Новости мирового профибокса

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 15, 2017 7:58 pm

Блин, только что узнал, Лом, Усик и Гвоздик в одном шоу в Мэриленде 4 апреля будут. Прям украинские вечера в Америке)))

Костянт

Пряники : 20172
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 15, 2017 9:07 pm

Костянт пишет:Блин, только что узнал, Лом, Усик и Гвоздик в одном шоу в Мэриленде 4 апреля будут. Прям украинские вечера в Америке)))
Это праздник конечно Twisted Evil А кто соперники?
Крымский

Пряники : 5510
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 15, 2017 9:13 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Блин, только что узнал, Лом, Усик и Гвоздик в одном шоу в Мэриленде 4 апреля будут. Прям украинские вечера в Америке)))
Это праздник конечно Twisted Evil  А кто соперники?
У Лома Джейсон по фамилии Сосиска, у Усика - Хантер, что в переводе с англ Охотник, у Гвоздя - простой кубинский парень, только беглый, Юниески Гонзалес.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 15, 2017 9:40 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:
У Лома  Джейсон по фамилии Сосиска, у Усика - Хантер, что в переводе с англ Охотник, у Гвоздя - простой кубинский парень, только беглый, Юниески Гонзалес.
Не, ну про Сосу знаю. А Хантер не подарок, насколько помню...А простые кубинские пацаны - они-ж на чистом тростнике сахарном взрощенные, а значит непредсказуемые Evil or Very Mad
Крымский

Пряники : 5510
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Ср Мар 15, 2017 9:51 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:
Крымский пишет:
У Лома  Джейсон по фамилии Сосиска, у Усика - Хантер, что в переводе с англ Охотник, у Гвоздя - простой кубинский парень, только беглый, Юниески Гонзалес.
Не, ну про Сосу знаю. А Хантер не подарок, насколько помню...А простые кубинские пацаны - они-ж на чистом тростнике сахарном взрощенные, а значит непредсказуемые Evil or Very Mad

Да многие небитыши - не подарки, пока не выходят в ринг с человеком, любящим, и главное, умеющим бить неподарков. Разбросанный, неприцельный он и медленный для Усика. Его главной задачей в ринге будет выживание. Хантер - гроза мешков.

Костянт

Сообщение автор trener в Ср Мар 15, 2017 10:10 pm

Крымский пишет:

Ты подкалываешь его, Док?

Новости несколько месяцев, уже все билеты проданы.
trener

Пряники : 4443
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Tangrev в Ср Мар 15, 2017 11:59 pm

Раз билетов нам не достанется, будем смотреть в интернете на этот праздник.
Tangrev

Пряники : 1013
Дата регистрации : 2017-01-16

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 9:06 am

Мэйувезеру 5 баллов. Провести свой поединок против Макгриши хочет в Москве. Лучшего места и не найти. Тут я с ним солидарен, с учетом того, что бой клоунский. Мда, удружил он россиянам в очередной раз. Весь мир и так ржет над Роями, Монсонами и Микки рурками.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 9:17 am

Только мне кажется, что Мэя не просветили в вопросе нынешнего состояния финансовых дел Кремля. Где там ему сейчас четверть миллиарда найдут. Хотя, если поскрести и еще ужать расходы на медицину, то...)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 9:27 am

Арум назвал бой Турмана и Гарсии говнобоем, если я правильно перевел "fairly boring technical fight")))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 10:05 am

Чиккенсон будет драться не с Элейдером Альваресом, а 29 апреля проведет доброволочку против некоего Шона Моннагана. Альварес написал президенту WBC письмо, где сам пропросил дать Стивенсону право на доброволку.

Что то новенькое. наверное, сутенер прислал к нему гангстеров, которые паяльником выбили из него это письмо.
Ну что же, Гвоздик там идет четвертым. Не исключено, что в этом году станет обязательным претендентом. Чиккенсону, так или иначе, пипец.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 11:54 am

И Сережа тоже, называется

Робертыч Дюран выдал на тему Макуезер против Макгрегор

Это неуважение к боксу, и к публике, вообще-то. Но я его (Мэя) не виню, потому что если это приносит бабосы, то... Но этот боец (МакГрег) даже меня не сможет побить. Это говорю вам я, человек, который понял бокс, прежде чем научился драться

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 2:40 pm

Уайт ответил Белью на его фразу, что он, великий победитель Хэя, не собирается давать шанс подраться с ним какому то несчастному лузеру, которого лупят даже на уровне Британии. Белье также отметил, что он - супертяжеловес мирового уровня, с которым хотят драться все чемпионы, и они сами об этом говорили.)))

Уайт, не долго думая, припечатал

Белье пыжился и тужился, чтобы нокаутировать одноногого человека, и не смог этого сделать. Если он этого не смог, то как он собирается побить настоящего тяжа, который не уходит от боя? Он является фальшивкой в супертяжелом весе и должен поскорее свалить обратно в крейсерский. Если же он хочет доказать тут, в суперах, что то, то должен выйти и подраться со мной. А я уберу его за 6 раундов

Считаю, Уайт абсолютно прав, и он, в отличие от дурнопахнущего в бою с Бельем Хэя, будет делать дело, а не прыгать на соперника с расстояния 3 метра на одной ноге, как бабуин.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 4:11 pm

Тренер Джейкобса, Розье о том, как Брук бил Головкина, и что Гена лукавит

Конечно он его потряс. Когда ты пропускаешь апперкот и твои колени сгибаются, а ты хочешь сказать, что там ничего не было? Он (Головкин), конечно, может думать все, что угодно, но в него чисто попадали. Он весь распух от ударов, у него лилась ручьями кровь, а он говорит, что ему не было больно. Когда у меня идет кровь, мне обычно больно, и я тоже могу сказать, что мне не было больно

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 7:06 pm

Бой между Бриггси и Окендо пройдет, по словам самого культуриста-астматика, 3 июня

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 16, 2017 10:15 pm

Девид Хэй с песней - я вернусь, когда пройдут дожди

Хэлло, Леди и джентльмены, спасибо вам за ваш позитив и сообщения поддержки. Каждое из них я прочел и запомнил (сколько же их было, интересно, 2 или 3?). Я вернусь в своей лучшей версии (ага, ну да), в самое ближайщее время.В конце 2017-го будет фантастический бой. Все же видели, как я хотел драться, пока мог. Да, я все еще не только хочу, но и могу, и я буду чемпионом еще раз.

Нуну

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 17, 2017 10:03 am

Джейкобс о том, что многие тупят, думая о нем, как о хрустальном человеке. В общем то, я с ним согласен.

Я чувствую, что по какой то причине я ввел всех в ложное заблуждение, что я не могу держать удары. Я получал такие удары, которые вам и не снились. Я спрарринговал с полутяжами, с тяжами. Я спарринговал с разными ребятами. Я не буду говорить, что пропускал удары, а скажу, что пропустил несколько весьма бомбических плюх от действительно зверских ребят. И я прекрасно знаю себе цену в этом отношении. Когда я дрался с Серхио Морой, я допустил ошибку, попер на него, пытаясь нанести слишком размашистый свинг, когда видел, что он потрясен, и я имел прекрасную возможность добить. Тот удар, который я пропустил тогда, это была больше разбалансировка, чем потрясение. Поэтому, дорогие друзья, не питайте иллюзий на счет того, что у Дэниэла Джейкобса хреновая держака.

Это он про то самое))

Жаль, что недавние спарринги с Деревянченко и Хурцидзе в сеть не попали. Там можно было бы заценить, что и как. Хотя, там в шлемах и пр., но тем не менее, было бы интересно.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 17, 2017 11:09 am

Как Головкин может побить Джейкобса

Три тренера дали свою аналитику, но дядюшку Фуки как то не в тему переводить. Кроме того, этот хрыч заявил, что Головкина побьет Сондерс))). Гарри Локкета вкратце переведу из-за недостатка времени.

Джо Галлахер:

Головкин - не самый большой средневес, да еще и часики тикают. Ему почти 35. В последних нескольких боях он немало наловил в голову весьма запоминающихся плюх. В конечном счете, это может быть предвестником конца. Он не может быть таким же небрежным против бойца с такой тяжелой рукой, как Джейкобс, как он выглядел в бою с Бруковским.

Я не думаю, что есть много народу, кто может перебоксировать Тройного за 12 раундов, как Сахар Рей Леонард сделал с Хаглером. Сейчас нет таких Леонардов. Мартин Мюррей делал все неплохо, оставаясь на задней ноге, но не смог довести дело до конца. Эрисланди Лара - умный левша с достаточно тяжелой рукой, способный доставить Головкину немало гимора, но вряд ли способный выиграть (тут не согласен - обстучит Лара Гену). Крис Юбенк мл, который может ошеломить серией апперкотов, может сделать Тройному нервы.

Но я думаю, что Головкина способен побить тот, кто готов войти в центр шторма, тот, кто имеет достаточной силой, чтобы застявить Головкина пятиться. например, как Джон "Зверь" Магаби, который почти апсетнул Хаглера.

Джейкобс может разрушить Головкина, но у него у самого куча слабых мест. Зз нынешней поросли мне больше нравится Альварес. Причина в том ,что Головкин хорош на средней дистанции, в то время, как Альварес прекрасно работает в ближнем бою.[/i
]

Гарри ЛОкетт:

Тройной не непобедим. Люди думали, что непобедим был Костя Цзю, пока не встретился с Винсой Филлипсой. Головкин спекулирует тем, что может перебить оппонента. Мэйувезер был гораздо более неуязвим потому, что никто не мог ему как следует залепить. А у Головкина много дыр для этого. Тем не менее, имея шанс ударить, ты должен быть готов принять удар, который может уронить тебя самого. ты также должен суметь заставить его пятиться. Нужно джебить, когда он прет на тебя, дать ему промахнуться, и нокаутировать его ответными действиями. ты всегда должен иметь свободное пространство между тобой и ним, в противном случае он просто задушит.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 17, 2017 4:48 pm

Гена прямо как после победы, радуется. Джейкобс серьезен и радость решил пока что отложить. А бабцы, я смотрю, там штатные, на зарплате. Все время одни и те же. Но неужто красивых на всю Америку не нашлось? Мда, похоже там с этим страшный дефицит, раз на таком уровне какие то тетеньки ниже среднего.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 17, 2017 5:20 pm

Глазной бой (2:50)
Джейкобс сразу принялся что то жрать. В началу боя будет на 10 кг тяжелее)))

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий