирового профибокса

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 16, 2017 10:44 am

Жека Хитрый выиграл 80-72, 80-72, 79-73

На ринг, как всегда, в соболях выходит. Я вот только не пойму, как этот Финдли мог с 1,9 метровым полутяжем Шабранским драться, если даже 1,8-метровый Хитров -средневес его выше намного

Хаха, вот этот цирк. Шабранский мне вликаном тут кажется. Как Финдли тогда вообще в полутяжи вскарабкался. Идиотус конечно

Костянт

Пряники : 17988
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 17, 2017 3:24 am

Постол выиграл дома у опасного надо сказать узбека Нажмеддинова. Но годичный простой сильно сказался. Много давал сопернику работать, плохенько читал соперника, часто лез без подготовки, нарывался и разок нарвался почти до нокаута))) Минутка в пятом раунде у него была кошмарная. Короче, вышел чудак из формы. К большому бою придется пахать

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 19, 2017 11:09 am

Известный гуру долголетия Би Хоп прочел бы целую лекцию о том, что Головкину лучше начинать искать гвоздь, на который можно повесить перчатки, но был на удивление лаконичен

Все ,что я узрел в ту ночь, это то, что Головкин на спаде. Лучше он уже не станет. Он дрался с чуваком, который был тупо быстрее него. Если они подерутся снова, то это будет еще легче (подразумевается - легче для Рыжего).

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 19, 2017 7:03 pm

Джошуа, похоже, поклонник грубой физической силы. В нем умер великий портовый грузчик.

Х. Фури может перебоксировать паркера, но я не уверен, что это будет продолжаться особо долго. В концовке мы можем увидеть, как Паркер его замесит.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 19, 2017 7:11 pm

Только не это. У Головкина рассматривают вероятность боя Головкина против Котто. Ну блин, надеюсь, в команде Котовского найдутся умные люди. Альварес играючи его чуть не убил, когда Альварес не был таким сильным, а Котто был на 2 года свежее. Рыжий его пожалел, не добивал. Головкин не такой добрый дядя. Нафига пенсиванеру под конец карьеры здоровье портить?

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 19, 2017 8:49 pm

Судя по всему, реванш Хея с бельем пройдет 17 декабря. Белье пока еще не поставил подпись, но, по словам промоутера Эдди Херна, все на мази, и на этой неделе тот, после получасовых пыток при помощи паяльника, подпишет контракт.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Сен 20, 2017 7:23 pm

Белье, от предчувствия пестулей от Хея, разразился философскими речами

Если все случится снова (бой с Хеем), то все легко может завершиться за 10 секунд. Это вполне реально. Если я жахну его своим левым крюком, то он уйдет, также как и я уйду, если он засадит мне справа. Я не фантаст, я просто реалист, это то, о чем я всегда говорю. И я также говорил перед нашим первым боем, что я его вынесу, и так и случилось. А он тогда нес нечто вроде "Этого не случится, бла бла бла".Мы же просто люди, каждый из нас могет отправить другого в страну грез в любой момент.

Костянт

Сообщение автор Костянт Вчера в 10:18 am

Все хотят полакомится Мигелем Котто, перед тем, как он в декабре покинет этот недружелюбный мир бокса)))

Микки Гарсия, для боя с Бронькой поднявшийся с легкого веса (до 135 фунтов) в суперлегкий (140 фунтов), заявил, что ему нефиг делать, подняться еще на 2 весовые, в полусредний (до 154 фунтов) для боя с Мигелем Котто. Если учесть, что Гарсия до недавна дрался в весе пера (до 126 фунтов), то чел реально опух.

Хм. Вот чего бы я ему не советовал, так это драться с Котто в его родном весе. Большей дури я еще не встречал. Отлупят в декабре, если Котто согласится. а у меня есть подозрения, что вместо средневеса Головкина Котто выберет бой с легковесом Гарсия.

Костянт

Сообщение автор Костянт Вчера в 2:33 pm

Похоже, Френку Уоррену надоело нянчится с Сондерсом, который за бой вряд ли получает больше полмиллиона фунтов. Хочет сосватать его Головкину. Пояса, конечно, Сондерс лишится, зато хоть заработает пару тройку лямов напоследок. ну а Головкину - хороший предпенсионный бой. реванш против Канелы ему не нужен, в первом то бою Рыжий ему попадал так, что голова чуть не отлетала. Такое даром не проходит. Второй бой будет для Гены хуже. Здоровье дороже. Ушел бы, пока не поздно. и не кричал бы, что чувствует себя на 27 лет. Хотя, ему конечно виднее.

Костянт

Сообщение автор Костянт Вчера в 8:16 pm

Случилось страшное. Андрюша Ворд решил, что с него хватит, что всех и вся он побил, всем все доказал, денюжков заработал, и обьявил об уходе. Написал длинную душещипательную речь, смысл которой сводится к одной фразе - "Бокс - это круто, но всему есть предел".

Куда он теперь то. Может, в корпорацию Майкрософт на должность главного по текстовым редакторам. Фамилия позволяет.

Респект. Суперовский боксер, каких мало было в истории. Желаю ради боев со всякими там дворниками и слесарями, как это сделал Мэй, не возвращаться.

Костянт

Сообщение автор Костянт Вчера в 8:35 pm

Ну шо, Гвоздику пора заколачивать реальные гвозди. Гвоздяры. Будут разыграны пояса по WBA, IBF и WBO. Сашко является первым номером по WBO.  Ему наверное с Ковалевым драться теперь, который там вторым номером. Сложный соперник, но как по мне, у Гвоздя шансов побольше))))  По WBA - Бивол, которому драться с Баду Джеком. По IBF вррде выше всех в рейтинге Бетербиев вроде, хотя там первый номер вакантный. Значит будут его с разыгрывать как то.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: