Новости мирового профибокса

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Крымский в Вс Июл 31, 2016 2:41 pm

Да уж...Был практически уверен в победе Лео, хотя и к Карлуше отношусь с уважением.
-----------------------------------------------------------------------------------

«Шакал» Фрэмптон победил Санта Круса

Бруклин, США. Британский «Шакал» Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО) стал чемпионом мира во второй категории, отобрав титул по версии WBA Super в полулёгком весе (до 57,2 кг) у небитого ранее мексиканского фаворита Лео Санта Круса (32-1-1, 18 КО).

Начав поединок с позиционной пристрелки, уже во втором раунде боксёры взялись за дело по-настоящему, проведя большую часть трёхминутки в обмене ударами на ближней дистанции. В одном из эпизодов Карлу удалось потрясти мексиканца левым боковым в висок.

В третьем отрезке разменов было уже меньше, и проходили они по-прежнему с переменным успехом. В то же время, запоминающимся попаданием вновь отметился британец, положивший в цель апперкот справа.

В четвёртом и пятом раундах Санта Крус, наученный не самым приятным опытом, уже не шёл вперёд с прежним задором, предлагая Фрэмптону поработать первым номером. Не тут-то было: Карл ответил той же монетой, выманивая мексиканца на себя. Крепче нервы в итоге оказались именно у британца – Лео был вынужден инициировать наступление, которое Фрэмптон встречал уверенными действиями в защите и качественной работой навстречу.

Оказалось, Санта Крусу было, куда прибавлять. Едва бой минул экватор, как чемпион значительно добавил оборотов и увеличил ударную активность. Карл при этом старался действовать всё более экономнее – усталость настигала его явно быстрее, чем соперника.

Несколько раундов прошли с переменным успехом, а финальные минуты ушли в копилку Лео, взявшего своё, прежде всего, за счёт лучшей функциональной готовности.

В итоге один из судей не смог определить победителя – 114-114. А его коллеги насчитали 116-112 и 117-111 в пользу британца, победившего большинством голосов.
Крымский

Пряники : 5141
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Пан Северин в Вс Июл 31, 2016 11:45 pm

По ходу у дяди Бабломена труба с крыши сафсем упал
http://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_NI646638_Bez_vesti_propal_dada_Flojda_Mejvezera_mladshego
Пан Северин

Пряники : 5235
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Крымский в Пн Авг 01, 2016 6:43 pm

Владимир Кличко: «Не думаю, что буду заниматься политикой, как мой брат»

Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что не видит себя в роли политика после завершения спортивной карьеры.

Напомним, что младший брат спортсмена, Виталий Кличко, занимает должность мэра украинской столицы — Киева.

«Есть примеры, когда младший брат повторяет и делает то, что делал старший. Это связано и со спортом, у меня были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий, и даже больше. На данном этапе я — спортсмен. Политика и спорт связаны друг с другом, примером являются ЧЕ-2016 по футболу или Олимпийские игры. Я на данном этапе готовлю карьеру после карьеры. Когда закончу со спортом, то сделаю заявление, чем буду заниматься. Будет ли это связано с политикой? Я думаю, что нет. Не буду пока многословен, чтобы был интерес к моим будущим шагам», — отметил Кличко.

Украинец также заявил, что британец Тайсон Фьюри все еще не подтвердил дату матча-реванша, не исключив проведения поединка в следующем году. Ранее сообщалось, что Фьюри не сможет провести бой с Кличко из-за повреждения.

«С моей стороны есть подтверждение, что я готов 29 октября снова встретиться с Тайсоном Фьюри. Со стороны Фьюри идет «цыганский хаос», его менеджеры и промоутеры не отвечают на запросы по поводу реванша 29 октября в Манчестере», — добавил спортсмен.

Крымский

Сообщение автор Edik27 в Пн Авг 01, 2016 6:51 pm

Я тоже не думаю Very Happy (что Владимир будет заниматься политикой)

Младший брат Виталий... Shocked Rolling Eyes
Edik27

Пряники : 855

Сообщение автор trener в Пн Авг 01, 2016 7:11 pm

Батя мой покойный, (Вечная память), глядя на очередной бой Кличко каждый раз спрашивал это- Володя или Виталик?
Потом через пару минут-это старший ли младший? Потом еще через паузу- это тот что ОИ чемпион или нет? Ну и под конец трансляции контрольный вопрос-это тот что кикбоксер или нет? То есть я ему рассказывал все, но у него они все равно сливались в один образ.
trener

Пряники : 4074
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Edik27 в Пн Авг 01, 2016 7:14 pm

Да, тоже знавал людей для которых братья сливались в одно целое )

Но для журналистов, пишущих на темы политики или спорта в 2016 году, выдавать такое... Rolling Eyes
Edik27

Сообщение автор trener в Пн Авг 01, 2016 7:18 pm

Та ясен пень! Это ж уровень пенсионера, изредка подходящего к телику когда слышится фамилия Кличко.
trener

Сообщение автор trener в Ср Авг 03, 2016 1:10 pm

А вот это интересно! Совершенно не уверен в победе Джошуа в этих боях, и напрасно Херн строит планы на март, кто знает какие соперники сойдутся в марте? Даже Дрыстенко, может удивить, хотя это и маловероятно.

http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/17036-dzhoshua-srazitsja-s-pulevym-ili-stivernom
trener

Сообщение автор Крымский в Ср Авг 03, 2016 3:31 pm

trener пишет:А вот это интересно! Совершенно не уверен в победе Джошуа в этих боях, и напрасно Херн строит планы на март, кто знает какие соперники сойдутся в марте? Даже Дрыстенко, может удивить, хотя это и маловероятно.

http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/17036-dzhoshua-srazitsja-s-pulevym-ili-stivernom
Вот и Ортис, вроде, отказался от боя с Устиновым и хочет вообще разорвать контракт с Оскаром: "...Поединок между «временным» чемпионом мира по версии WBA в супертяжёлом весе кубинцем Луисом Ортисом (25-0, 22 КО) и белорусом Александром Устиновым (33-1, 24 КО), который должен был пройти 17 сентября в Далласе (США), предварив встречу Сауля Альвареса и Лиама Смита, не состоится. Об этом заявил российский промоутер Владимир Хрюнов.

«Мы крайне разочарованы узнать, что, несмотря на согласованные условия, подписанный контракт и утверждённую дату, Луис Ортис отказался от боя 17 сентября. Golden Boy Promotions действовала целостно и честно, а Ортис, насколько мне известно, ведёт переговоры о прекращении контракта с Golden Boy», – говорится в монологе Хрюнова.

Комментариев от стороны Ортиса, как и от GBP, пока не последовало
."

Пулев со Стиверном опытные бойцы, но вряд ли они остановят Джошуа, думается...
Крымский

Сообщение автор trener в Ср Авг 03, 2016 3:47 pm

У каждого из них шансов для этого куда больше чем у предыдущих соперников Джоша вместе взятых. Мне совершенно непонятно состояние Стиверна, а вот Пулев уверен будет в форме и супер мотивирован. Чувак который выиграл у Кличко перестрелку джебами, точно имеет против Джошуа 50% на победу.
trener

Сообщение автор Крымский в Ср Авг 03, 2016 11:14 pm

trener пишет:У каждого из них шансов для этого куда больше чем у предыдущих соперников Джоша вместе взятых.  Мне совершенно непонятно состояние Стиверна, а вот Пулев уверен будет в форме и супер мотивирован. Чувак который выиграл у Кличко перестрелку джебами, точно имеет против Джошуа 50% на победу.
Да уж, Стиверн непредсказуем, и чем он занимается, никто не знает...
А Пулеву не хватит одного лишь джеба, чтобы побить Джошуа Wink
Крымский

Сообщение автор trener в Ср Авг 03, 2016 11:58 pm

Ну я не был бы столь категоричным. Дрыстенко и Устинову хватило. Вове нет, но Джошуа и Вовей. У Джошуа из оппозиции только Диллиан Вайт, с оппозицией Пули и сравнивать нечего.
trener

Сообщение автор Крымский в Чт Авг 04, 2016 12:05 am

trener пишет:Ну я не был бы столь категоричным. Дрыстенко и Устинову хватило. Вове нет, но Джошуа и Вовей. У Джошуа из оппозиции только Диллиан Вайт, с оппозицией Пули и сравнивать нечего.
Ну ты даёшь Smile Где Дрыстенко и Устинов, и где Джош - разные же боксёры совсем. Не, ну понятно, что у британца не было пока серии из серьёзных оппонентов, но потенциал виден хорошо. Не зря Паркер паузу взял и запел песенку имени Поветкина про 2-3 боя Cool
Крымский

Сообщение автор trener в Чт Авг 04, 2016 12:26 am

Они здоровые лоси с неплохой оппозицией и на держалку не жаловались. Про потенциал Антохи спору нет, но совершенно нет опыта боев с классными боксерами. А у этих двоих (Пулева и Стиверна) есть,- как успешный так и не очень. Тертые калачи! Можно зубы обломать.

По Паркеру не удивлен, это Костянт его превозносил, я же вовсе не вижу в нем звезду. Думаю бой с ним будет для Джошуа куда проще чем с Пулей и Стиверном (с поправкой на его непонятную форму)
trener

Сообщение автор trener в Чт Авг 04, 2016 12:44 am

Це капец! Давайте сделаем бои между чистыми и нечистыми!

http://sport.obozrevatel.com/box/53480-tajson-fyuri-diskvalifitsirovan-po-podozreniyu-v-upotreblenii-dopinga.htm
trener

Сообщение автор trener в Чт Авг 04, 2016 1:34 am

Так где правда?! Эдик, что пишут в забугорье?

http://allboxing.ru/news/20160803-2138/fyuri-mozhet-prodolzhat-kareru-bez-ugrozy-diskvalifikacii-ukad?mobile=
trener

Сообщение автор Edik27 в Чт Авг 04, 2016 1:53 pm

Не, я не интересовался и не интересуюсь вопросом настолько, чтобы читать о чем пишет забугорье.

Edik27

Сообщение автор Крымский в Сб Авг 06, 2016 5:24 pm

А какой смысл возвращаться? Уже занимался бы чаяниями страждущего народа, раз решил.
Тем более, с Варгасом. А почему не с Кроуфордом, например?
У них чиновникам мало платят, вероятно, а Пак, как человек истинно верующий, мзду не берёт. Может, поэтому scratch
----------------------------------------------------------------------------------

СМИ: Пакьяо встретится с Варгасом 5 ноября

Знаменитый филиппинский боксер, бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо должен вернуться на ринг 5 ноября.

Джесси Варгас является чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе, а его встреча с Пакьяо может состояться в Лас-Вегасе или Дубае.

В апреле в Лас-Вегасе Пакьяо выиграл по очкам у американца Тимоти Брэдли в 12-раундовом поединке за титул Интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весе до 66,68 кг. Ранее Пакьяо сообщал, что в случае победы на выборах в Сенат Филиппин он не сможет уделять должное время тренировкам и выступлениям, а в политической карьере планирует дойти до президента страны. В мае спортсмен набрал более 15,5 миллиона голосов и занял седьмое место среди 12 человек, которые получили места в Сенате.
Крымский

Сообщение автор Edik27 в Сб Авг 06, 2016 5:50 pm

Заработает сначала с Варгасом. А потом можно и с Кроуфордом )
Edik27

Сообщение автор trener в Сб Авг 06, 2016 9:24 pm

Белью защитится с каким-то Флоресом. Ну не позорник!? Столько бойцов приличных, пусть и не первого эшелона. Да хоть Кучера взял бы того же его же из-за Макара знают на острове. Я его в 15-ке рейтинга не нашел, и последний бой как я понял он проиграл.
trener

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу