Владимир Кличко - Энтони Джошуа

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кто одержит победу на "Уэмбли" ?

50% 50% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]
17% 17% 
[ 1 ]
33% 33% 
[ 2 ]

Всего проголосовало : 6

Re: Владимир Кличко - Энтони Джошуа

Сообщение автор Крымский в Ср Янв 18, 2017 7:38 pm

Миша, ты же частенько наведываешься на вражеский соседский форум, а там про Этинзонов-Бентинзонов только ленивый не писал )) Удивляюсь, что ты не знал сего научного факта.
Крымский

Пряники : 5418
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Крымский в Ср Янв 18, 2017 7:40 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:я вижу, Айдер нам тут навязывает ислам. Что то запахло антисловянскостью))) Не пора ли устроить чистку на форуме???
Ну, давай . я тебе навяжу ислам, если ты сам не понимаешь  Cool
У меня женя на четверть гречанка, на другую четверть украинка, и наполовину крымская татарка.
Зять у меня русский/белорус - еврей под вопросом? Laughing
Ещё у тебя вопросы есть ко мне по мусульминизации форума? Arrow

да ладно, у нас и так форум мультикультурный (или культуралистский)))) Может продолжать попытки склонения меня к исламу, я не обижусь. Тем более, что я упоминал, что прабабка у меня турчанка. Впрочем, на этом все мои мусульманские связи ограничиваются.
Мультикультуральный будет правильно ))
Крымский

Сообщение автор Крымский в Пт Янв 27, 2017 8:11 pm

29 апреля будет переписан рекорд посещаемости лондонской арены «Уэмбли»: мэр английской столицы Садик Хан ожидаемо удовлетворил запрос промоутера Эдди Херна на установку дополнительных 10 000 посадочных мест – таким образом, вечер бокса, главным событием которого станет титульный поединок в супертяжёлом весе между британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко, смогут посетить 90 000 зрителей.

Напомним, что 80 000 билетов на трибуны были проданы за считанные часы в середине января. Дополнительная партия пропускных талонов поступит в продажу 1 февраля по цене 40, 60 и 80 евро.

В поединке Джошуа-Кличко на кону будут стоять как принадлежащий Энтони титул чемпиона мира по версии IBF, так и вакантные ныне пояса WBA Super и IBO.
Крымский

Сообщение автор trener в Пт Янв 27, 2017 8:42 pm

Ну не мог же мэр отказать мэрскому брату...
trener

Пряники : 4351
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор trener в Сб Янв 28, 2017 12:19 am

Крымский пишет:https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977215_759464957542730_909133322992088173_n.jpg?oh=76a9d4fbd478c7ea44efa6b5e0e2bd9b&oe=591A04D1
Вот оно чё - Джошуа муслим, как выясняется.
Как думаешь , Костянт ( так же интересны мнения Пана и Тренера ), повлияет ли сей факт на результат схватки?

Ложная тревога)), Джошуа, таки не муслим, он так по дружбе поклоны бил.

http://24boxing.com.ua/news/30844dzhoshua-poyasniv-chomu-hodiv-v-mechet-foto.html
trener

Сообщение автор Крымский в Ср Фев 01, 2017 3:53 pm

Накануне в Нью-Йорке (США) прошла пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и экс-чемпиона из Украины Владимира Кличко (64-4, 53 КО), поединок которых запланирован на 29 апреля в Лондоне (Англия). В ходе мероприятия, прошедшего в дружественном и позитивном ключе, Кличко, в частности, заявил, что понимает важность предстоящего события, и настраивается соответствующим образом.

«Со мной ещё не покончено – вы ведь это знаете, не так ли? – спросил с улыбкой Владимир у собравшихся. – Всё очень просто: вместо пяти шагов, о которых я говорил раньше, теперь этих шага всего два. Первый – я поставил за цель стать трёхкратным чемпионом мира, и второй шаг – это одержимость первым шагом. Я дышу этим, я этим живу, и это мой шанс. У меня только одна попытка, и это должно быть 100-процентное попадание. Один шанс, одно попадание, одна возможность – и ничего больше».

Напомним, что украинец не выходит в ринг с ноября 2015 года, когда сенсационно уступил по очкам Тайсону Фьюри.
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Ср Фев 01, 2017 4:44 pm

trener пишет:
Крымский пишет:https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977215_759464957542730_909133322992088173_n.jpg?oh=76a9d4fbd478c7ea44efa6b5e0e2bd9b&oe=591A04D1
Как думаешь , Костянт ( так же интересны мнения Пана и Тренера ), повлияет ли сей факт на результат схватки?

http://24boxing.com.ua/news/30844dzhoshua-poyasniv-chomu-hodiv-v-mechet-foto.html
Женя!
а в синагогу такого пустят?
Пан Северин

Пряники : 5512
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор trener в Ср Фев 01, 2017 4:46 pm

Пан Северин пишет:
trener пишет:

Женя!
а в синагогу такого пустят?

В синагогу всех пускают...
trener

Сообщение автор Пан Северин в Ср Фев 01, 2017 4:49 pm

Спасибо..... scratch
Пан Северин

Пряники : 5512
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Костянт в Ср Фев 01, 2017 5:33 pm

Крымский пишет: Накануне в Нью-Йорке (США) прошла пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и экс-чемпиона из Украины Владимира Кличко (64-4, 53 КО), поединок которых запланирован на 29 апреля в Лондоне (Англия). В ходе мероприятия, прошедшего в дружественном и позитивном ключе, Кличко, в частности, заявил, что понимает важность предстоящего события, и настраивается соответствующим образом.  

«Со мной ещё не покончено – вы ведь это знаете, не так ли? – спросил с улыбкой Владимир у собравшихся. – Всё очень просто: вместо пяти шагов, о которых я говорил раньше, теперь этих шага всего два. Первый – я поставил за цель стать трёхкратным чемпионом мира, и второй шаг – это одержимость первым шагом. Я дышу этим, я этим живу, и это мой шанс. У меня только одна попытка, и это должно быть 100-процентное попадание. Один шанс, одно попадание, одна возможность – и ничего больше».

Напомним, что украинец не выходит в ринг с ноября 2015 года, когда сенсационно уступил по очкам Тайсону Фьюри.

А что то не слыхать ничего о Депрессивном. Что то он совсем сдал. В былые то времена появился бы на пресс конференции в костюме какого нить клоуна, устроил бы скандал с вытекающими. А нынче ни слуху ни духу Видать, кончился бродячий цирк.

Костянт

Пряники : 20080
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Ср Фев 01, 2017 6:12 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет: Накануне в Нью-Йорке (США) прошла пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и экс-чемпиона из Украины Владимира Кличко (64-4, 53 КО), поединок которых запланирован на 29 апреля в Лондоне (Англия). В ходе мероприятия, прошедшего в дружественном и позитивном ключе, Кличко, в частности, заявил, что понимает важность предстоящего события, и настраивается соответствующим образом.  

А что то не слыхать ничего о Депрессивном. Что то он совсем сдал. В былые то времена появился бы на пресс конференции в костюме какого нить клоуна, устроил бы скандал с вытекающими. А нынче ни слуху ни духу Видать, кончился бродячий цирк.
От депрессии не так просто избавиться Evil or Very Mad
Крымский

Сообщение автор Костянт в Ср Фев 01, 2017 6:14 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:

От депрессии не так просто избавиться Evil or Very Mad

Не шарит он просто

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Фев 01, 2017 9:25 pm

40-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) уверен, что очень хорошо понимает внутреннее состояние британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который станет его соперником по поединку 29 апреля в Лондоне (Англия), потому что когда-то уже проходил его путь. Это, а также продолжительный перерыв в выступлениях, должно помочь Кличко взять верх в предстоящем противостоянии.

«Я вижу в Энтони собственное отражение, – признаётся украинец. – Я уже был на его месте, проходил этот путь. Будучи старше, ты можешь понять круг жизни, когда человек, приходящий тебе на смену, приобретает тот же опыт, что бы у тебя. Этот опыт не купишь в магазине, ты должен получить его по жизни, и это то, что я вижу в Энтони. В определённой степени, он моя копия в плане размеров и мастерства, просто выглядит иначе. Конечно, он напоминает мне меня самого, и в какой-то степени я могу полностью его прочитать».

Напомним, что Владимир не выступает с ноября 2015 года, когда уступил Тайсону Фьюри. По словам боксёра, это сослужит ему добрую службу: «Впервые за мою 26-летнюю карьеру я больше года не выхожу в ринг. Это не значит, что я не тренируюсь, но я не провожу поединки. Сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что это даже хорошо. У меня было время оздоровить свои тело, разум и мотивацию, потому что я был как белка в колесе с 14 лет, безостановочно тренируясь и боксируя, боксируя и тренируясь. И так 26 лет. Так что да, я определённо насладился перерывом».
Крымский

Сообщение автор Костянт в Ср Фев 01, 2017 9:59 pm

Особо ценной мне показалась фраза "Напомним, что Владимир не выступает с ноября 2015 года, когда уступил Тайсону Фьюри."

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Фев 07, 2017 11:33 am

К акции устрашения Джошуа подсоединился Волдырь.

"Мы понимаем, что в этом бою много составляющих, и до сих пор никто не может сказать точно, кто победит, до тех пор, пока они не выйдут в ринг. Мое сердце с Джошуа, но разум на стороне Кличко. Мы вряд ли можем рассчитывать, что Кличко проиграет, поскольку думаю, что Джошуа не имел достаточно времени, чтобы подготовится к нему"

В переводе Гугла все еще более интересно. Не устаю восхищаться их невероятно глубоким литературным алгоритмом)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Фев 08, 2017 6:08 pm

ВОва КЛичко вспомнил о разговоре с Эммануэлем Стюартом, и заявил, что он должен этот бой выиграть для него.

"Я должен этот бой Стюарту. Я вспоминаю, что он мне всегда говорил. Спокойно, Владимир, твой знаковый бой скоро произойдет. Я думаю, что бой с Хэем не был этим знаковым боем. Хэй был просто перекачанным крузером, поэтому, я не могу сказать, что это был определяющий бой. Но нынешний бой - определенно - знаковый. Это то, чего я ждал всю жизнь. И я должен не только принять участие в нем, но и выиграть его.".

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Фев 08, 2017 6:08 pm

Верим в это! Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор trener в Ср Фев 08, 2017 8:49 pm

Мдя! Столько лет доминатор и без знаковых боев. Хорошо, что сам понимает неоднозначность ситуации.
trener

Сообщение автор Крымский в Пн Фев 27, 2017 5:16 pm

Из тренировочного лагеря британского чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) стабильно доносятся тревожные для его поклонников вести. Около двух месяцев назад Дэвид Прайс горделиво заявил, что почти нокаутировал Джошуа на спаррингах. Впоследствии Энтони подтвердил, что так оно и было, но заметил при этом, что тогда он только-только перешёл в профессионалы.

И вот уже сейчас, когда Джошуа готовится к поединку против Владимира Кличко, появились слухи о новых злоключениях чемпиона на спаррингах. Поговаривают, что 19-летний проспект Дэниел Дюбуа неоднократно потрясал Энтони, а аматор Лоуренс Околи вовсе его нокаутировал.

Джошуа не стал подтверждать или опровергать эту информацию.

«Вообще-то среди бойцов не принято распространяться о спаррингах, – напоминает Энтони. – Если тебя приглашают на спарринги, то доверяют секреты, пускают во внутренний круг. Потому я не думаю, что честно предавать это доверие разговорами о внутренней кухне».

«Сказать по правде, я люблю, когда меня бьют на спаррингах, потому что так я узнаю о себе. Какой смысл бить всех на спаррингах, если потом, в реальном бою, всё может обернуться иначе, и ты не будешь знать, что с этим делать? Я хочу тренировать уязвимые места. Ты должен знать, как защищаться, когда на тебя сыплются удары».

Поединок Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Англия).

---------------------------------------------------------------------------------------------

Да уж, а недавно Хэй, если не ошибаюсь, рассказывал, что Кличко на спаррингах получает по щам от Хеллениуса...
Крымский

Сообщение автор trener в Пн Фев 27, 2017 5:23 pm

Нада наших спарринг-партнерав спарить с ихними.
Будет живенько: "маё спарринг-канфу лучче тваево!"

trener

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий