Новости мирового профибокса

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 10:03 am

Андраде и Кулкай, которые подерутся 11 марта, делают вид, что они из одной весовой категории. А я то с первого взгляда на фоту подумал, что отец позирует рядом с маленьким сынишкой.

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 12:36 pm

Определился андеркарт вечера в Мальме 18 марта, где главным мегафайтом будет бой между Адрианом Гранатом и немцем Сашей Дмитренко, которые проведут 12 раундов (не будет 12 раундов  bounce  bounce ). Также выступят Свен Форлнлинг против Арижена Шерифи и некто Игорь Михалкин против украинца Евгения Махтеенко.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 5:44 pm

Бурсак хорошо стоит на груше. Рамирес, конечно, не груша, но если Макс на 100% отработает ему по ливеру, то все будет ОК. Как красноречиво говорит второй видос, огонь на голову высоченного Рамы лучше не сосредотачивать. Только ливер))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 6:03 pm

Судя по всему, главный локомотив профибокса России - Рябинскай устал от этого дела. Подозреваю, что тупо бабок стало жаль столько выбрасывать на затратные мероприятия после провала с судами по мяльдонию и озверину. Придется снова Владимиру "Красивому" Хрюнову брать все в свои цепкие и умелые))) руки.

"я для себя немного взял отдых от бокса — до лета и всех об этом предупредил. Сейчас хочу помощнее позаниматься основным бизнесом. А летом у нас будет мероприятие"

Костянт

Сообщение автор Крымский в Чт Мар 09, 2017 8:14 pm

Костянт пишет:Бурсак хорошо стоит на груше. Рамирес, конечно, не груша, но если Макс на 100% отработает ему по ливеру, то все будет ОК. Как красноречиво говорит второй видос, огонь на голову высоченного Рамы лучше не сосредотачивать. Только ливер))

Здоров, Костянт! Ты где пропадал - не скажи по синеве реабилитацию проходил Laughing Шутка, не обижайся Cool

А у Бурсака супротив Рамиреса шансов, что у трёхлинейки Мосина супротив ПЗРК What a Face
Крымский

Пряники : 5114
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 8:48 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Бурсак хорошо стоит на груше. Рамирес, конечно, не груша, но если Макс на 100% отработает ему по ливеру, то все будет ОК. Как красноречиво говорит второй видос, огонь на голову высоченного Рамы лучше не сосредотачивать. Только ливер))

Здоров, Костянт! Ты где пропадал - не скажи по синеве реабилитацию проходил Laughing Шутка, не обижайся Cool

А у Бурсака супротив Рамиреса шансов, что у трёхлинейки Мосина супротив ПЗРК What a Face

Рад снова услышаться. Чуть не сказал, уписаться (мы же пишем тут), но вовремя одумался. Не говори, реабилитация по синьке - дело страшное (наверное), но я отсутствовал по причинам, связанным лечением глаз. Не, писать я конечно мог, но долго мне нельзя было за компом, а я не хотел кропать по строчке в день. Даже пару статей надо было написать - надиктовал брату. Кололи прям в яблоко. С сетчаткой не очень у меня с детства. Дистрофия у нее какая то. Нагрузки на физику снизил. То есть, грузам тяжелым сказал нет. Оставил кое что, отжимания там и все такое.

У Бурсака - да, шансов немного, но они есть. Максу нужно тупо ливер ему отбивать, а не за головой охотиться. Это почти бесполезняк. Если у него в лагере это просекут, то он может просадить ему дыхалку или печенку "подлечить".

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 09, 2017 10:01 pm

И тут Остапа понесло

Белью
"Я снова отлуплю Хея. Более того, я нокаутирую его еще раньше"

Прикольно, этот крендель до сих пор верит, что нокаутировал Хэя. Усика на него нету. Не нужен Белью реванш, вот - умный Салидол решил оставить за собой галочку "победы" над Ломом, а Белью, наивный. Думает, если Хей в первом бою не приложился, как надо, так пронесет во второй раз.

Хей, очевидно, слишком жаждал пораньше уговорить Белью прилечь и тупо бросался со своей ногой, которая не давала ему качественно стартовать, вымахался, и по сути , довольно легко в полностью изможденном состоянии легко простоял против нахаленка, который пытался доказать, что он - не Чихуахуа))) Повторной такой халявы не будет.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Чт Мар 09, 2017 11:40 pm

Костянт!
Здарова,но Хей-уже забытое прошлое)
Пан Северин

Пряники : 5209
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 8:19 am

Пан Северин пишет:Костянт!
Здарова,но Хей-уже забытое прошлое)

Хелло, в хорошем смысле. Белью - не менее забытое прошлое. Он уже пустился во все тяжкие, на Уайлдера его потянуло и реванш уже не против замутить. В реванше Хэй его 100 процентов убьет, если цирком не заниматься как в первых раундах. В случае, если Бельецо останется ленд-крузером, там Усик, который жаждет второй пояс, и который познущается с Белья раундов 5-6, после чего начнет тупо фаршировать. Да и Гассиев, Думаю, с такой "суперзащитой" Белье размотает по рингу. Так что, жизнь у мужика явно не задалась.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 8:33 am

Любимейший боксер всех Шаманов и Северинов Майорга пообещал вырубить мексиканца Джодиеля Зепеду в первом раунде, или свалить из бокса окончательно)))
Звучит так, как будто у него впереди многообещающая карьера, и он готов ею пожертвовать, если не выполнит обещания. Ну как был клоуном, так им и остался.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 8:40 am

Ну сегодня новости прямо под Шамана. Мигель Котто решил, что он Карлсон, и обьявил о том, что он возвращается в июне. Возвращение это, однако, он решил осуществить за счет глубокого пенсионера Маркеса, ну чтобы с PPV все было))), с которым посрался из за одного жалкого килограмма. Осталось только послушать, что там ХММ заявит. Снова, наверное, песню о драгоценном килограмме заведет.

Неужто никому еще не понятно - ну не выйдет больше Маркес боксировать. Тупо не выйдет. Кончился он. Чудом его пронесло в бою с Федченко, после он, еле кряхтя, попал по Паку, провел еле дыша еще парочку боев, куда после такого уже боксировать

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 12:09 pm

Люблю наблюдать за развитием мысли Белью. Как он дальше то собирается. быть. Теперь высказался, что он и Бриггс - единственные, кто не побоялся выйти против Хэя. даже чемпионы мира боялись произнести имя Хэя даже шепотом, а они с Бриггсом - не побоялись. Теперь он хочет, как он говорит, стать чемпионом мира в суперах - "Представляете себе толстяка в чемпионах мира в супертяжелом весе?. Я знаю, что это опасно, но время покажет"

Блин, даешь Беллью против Вовы Кличко, когда тот уберет Джошуа!!!!

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Пт Мар 10, 2017 12:19 pm

Костянт пишет:Любимейший боксер всех Шаманов и Северинов Майорга пообещал вырубить мексиканца Джодиеля Зепеду в первом раунде, или свалить из бокса окончательно)))
Звучит так, как будто у него впереди многообещающая карьера, и он готов ею пожертвовать, если не выполнит обещания. Ну как был клоуном, так им и остался.
вырубит не вырубит,но фуррор будет))

У него была прекраснейшая карьера и свои 15 минут славы
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 12:23 pm

Пан Северин пишет:
Костянт пишет:Любимейший боксер всех Шаманов и Северинов Майорга пообещал вырубить мексиканца Джодиеля Зепеду в первом раунде, или свалить из бокса окончательно)))

Славы у него было даже 20 минут. Он имел несколько громких побед. Но сейчас то чего - на ринг выходит прокуренная и пропитая морда.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Пт Мар 10, 2017 12:50 pm

Костянт пишет:
Пан Северин пишет:

Славы у него было даже  20 минут. Он имел несколько громких побед. Но сейчас то чего - на ринг выходит прокуренная и пропитая морда.
и эта прокуренная морда имеет свою цену и свое имя
уважаю,олдсул! Проиграю не проиграю-но крови попью и зрителям дам зрелище
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 1:10 pm

Пан Северин пишет:
Костянт пишет:
Пан Северин пишет:

Славы у него было даже  20 минут. Он имел несколько громких побед. Но сейчас то чего - на ринг выходит прокуренная и пропитая морда.
и эта прокуренная морда имеет свою цену и свое имя
уважаю,олдсул! Проиграю не проиграю-но крови попью и зрителям дам зрелище

Свое имя в истории он имеет, а в для нынешнего профибокса он не значит ничего. Не представляет интереса, так сказать. Хотя, нет, должен поправиться. Интерес он представляет, но чисто гастрономический.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Пт Мар 10, 2017 1:19 pm

По большому счету,для истории нынешнего профи богса важен лишь полет Хопа за канаты,и будущий тяжелый нокаут Володи....ээээ...Кличко,по моему,если не ошибаюсь
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 1:21 pm

Пан Северин пишет:По большому счету,для истории нынешнего профи богса важен лишь полет Хопа за канаты,и будущий тяжелый нокаут Володи....ээээ...Кличко,по моему,если не ошибаюсь

Полет Шмеля (Би Хопа) над гнездом кукушки был прекрасен. Ну а как там будет с Володей, посмотрим вскоре. Я думаю, нокаут в бою будет точно.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Мар 10, 2017 8:10 pm

Что то часто из тумана туманного Альбиона стали доноситься повякивания Депрессивного на тему его возвращения. не знаю, кому как, а мне это позорище больше не интересно.Единственное, как он может исправиться, после того, как Вова разберется с Джошуа, незамедлительно попроситься в соперники к Вове, и не соскочить.

Интересно, откуда этот пузатый позор откопал фразу, не у Шекспира ли нашего ВИльяма нашел

"Я вырвался из темного и страшного места, я победил депрессию, а значит, могу победить любого. Это наисложнейший бой в моей жизни!"

Сказал бы лучше, что сам залез в темную жопу, когда понял, что в реванше без химии второй раз ему от Вовы не ускакать. bounce bounce

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Мар 11, 2017 10:20 am

Не впервые задаюсь вопросом, что Куртис Стивенс делает в среднем весе. ПОмнится, против Головкина он смотрелся, как детский сад против выпускника школы. А Лемье его конечно будет бить аккуратно и дальше по тексту. Хотя, нет, аккуратно, это не про канадца

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: