Владимир Кличко - Энтони Джошуа

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто одержит победу на "Уэмбли" ?

50% 50% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]
17% 17% 
[ 1 ]
33% 33% 
[ 2 ]

Всего проголосовало : 6

Владимир Кличко - Энтони Джошуа

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 11:19 am

Официально объявлен бой Кличко против Джошуа!

После того как чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) по-быстрому разобрался с претендентом Эриком Молиной, промоутер британца Эдди Херн объявил о том, что в конце апреля состоится поединок молодого нокаутёра с нокаутёром–ветераном Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

«Я хочу официально объявить о поединке Энтони Джошуа и Владимира Кличко, — провозгласил функционер из ринга. — Стадион "Уэмбли", 29 апреля».

Вышедший в ринг украинец взял микрофон, задал аудиотории несколько риторических вопросов («Хотите ли вы видеть мегафайт?», «Двух олимпийских чемпионов, Эй-Джея против Даблъю-Кея?» и т.д.), после чего заявил: «Что ж, вы это получите!»

Напомним, на кону в таком противостоянии, как ожидается, кроме пояса IBF будут также вакатные титулы WBA и IBO.

Вчера, 10 декабря, новозеландец Джозеф Паркер завоевал на родине вакантный титул WBO. Последний из значимых мировых титулов в этой весовой категории — по версии WBC — принадежит американцу Дионтэю Уайлдеру.
Крымский

Пряники : 5141
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Владимир Кличко - Энтони Джошуа

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 11, 2016 2:47 pm

Даблюкей нокаутом до 8 раунда. Скорость Джошуа столкнется с чутьем Вовы, который джебом быстро выверит дистанцию, и не даст Джошуа сильно много попыток заррядить свои размашистые бревнеудары по цели. Через три-четыре раунда Джошуа будет задерган, а его дубоватая защита станет причиной нокаута.

Костянт

Пряники : 19803
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 3:00 pm

Костянт пишет:Даблюкей нокаутом до 8 раунда
Почему бы и нет? До апреля, правда, времени ещё много, а Вовей не молодеет. scratch
Тут уже на разных форумах верещат о том, что Джошуа нокаутирует старикана за пару раундов, но я считаю. что с относительно деревянным Антохой у Кличко хорошие шансы, если только в инфайтинге пару апперкотов не пропустит.
В любом случае Кличко будет в плюсе: выиграет у молодого и сильного чемпиона, пояса вернёт - честь ему и хвала; проиграет будущему доминатору в тяжёлом бою - опять хвала и с почестями на пенсию cheers
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 11, 2016 3:01 pm

Крымский пишет:
Почему бы и нет? До апреля, правда, времени ещё много, а Вовей не молодеет. scratch
Тут уже на разных форумах верещат о том, что Джошуа нокаутирует старикана за пару раундов, но я считаю. что с относительно деревянным Антохой у Кличко хорошие шансы, если только в инфайтинге пару апперкотов не пропустит.
В любом случае Кличко будет в плюсе: выиграет у молодого и сильного чемпиона, пояса вернёт - честь ему и хвала; проиграет будущему доминатору в тяжёлом бою - опять хвала и с почестями на пенсию cheers

Вполне логично. Про инфайт тоже по делу. Там Вове ловить не стоит.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 3:27 pm

Буки слегка другого мнения: 1.56 Джошуа, 2.6 Кличко.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 11, 2016 3:33 pm

Крымский пишет:Буки слегка другого мнения: 1.56 Джошуа, 2.6 Кличко.

Ожидаемо. Вове 40, у него был большой простой. В последнем бою он не показал чего то уважительного кроме 12 раунда, но это прошло мимо взгляда букмекеров. Джошуа бьет всех оппов легко. Так что все логично. Но тут от буков не зависит ничего.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 4:04 pm

Костянт пишет:

Ожидаемо. Вове 40, у него был большой простой. В последнем бою он не показал чего то уважительного кроме 12 раунда, но это прошло мимо взгляда букмекеров. Джошуа бьет всех оппов легко. Так что все логично. Но тут от буков не зависит ничего.
Не знаю-не знаю. Обычно буки очень прагматичны и почти не ошибаются.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 11, 2016 4:13 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:

Буки не ошибаются? У меня такого ощущения нет. Те же буки, если помнишь, считали Вову фаворитом против Фукина. Постол вообще был человеком, на победе  которого можно было заработать в пять раз больше поставленного. Их коэффициенты - не больше, чем математика, и зарабатывают они на разнице. А фаворитом назначают, отталкиваясь от мнения их штатных экспертов. Чем мы хуже этих экспертов? Более того, мы наверное получше оцениваем ситуацию

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 4:17 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Буки не ошибаются? У меня такого ощущения нет. Те же буки, если помнишь, считали Вову фаворитом против Фукина...
Фьюри шамашедший - буки против них бессильны rendeer
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Дек 11, 2016 4:18 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Буки не ошибаются? У меня такого ощущения нет. Те же буки, если помнишь, считали Вову фаворитом против Фукина...
Фьюри шамашедший - буки против них бессильны rendeer

С фурей вообще ситуация мутная. Но коэффициенты букмекеров составляют обычные люди. Единственное, что нередко на них ориентируются закулисные магнаты ставок, и нередко судьи в ринге стараются не обламывать тех, кто в теме и поставил миллион)))

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 10:27 pm

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заверил, что к предстоящему поединку с действующим обладателем титула IBF британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) подойдёт во всеоружии. Напомним, что официально о бое, который пройдёт 29 апреля на стадионе «Уэмбли», было объявлено накануне.

«С нетерпением жду этого боя года, как и любители бокса во всём мире, – заявил Владимир. – Впервые за десятилетие я выйду в ринг в роли претендента и буду драться против чемпиона, которого считаю лучшим представителем молодого поколения. Как правило, опыт бьёт молодость, и это делает предстоящий бой уникальным. Я буду готов к этому вызову!»
Крымский

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 10:32 pm

Британский промоутер Эдди Херн не исключает, что бой его подопечного Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО), запланированный на 29 апреля будущего года, может установить рекорд посещаемости для лондонской арены «Уэмбли» для боксёрских мероприятий. Херн также рассказал, когда состоится первая пресс-конференция, а билеты поступят в продажу.

«80 000 зрителей на трибунах будет однозначно. Но мы запросим разрешение на увеличение аудитории до 90 000, – заявил Херн в интервью ВВС. – Надеюсь, на кону будут стоять титулы WBA, IBF и The Ring. Официальная пресс-конференция состоится в грядущую среду на “Уэмбли”, а билеты поступят в продажу до Рождества».

«Это два олимпийских чемпиона, два парня на разных этапах их карьер – топ-проспект супертяжёлого бокса против легенды. И я думаю, Джошуа его нокаутирует».
Крымский

Сообщение автор Крымский в Вс Дек 11, 2016 10:36 pm

Британский экс-чемпион Дэвид Хэй не сомневается, что 29 апреля будущего года его соотечественник Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) возьмёт верх в поединке с украинским экс-чемпионом Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Дэвид сомневается, что Владимир сможет быть прежним, и одновременно уверен в Энтони.

«Единственное, что меня беспокоит – скупость в ударах Владимира Кличко в его последнем поединке (против Тайсона Фьюри), – цитирует Хэя Sky Sports. – Когда ему нужно было начать бить Фьюри, он вместо этого убрал ногу с педали газа, как будто у него в баке не осталось горючего. Может, действительно не осталось?»

«Думаю, это идеальный бой для Энтони Джошуа, потому что сейчас для него идеальное время, чтобы побить Кличко, который по-прежнему обладает громким именем. Уверен, что Энтони слишком молод, слишком свеж и слишком хорош для Владимира».
Крымский

Сообщение автор Desp в Вс Дек 11, 2016 11:21 pm

Крымский пишет:

При любом раскладе, останусь в шоколаде)
Desp

Пряники : 698
Дата регистрации : 2016-07-27

Сообщение автор Костянт в Пн Дек 12, 2016 9:57 am

Desp пишет:
Крымский пишет:

При любом раскладе, останусь в шоколаде)

Не, Крымский еще вполне определяется. Вот Беленький - вот кто настоящий шоколатье. У него если не сработал прогноз, то сразу то той причине, которую он также оказывается предвидел)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Дек 12, 2016 10:01 am

Крымский пишет: Британский экс-чемпион Дэвид Хэй
Энтони слишком свеж для Владимира».

bounce bounce bounce

Вова же не варить его собирается.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Пн Дек 12, 2016 6:37 pm

Кличко: "Мой возраст - это всего лишь цифра"

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко считает, что его возраст не станет для него проблемой в поединке 29 апреля против не знающего поражений 27-летнего Энтони Джошуа.
Напомним, что Кличко не выходил на ринг с ноября 2015 года, когда он уступил принадлежащие ему чемпионские титулы WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри.

"Возраст - это всего лишь цифра. Когда я выйду в ринг против Джошуа, мне будет 41 год. Станет ли это проблемой? Подобные вопросы лишь вызывает дополнительные сомнения у скептиков. Чем больше вопросов перед боем - кто, где, когда и как? - тем лучше. Я же чувствую себя отлично", - заявил Кличко.

"За всю мою 26-летнюю боксерскую карьеру у меня не было столь долгого перерыва в выступлениях. Поэтому у меня было время на размышление и отдых, теперь же я хочу поскорее вернуться в ринг. Здоровье всегда стоит на первом плане, но мотивация также очень важна. Мне хочется вернуть мои титулы и выпустить накопившееся за время простоя чувство разочарования", - добавил украинский боксер.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вт Дек 13, 2016 9:23 am

Крымский пишет:Кличко: "Мой возраст - это всего лишь цифра"

Главное, чтобы цифра думала также. В общем то, Вова явно моложе себя чувствует среднестатистического человека. Не пьет, ни курит, не нюхает и отпуск проводит во Флориде)))

Костянт

Сообщение автор Твоя За(о)я в Вт Дек 13, 2016 10:44 am

Серега

Просмотр профиля

Re: Энтони Джошуа - Владимир Кличко
« Ответ #2187 : 13 Дек. 2016, 01:00:21 »
Цитата: Кмэт от 12 Дек. 2016, 21:50:31
Серёга, что ни говори, но Вова, суммарно, самый верхний первый топ этого веса и является им уже длительное время, ко всему этому можно добавить высокий интеллект, умение говорит и выглядеть очень достойно.

Я и не говорю, что Владимир никудышний человек и боксер.
Он добропорядочный бизнесмен, сделавший свой бизнес на ринге, - а это риск, боль, травмы, и насилие над собой.
Как боксер...
У него действительно есть (точнее была) в арсенале мощь и скорость удара и высокая подвижность для его габаритов,
В лучшие его годы он проявлял эти качества сполна.
Просто в определенный момент своей карьеры он выбрал для себя самую безопасную, но и самую безобразную модель ведения боев.
Понять его можно, его ментально сломали, а продолжать карьеру надо было, поскольку К-2 вышла на рынок, и бренд надо было тащить дальше без потерь к светлым вершинам и баблу.
Но вся фигня в том, что испуганный боксер, оберегаемый боксер, стал по большей части просто портить бои. Причем даже там, где можно было бы этого не делать.

Я вспоминаю второй бой с Бердом, бой с Мормеком, бой с Чемберсом, бой с Пианеттой, бой с Дженнингсом...

Парни, это было отвратительно.
Не , я конечно понимаю: Цель оправдывает средства, так делают все, и все такое и тому подобное.
Но если это 1-2 раза за раунд - ладно, как говорится, так случилось в пылу борьбы.
Но когда по 8, 10, 12 раз за раунд здоровенный бугай вешал все свои 110 кг на спины вобщем то безударным боксерам...
это позор и бесстыдство какое-то.
Там где можно было отработать чисто и без дерьмового запрыгивания на плечи, он вешался им на плечи так вдохновенно, словно перед ним были сплошь и поголовно Майки Тайсоны.

Прошло 5 лет после смерти Стюарта. Безусловно это был гениальный наставник. И пару лет Вова выезжал на старом багаже.
Но его беда, что он подумал что этого багажа ему хватит до конца карьеры.
Да вот не хватило.
Как по мне так Вове пора заканчивать карьеру после боя с Джошуа.
Даже если ему каким-то чудом повезет выиграть.
« Последнее редактирование: 13 Дек. 2016, 01:13:22 от Серега »
Сообщить модератору Записан
Береги хомяка смолоду.
Хуже всех бед, когда хомок нет.
Один хомяк хорошо, а два лучше.
Хомячков просьба не дразнить - обижаются.

А эта гнида есть у нас на форуме ?
Твоя За(о)я

Пряники : 1117
Дата регистрации : 2016-10-13

Сообщение автор Пан Северин в Вт Дек 13, 2016 7:47 pm

Зоя!
Когда то Серега был на боксньюзе уважаемый человек,но что то пошло не так(
Пан Северин

Пряники : 5235
Дата регистрации : 2016-07-26