Новости мирового профибокса

Страница 29 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 01, 2017 9:08 am

Пакет отказался от реванша против величайшего и ужаснейшего Хорна. Испужался, судя по всему))) Жду избиения Хорна оппонентом. Хотя, думаю, что на доброволку ему привезут какого нить пушистика. Но следующая защита уже не будет добровольной)))

Костянт

Пряники : 19803
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 01, 2017 4:32 pm

Ну если Хорну привезут Джесси Варгаса, как предварительно озвучено, то великий bounce bounce bounce Хорн может начинать прощаться с титулком.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 02, 2017 9:54 am

Арум рассматривает возможность сведения Кроуфорда, который сейчас в младшем полусреднем (63,5), с полусредневесом (66,7) Хорном. Как по мне, от дубового Хорна останутся рожки да ножки. Кроуфорд явно будет комфортен в полусреднем с его то антропометрией и длиной рук. Хорн был намного больше Пака, но даже старый маленький Пак его чуть не убил. А тут - аналогичные параметры, и удар у Кроуфорда опаснее, не говоря уже об остальных качествах.

Но думаю, Хорно-промоутер сцыканет и не поставит своего теленка против этого кошмара.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 03, 2017 8:43 pm

После боя с Элейдером Альваресом, Чиккенсон нацелился на доброволочку - бой с Баду Джеком. Короче, ускользает  сутенер от Гвоздика, который №2 по рейтингу WBC. Но, кстати, Джек его успокоит. Придется Гвоздю психологически готовится к Джеку. Хотя, не знаю Альвареса, может он тоже могет...

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 04, 2017 8:48 pm

Пулев прямо сыплет гениальными высказываниями. Мда, сильно повредился чувак в плане серого вещества после боя с Вовой

Джошуа - грозный и опасный оппонент, но его стиль идеален для меня

"Опасный" после "Грозный" как то неуместно смотрится.
Идеален, говоришь. Смотря что называть идеальным. Летать пулев будет много и далеко. В этом плане, стиль Джошуа, пожалуй, для Пулева идеален.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 04, 2017 9:41 pm

Я смотрю, тут  нас какой то неплохой тяж нарисовывается. Влад Сиренко, который только начал профи карьеру. Данные отличные, параметры примерно как у Паркера, всего 22 года, бодипанчер и руки быстрые. Посмотрим, что там и как. Сейчас его привезли на спарринги Стиверну, который готовится к Бризилу. Конечно, из этого прелестного видео непонятно, что Сиренко из себя представляет, но данные достаточно неплохи.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 05, 2017 8:21 am

Старый 43-летний курильщик, а поговаривают, что еще и алкоголик Майорга, которому врачи вот вот пропишут овсяную диету, 3 ноября встретится с российским проспектом Андреем Сироткиным в России. Коррида в Нижнем))) Я себе могу представить эту корриду. Два раунда безуспешных наскоков в стиле ветряная мельница от Майорги,после чего, Эль Матадоро плавно, но элегантно превращается в тренировочный мешок. Это при условии, что Сироткин - хотя бы середняк. Я его не видел.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 05, 2017 10:40 am

Амир Хан решил стать отцом основателем профибокса в Пакистане. Чувак заявил, что организовывает там Суперлигу бокса. Об этом он провозгласил на прессе в своей академии бокса в Исламабаде.

Задумка - выявление талантов. Типа 8 команд будет, в том числе, с бабами, которые будут выявлять лучшую команду по итогам матчей Суперлиги. Все делается в партнерстве с WBC.

Ну Бог в помощь

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 05, 2017 10:46 am

Неугомонный одноногий Хей рвется в бой. Обещает возвращение в ринг в декабре, и бой против Джошуа в 2018. Соперник по декабрьскому бою пока неизвестен. Мог бы быть Белье, но кто то из двоих этого боя не хочет. наверное Белье, который понимает, что в первом бою все было не так просто, и одноногий в реванше его просто сотрет.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Сен 05, 2017 12:12 pm

Бой Паркера и Х Фуры 23 сентября покажут на Ютубе в режиме PPV для Британии и Ирландии. Адрес - http://www.youtube.com/parkerfury. Цена - 9,99 и 11,99 фунтов для Британии и Ирландии соответственно. Того гляди, Ютуб перетянет к себе все бои HBO и Шоутайма

Ну а мы, как всегда ,все посмотрим на халяву)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 10, 2017 10:33 am

Ни пупа себе с утречка новости под кофеек)))
Ковалев 25 ноября выйдет в ринг в Мэдисоне против Славка Шабранского. Шо ж такое делается то. Кто же такое придумал. Какой изверг.

Шабранский, конечно, как боксер заметно похуже, зато со всем остальным там в порядке. Будет заруба серьезная. Прогнозировать такое даже как то не хочется, тем более, что и Ковалев мне чем то симпатичен.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 10, 2017 10:47 am

А кто там Шоколатиту считал крутым боксером? По мне его еще Брайан Вилория должен был укатывать, да только у того с размерами было не очень. Срисакет прикончил бывшего претендента на №1 P4P в повторном бою. Все, что мог Гонсалес показывать в ринге, это топтание на месте и непрекращающиеся крюки на средней дистанции. Крепкий, но ограниченный боксер.

Причем, сделал его, как ребенка. разобрал на дистанции, легко переиграл в разменах.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 10, 2017 4:22 pm

Лебедев о бое Уса, о его "советской" Shocked школе, и о том, что главное в боксе - удар))) Вьюшка Советскому спорту. Все ему Союз мерещится везде. Так он скоро и Ломаченко в советские боксеры определит)))

— Ваши впечатления?

— Бой закончился немного неожиданно для меня, я все-таки думал, что состоятся все 12 раундов. Усик показал классный бокс, все то, чем славится советская школа. Присмотрелся чуть-чуть, и уверенно разобрался. Хук? Ничего нового я не увидел. Он был самим собой. Против такого мастера ему не хватает школы, обученности. У него был шанс только на случайный удар. И то — маленький.

— Свой бой с Хуком не вспоминали?

— Не раз. Я смотрел бой вместе с дочкой Олесей, она тоже сказала: хотела бы я посмотреть на тебя в таком бою. Скажу даже так: уверен, что Усик посмотрел тот наш бой, и сделал выводы. Мы оба левши, и он делал то же, что делал тогда я — бил передней правой рукой ему за ухо. Каждый такой удар сотрясал Хука. Наверное, мне тогда надо было бить эти удары чаще. Усик его перебил и забил. Все закономерно, он в очень хорошей форме.

— Многие считают украинца фаворитом всего турнира. Ваше мнение?

— Я бы согласился, если бы у него был такой удар, как у Кудряшова. Тогда бы я сказал, что Александр — фаворит. Но в профессиональном боксе все же основную роль играет удар, а не техника. Буду болеть за Усика и Кудряшова. Желаю им удачи в этом турнире.

— Каковы шансы Гассиева?

— Мурат хороший боксер. Ставлю его третьим фаворитом и буду рад, если победит кто-то из них.

— Вам не обидно читать, что вас в турнире не хватает? И видеть такого Хука. Сбившегося на откровенное хамство?

— Я не участвую в турнире по одной причине. Когда была жеребьевка, у меня умирала мама. Позавчера исполнилось 40 дней, как ее нет. Думаю, есть вещи поважнее турниров. Я провел с ней последние ее дни... Хочу вам сказать, что пояс WBA по-прежнему у меня. Так что я жду чемпиона. А ему, кто бы это ни был — скажу: приходите за моим поясом. Если это получится — я буду очень рад.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 11, 2017 12:20 pm

Как я и думал, чемпиону-недоразумению Хорну будут пытаться подыскать для защиты титула соперника послаще. Сначала озвучили Джесси Варгаса, который мог забить Хорна в какашку, потом Бредли Скита. Но нашли какого то Гарри Коркорана. Ну, это борцуха уровня самого Хорна. Будет славное противостояние на татами.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 11, 2017 12:23 pm

А на тушку Макгрегора вслед за Мэем, уже посягает тень Мэйвезера. Недобоксера в вызвал Бронька, обычно подпирающий после Мэйувезера обьедки. Хихи. Вот и еще один денежный супермегафайт для лошков готовится.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Сен 13, 2017 1:31 pm

Келл Брук по прозвищу Циклоп или Хрустальный глаз, готов вернуться в ринг примерно в декабре. Возможен бой против Котто, но пока переговоров нет. Возвращение будет в рамках полусреднего веса 154 фунта

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 14, 2017 1:16 pm

Тони Белье, поприставав с угрожающими обещаниями ко всем подряд чемпионм супертяжам, наконец, понял, что его маленькое бренное тело никому не нужно и он только смешит своим писком, и снова завел песню про бой с Хеем. Но высокомерия у этого клоуна, которому тупо поперло, что Хей был одноногим, стало еще больше

Вопрос этого боя до сих пор актуален. Просто я не дискутировал об этом с Хеем лично, потому что он - растение. Я не могу сидеть за одним столом с ним, более того, не могу находиться рядом, потому что до сих пор думаю, что он - болван, не думаю, что он является нормальным человеком. Но если это произойдет, то так тому и быть

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 15, 2017 10:53 am

WBA постановила, что регулярный чемпион Баду Джек и временный чемпион Дмитрий Бивол должны договорится за бой до 25 сентября.
Надеюсь, драться они будут не за титул под названием "Почти чемпион", а то за WBA не заржавеет и такое устроить.

настоящий пояс у Андрюшки Ворда, но он его может и освободить. В общем то, правильно, в полутяже ему осталось Чиккенсона побить, но тот, псяка, по огородам бегает, и морды на ветер не кажет.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 15, 2017 9:30 pm

Как то неожиданно обьявлен бой Хитрова, намеченный на сегодняшнюю ночь. Соперник - чувак, которого бил Шабранский в полутяжах - Деррик Финдли. Хитров вроде как средневес. О прикол)) Ну посмотрим.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 15, 2017 9:53 pm

ага ,вот в чем дело. Бой в супермидле. Хитров решил подняться. Но он легковат в сравнении с Финдли, который выступал в полутяжах. На взвешивании он недотянул до верхнего лимита в 168 фунтов. Хитров - 164 фунта, Финдли - 166.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу