Новости мирового профибокса

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости мирового профибокса

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 15, 2016 5:31 pm

И тут же подключился Ося

"Головкин выглядел хреновенько против первого же нормального бойца, и мы посмотрим, что с ним будет, когда мой великий подопечный, покоритель планет и галактик Сауль Альварес нажрет необходимые килограммы и поднимется в 160 фунтов"

Костянт

Пряники : 18538
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 15, 2016 7:07 pm

Костянт пишет:И тут же подключился Ося

"Головкин выглядел хреновенько против первого же нормального бойца, и мы посмотрим, что с ним будет, когда мой великий подопечный, покоритель планет и галактик Сауль Альварес нажрет необходимые килограммы и поднимется в 160 фунтов"
А сам при этом в будущие соперники "покорителю планет" подбирает объедки Головкина rendeer :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Golden Boy назвали пятёрку кандидатов на бой с Канело

По данным президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, в случае успеха 17 сентября мексиканец Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО) в следующем поединке может сразиться с кем-то из следующей пятёрки: чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, экс-чемпион IBF из того же веса Давид Лемьё, экс-претендент Кёртис Стивенс, а также победитель боя между Уилли Монро-младшим и Габриэлем Росадо, который состоится в субботнем андеркарде.

По мнению источник, наиболее вероятный кандидат – это середняк Росадо, при условии его победы над Монро. Такой поединок, полагает глава GBP Оскар Де Ла Хойя, может состоятся в Нью-Йорке (США) – предположительно 10 декабря.

«Мой план на этот год для Канело вкючает его бой на крупнейшей арене на западном побережье, крупнейшем стадионе в Штатах, а затем, возможно, в декабрьском Нью-Йорке, – поделился задумками функционер. – Такого не было ни у кого из бойцов. Расширять аудиторию для нас критично, так как следующий год будет потрясающим для Канело и бокса в целом».
Крымский

Пряники : 5080
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 15, 2016 8:47 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:И тут же подключился Ося

А сам при этом в будущие соперники "покорителю планет" подбирает объедки Головкина rendeer  :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Golden Boy назвали пятёрку кандидатов на бой с Канело

По данным президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, в случае успеха 17 сентября мексиканец Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО) в следующем поединке может сразиться с кем-то из следующей пятёрки: чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, экс-чемпион IBF из того же веса Давид Лемьё, экс-претендент Кёртис Стивенс, а также победитель боя между Уилли Монро-младшим и Габриэлем Росадо, который состоится в субботнем андеркарде.

По мнению источник, наиболее вероятный кандидат – это середняк Росадо, при условии его победы над Монро. Такой поединок, полагает глава GBP Оскар Де Ла Хойя, может состоятся в Нью-Йорке (США) – предположительно 10 декабря.

«Мой план на этот год для Канело вкючает его бой на крупнейшей арене на западном побережье, крупнейшем стадионе в Штатах, а затем, возможно, в декабрьском Нью-Йорке, – поделился задумками функционер. – Такого не было ни у кого из бойцов. Расширять аудиторию для нас критично, так как следующий год будет потрясающим для Канело и бокса в целом».

Обьедки Головкина говоришь. Как по мне, те, с кем дрался Альварес и кого побил, на уровень выше Головкинских соперников. Если есть желание, могу перечислить. А эти ребята лишь для того, чтобы Сауль смог привыкнуть к средневесовским "тяжам". Это как бы факт, не требующий доказательств. То бишь, аксиома. Исключение - Бедный Келлик, но, как все видели, даже человек, который на два веса ниже Головкина, чуть его не угробил в ринге.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 16, 2016 10:55 am

Продолжаю трепать нервы поклонникам Геннадия с садистским наслаждением

ОДЛХ "Мы продали свыше 40 тысяч билетов на бой Рыжего со Смитом. Это больше, чем последние два боя Пака. "

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 10:53 am

Хорошая новость!
-----------------------------------------------------------------------

Гвоздик против Чилембы в андеркарде у Ковалёва и Уорда?

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) может сделать существенный шаг в плане повышения уровня оппозиции, сообщает Boxingscene со ссылкой на менеджера боксёра Эгиса Климаса. В настоящее время идут переговоры о выступлении Гвоздика в рамках боксёрского шоу 19 ноября в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет мегафайт Сергея Ковалёва и Андре Уорда. Соперником Александра может стать известный африканец Айзек Чилемба (24-4-2, 10 КО).

Отметим, что в текущем году украинец остановил уже двух экс-претендентов на титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе – Наджиба Мохаммеди (КО 2) и Томми Карпенси (ТКО 6). Чилемба также претендовал на полутяжёлое господство, причём крайнюю попытку предпринял в июле, оказав достойное сопротивление Сергею Ковалёву, но всё же уступив решением судей.

По словам Кэди Дувы, являющейся промоутером Айзека, поединок пока не утверждён, но работа в данном направлении ведётся: «Я пока не могу объявить о бое Гвоздик-Чилемба, но вскоре это может случиться. Думаю, это отличная возможность для молодого, очень талантливого и яркого бойца – его шанс сделать большой шаг вперёд. А Чилемба заслужил такой бой выступлением в поединке против Ковалёва».

Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Крымский

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 12:13 pm

Деревянченко высмеял Канело, готов драться с ним в декабре
http://www.vringe.com/news/95221-derevyanchenko-vysmeyal-kanelo-gotov-dratsya-s-nim-v-dekabre.htm
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 3:08 pm

Крымский пишет:Хорошая новость!
-----------------------------------------------------------------------

Гвоздик против Чилембы в андеркарде у Ковалёва и Уорда?

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) может сделать существенный шаг в плане повышения уровня оппозиции, сообщает Boxingscene со ссылкой на менеджера боксёра Эгиса Климаса. В настоящее время идут переговоры о выступлении Гвоздика в рамках боксёрского шоу 19 ноября в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет мегафайт Сергея Ковалёва и Андре Уорда. Соперником Александра может стать известный африканец Айзек Чилемба (24-4-2, 10 КО).

Отметим, что в текущем году украинец остановил уже двух экс-претендентов на титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе – Наджиба Мохаммеди (КО 2) и Томми Карпенси (ТКО 6). Чилемба также претендовал на полутяжёлое господство, причём крайнюю попытку предпринял в июле, оказав достойное сопротивление Сергею Ковалёву, но всё же уступив решением судей.

По словам Кэди Дувы, являющейся промоутером Айзека, поединок пока не утверждён, но работа в данном направлении ведётся: «Я пока не могу объявить о бое Гвоздик-Чилемба, но вскоре это может случиться. Думаю, это отличная возможность для молодого, очень талантливого и яркого бойца – его шанс сделать большой шаг вперёд. А Чилемба заслужил такой бой выступлением в поединке против Ковалёва».

Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com

Очень хороший тест. Чемпионский я бы даже сказал. Карпенси пацан рядом с ним. Так что Саше лучше отнестись к бою, как к титульному, а не гулять по рингу с меоанхоличным видом, как с Карпиком.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 3:11 pm

Крымский пишет:Деревянченко высмеял Канело, готов драться с ним в декабре
http://www.vringe.com/news/95221-derevyanchenko-vysmeyal-kanelo-gotov-dratsya-s-nim-v-dekabre.htm

Деревянченко конечно троллинго включил, но в целом прав. Розадо не есть что то особенное. Монро я не видел. Ну пускай потроллит, привлечет интерес публики. Бой был бы просто зверским.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 4:14 pm

Костянт пишет:

Деревянченко конечно троллинго включил, но в целом прав. Розадо не есть что то особенное. Монро я не видел. Ну пускай потроллит, привлечет интерес публики. Бой был бы просто зверским.
Во даёшь Very Happy Я-ж тебе говорил про объедки Головкина. Этого Монро Гендос нокаутировал в 6-м раунде, а Росадо в 7-м, а теперь на них героически собирается выходить Рыжий - ну как это называть? Росадо не то, чтобы "не есть что-то особенное", он из последних шести боёв проиграл четыре Wink
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 4:19 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:

Во даёшь Very Happy  Я-ж тебе говорил про объедки Головкина. Этого Монро Гендос нокаутировал в 6-м раунде, а Росадо в 7-м, а теперь на них героически собирается выходить Рыжий - ну как это называть? Росадо не то, чтобы "не есть что-то особенное", он из последних шести боёв проиграл четыре Wink
Это были бы обьедки, если бы Рыжий был бы средневесом. Давай ка вспомним, чьи обьедки Геннадий подбирал еще пару лет назад, хотя был чемпионом?

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 4:24 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Во даёшь Very Happy  Я-ж тебе говорил про объедки Головкина. Этого Монро Гендос нокаутировал в 6-м раунде, а Росадо в 7-м, а теперь на них героически собирается выходить Рыжий - ну как это называть? Росадо не то, чтобы "не есть что-то особенное", он из последних шести боёв проиграл четыре Wink
Это были бы обьедки, если бы Рыжий был бы средневесом...
Ты хочешь сказать, что Рыжий скорее полутяж? Согласен, сегодня со Смитом он будет весить не менее 80 кг Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 4:31 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Это были бы обьедки, если бы Рыжий был бы средневесом...
Ты хочешь сказать, что Рыжий скорее полутяж? Согласен, сегодня со Смитом он будет весить не менее 80 кг Twisted Evil

Я хочу сказать, что Головкин - полутяж. Ведь люди с его ростом и в суперах выступают))) Дэвид Туа, например. bounce

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 10:29 am

Все, Канелыч заявил, что Головкину нужно начинать собирать чемоданы и подыскивать себе льдину в Арктике, чтобы его никто не нашел.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 2:16 pm

Просмотрел эпос Рыжий - Смит. Вывод - Рыжий уже против Смита выглядел детворой. Не лез бы он на ГГГ, но раз уже вызвался, пусть выходит. У него нет выхода.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 18, 2016 2:37 pm

Не, ну с безударным Смитом Альварес разделался спокойно, и нокаутировал мастерски.
Но если Рыжий собирается и с Гендосом столько пропускать, стоя у канатов, то долго он не протянет.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 2:42 pm

Крымский пишет:Не, ну с безударным Смитом Альварес разделался спокойно, и нокаутировал мастерски.
Но если Рыжий собирается и с Гендосом столько пропускать, стоя у канатов, то долго он не протянет.

Бежать нужно Саулю, и как можно быстрее. На границе Мексики с Белизом сменит лошадей, а там и рукой подать до Гондураса. Это единственное, что спасет его от несмываемого позора в виде жесткого избиения.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 18, 2016 3:12 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:Не, ну с безударным Смитом Альварес разделался спокойно, и нокаутировал мастерски.

Бежать нужно Саулю, и как можно быстрее. На границе Мексики с Белизом сменит лошадей, а там и рукой подать до Гондураса. Это единственное, что спасет его от несмываемого позора в виде жесткого избиения.
Согласен, но с маленькой поправкой - лучше ему бежать к канадской границе, а лошадей использовать непременно гнедой масти pirat
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 3:20 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:

Согласен, но с маленькой поправкой - лучше ему бежать к канадской границе, а лошадей использовать непременно гнедой масти pirat

Лучше в Россию или в КНДР. Там ,если ты башляешь, беглецов не выдают. А Сауль могет пробашлять. Да и в замен на пару лестных эпитетов в сторону вождя можно получить паспорт, звание почетного гражданина и кататься по регионам с концертной программой, как Монсон или РДМ, хотя, последний уже вроде как начал что то понимать, куда попал.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 3:30 pm

Ладно, политику не трогаем. Я забыл чет. Не та тема

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 18, 2016 9:13 pm

Паркер настраивается на 26 ноября бить морду Джошуа. Тем временем, ему еще нужно подраться с Дмитренко 1 октября в Окленде.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: