Бокс-онлайн

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Бокс-онлайн

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 3:02 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:Головкин всегда многовато пропускает ударов. Это случилось и с Бруком, боксёром классным, без сомнения. Но, то ли Гена слаб в защите, то ли уверен в своей бороде и своих панчах - это его понимание "биг драма шоу", и он даёт зрелище.
Он не Мейвезер и не Ригондо, он не мастер защиты, у него свои плюсы, он умеет резать пространство, неумолимо преследовать оппонента и , да, забивать! Twisted Evil

А к Беленькому ты предвзят. Его читают, на него ссылаются, он мастер, как ни крути Wink

К Беленькому я то как раз питаю весьма теплые чувства. Люблю, знаешь ли, почитать его литературно-саркастические опусы, но что касается непосредственно бокса, там он частенько выдает желаемое за действительное. Ну а насчет пропусканий ударов Головкина - скажи мне честно, ты видел когда нибудь Геннадия с оскорбленным эго в глаза и таким потрепанным после боя, с красным от гематом лицом? Я - нет. Брюкин  первый ,кто доставил его такие неприятности.
Согласен полностью - Келл первый, кто насовал Гендосу хороших и красивых плюх Twisted Evil
Крымский

Пряники : 5114
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 3:26 pm

В общем, Головкин конечно не изменил уровень своей репутации ни в одну из сторон. Может, наконец Оскарик расчехлится, и выпустит против Гены свое секретное оружие? Других вариантов интересных боев не видно

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 3:28 pm

Не думаю, что это произойдёт в близком будущем. Разве что ОДЛХ кокса нанюхается sunny
Крымский

Сообщение автор trener в Вс Сен 11, 2016 4:53 pm

Крымский пишет:
Согласен полностью - Келл первый, кто насовал Гендосу хороших и красивых плюх Twisted Evil

Касим Оума? Нет не слышали No
trener

Пряники : 4052
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 5:09 pm

trener пишет:
Крымский пишет:

Касим Оума? Нет не слышали No
Да слышали, конечно )) Но это было давно, и неправда Cool
Гендос молодой был,зелёный...
Крымский

Сообщение автор trener в Вс Сен 11, 2016 5:19 pm

Да, с кем поведешься...в общем типичное костянтсво)
trener

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 5:23 pm

trener пишет:Да, с кем поведешься...в общем типичное костянтсво)
Very Happy Оно заразно, как выясняется ))
Крымский

Сообщение автор trener в Вс Сен 11, 2016 5:31 pm

О! Как раз для тебя тема диссертации: "Психиатрические аспекты инфицирования неадекватным поведением" What a Face
trener

Сообщение автор Новичек в Вс Сен 11, 2016 6:54 pm

Костянт пишет:
Ну давай по факту. Головкин принял на себя тонну чистых точных ударов, и временами Брук просто игрался с ним, бил на выбор. Не помню, какой там раунд - разгромный для Головкина.. Второй вроде.
По факту - давай.Тонну - это утрирование,не так ли?Я,на посредственном качестве он лайн видео видел четких чистых два,что запомнилось.Левый снизу (повтор был) и левый сбоку.Вероятно их было больше чем два.И что?А если бы их было 78,тогда что?Полотенце бы вылетело другого цвета?Летело бы более героической траекторией,не так пошленько и упаднически?
Брук игрался?После первого раунда у него вытянулось лицо и он просто выживал.Пытался драться,эпизодически концовки раунда были за ним.Да.Ну не лох,что сказать?Но "на выбор" ...)
Костя,знаешь что такое - бить на выбор? Smile

Костянт пишет:Но Гена пер и пер вперед и передавил просто.
Да,Головкин работал в своей типичной манере,мейвезера не включал.Сломал Брука с первых минут.
И это очень непросто - "передавил просто".Это давление дорогОго стоит."просто" - это наши тут писульки.А то - не просто.

Костянт пишет:Ты меня знаешь, я не любитель спорить на такие темы, потому как вижу по своему, люблю только прогнозы, подтверждающие слова. Поэтому, не буду менять свое мнение.
Да и неправильно ты воспринял мои слова, что он его переигрывал. Имелось ввиду, что в тех эпизодах, когда Брук громил Головкина, он выглядел, как лучший боксер. А по факту ты говоришь то же, что и я - он его сломал. А это разные немного вещи. Принял с тонну плюх, выдержал, и сломал подраненного и подвыдохшегося соперника.

Ты просто настолько вкорне вразрез пишешь моему взгляду,что я ненароком частенько почесываю репу - а не тонкий ли это такой провокационный троллинг.)

Лучший боксер/нелучший боксер - лучший тот,кто выиграл.По правилам.Все.Тем более явно.О чем дальше можно сусолить?
Это такая манера,да.Кто идет вперед,тот принимает часть ударов на себя - на блоки,ныряет,уклоняется,да,что то пропускает - но идет вперед,поддавливая противника и выходя на свою дистанцию удара,ища свое положение.
Есть манера иная,второго номера,там другая ваще песня.О чем говорим?Сравниваем сильные/слабые стороны тактического амплуа?Нет.Мы говорим о двух боксерах атакующего плана,где один сломал другого.Заставил Гена Брука работать пятками назад,а то и ваще оставаться на ступнях на месте,отколняясь по кличковски назад.А оттуда ты норм не ударишь.Это очевидно для меня лично.
Ты можешь накидывать что угодно,да,и удары будут проходить даже некоторые - да - но толку от них будет ноль - ты работаешь не в своей тарелке.Поэтому результат - вопрос времени.Если не сломишь ситуацию.
Это борьба двух воль,в этих случаях.Воля Брука СРАЗУ уступила воле Головкина.СРАЗУ,Гатти-Уорд не вышло.Все.
Поэтому сабелькой Брука по танку Головкина можно махать лишь срезая антенны и ставя трещины на триплексах.Судьи зафиксируют.Только танку это до сраки.Так как без урона.

Новичек

Пряники : 1733
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор Новичек в Вс Сен 11, 2016 6:59 pm

Крымский пишет:"...Брук громил Головкина..." Shocked
Новичок, пошли водку лучше пить ( я серьёзно Very Happy ) , потому как Костянт на кураже, сметёт нас и не заметит ))

Не,дружище,он лайн питие набрыдло,приезжай лучше как то.)
Новичек

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 7:14 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:
Ну давай по факту. Головкин принял на себя тонну чистых точных ударов, и временами Брук просто игрался с ним, бил на выбор. Не помню, какой там раунд - разгромный для Головкина.. Второй вроде.
По факту - давай.Тонну - это утрирование,не так ли?Я,на посредственном качестве он лайн видео видел четких чистых два,что запомнилось.Левый снизу (повтор был) и левый сбоку.Вероятно их было больше чем два.И что?А если бы их было 78,тогда что?Полотенце бы вылетело другого цвета?Летело бы более героической траекторией,не так пошленько и упаднически?
Брук игрался?После первого раунда у него вытянулось лицо и он просто выживал.Пытался драться,эпизодически концовки раунда были за ним.Да.Ну не лох,что сказать?Но  "на выбор" ...)
Костя,знаешь что такое - бить на выбор? Smile

Костянт пишет:Но Гена пер и пер вперед и передавил просто.
Да,Головкин работал в своей типичной манере,мейвезера не включал.Сломал Брука с первых минут.
И это очень непросто - "передавил просто".Это давление дорогОго стоит."просто" - это наши тут писульки.А то - не просто.

Костянт пишет:Ты меня знаешь, я не любитель спорить на такие темы, потому как вижу по своему, люблю только прогнозы, подтверждающие слова. Поэтому, не буду менять свое мнение.
Да и неправильно ты воспринял мои слова, что он его переигрывал. Имелось ввиду, что в тех эпизодах, когда Брук громил Головкина, он выглядел, как лучший боксер. А по факту ты говоришь то же, что и я - он его сломал. А это разные немного вещи. Принял с тонну плюх, выдержал, и сломал подраненного и подвыдохшегося соперника.

Ты просто настолько вкорне вразрез пишешь моему взгляду,что я ненароком частенько почесываю репу - а не тонкий ли это такой провокационный троллинг.)

Лучший боксер/нелучший боксер - лучший тот,кто выиграл.По правилам.Все.Тем более явно.О чем дальше можно сусолить?
Это такая манера,да.Кто идет вперед,тот принимает часть ударов на себя - на блоки,ныряет,уклоняется,да,что то пропускает - но идет вперед,поддавливая противника и выходя на свою дистанцию удара,ища свое положение.
Есть манера иная,второго номера,там другая ваще песня.О чем говорим?Сравниваем сильные/слабые стороны тактического амплуа?Нет.Мы говорим о двух боксерах атакующего плана,где один сломал другого.Заставил Гена Брука работать пятками назад,а то и ваще оставаться на ступнях на месте,отколняясь по кличковски назад.А оттуда ты норм не ударишь.Это очевидно для меня лично.
Ты можешь накидывать что угодно,да,и удары будут проходить даже некоторые - да - но толку от них будет ноль - ты работаешь не в своей тарелке.Поэтому результат - вопрос времени.Если не сломишь ситуацию.
Это борьба двух воль,в этих случаях.Воля Брука СРАЗУ уступила воле Головкина.СРАЗУ,Гатти-Уорд не вышло.Все.
Поэтому сабелькой Брука по танку Головкина можно махать лишь срезая антенны и ставя трещины на триплексах.Судьи зафиксируют.Только танку это до сраки.Так как без урона.

Неплохо ты поработал над вопросом. По всему вышеизложенному могу сразу сказать тебе - ты очень субьективен. начнем с фразы про то, что воля Головкина сразу же сломила волю Брука. ну с чего же ты это взял7 Как по мне, Брук был очень настроен и после трепки в первом раунде от непривычки, он очень быстро взялся за дело и второй раунд выиграл очень убедительно, да и потом не скучал даже несмотря на сумасшедшее давление. А ты - воля Головкина. Второе - опять же я считаю ты ушел от обьективности - боксер лучший тот, кто выиграл, говоришь? Вспоминается сразу Майорга, который снес Вернона Форреста. Вот при всем желании я не считаю Майоргу лучшим боксером, чем Форрест. Ну вот не лучше он, а выиграл. Примерно что то имело место и тут, хотя сравнивать уровень Головкина и Майорги я не собираюсь и пример такой себе.
По бить на выбор - ну это же понятие не академическое, правда. Трактуем, кто как понимает.
Ну и по бою опять же непорсредственно - ну вот впечатление у меня, что чистота действий Брука была намного выше, это уже мое личное восприятие.
В итоге, Брук понравился мне намного больше, несмотря на проигрыш, и я склонен разделять точку зрения Фроча - габариты и природный вес Головкина сделали дело.

Костянт

Сообщение автор Новичек в Вс Сен 11, 2016 7:59 pm

Можно обсуждать сам процесс - это то именно,ради чего мы смотрим и любим этот вид спорта.Но мерило - результат.Это итог.
Есть равные поединки ,есть судейство.А есть явное преимущество.О чем разговор?

мой тренер всегда отвечал на вопросы учеников - Василич,ну я же выиграл!ну я то я это.Он улыбался и говорил - я не видел что ты выиграл.Вот когда противник на полу - тогда выиграл.Тогда вижу.а так - судьям виднее.

я устаю с тобой спорить,Костя.)мне это не нужно.
на последок просто скажу - когда первого номера заставляют работать вторым,даже с учетом его эпизодических успехов в этом - вопрос его встречи с канвасом это вопрос времени.
Новичек

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 8:14 pm

Новичек пишет:Можно обсуждать сам процесс - это то именно,ради чего мы смотрим и любим этот вид спорта.Но мерило - результат.Это итог.
Есть равные поединки ,есть судейство.А есть явное преимущество.О чем разговор?

мой тренер всегда отвечал на вопросы учеников - Василич,ну я же выиграл!ну я то я это.Он улыбался и говорил - я не видел что ты выиграл.Вот когда противник на полу - тогда выиграл.Тогда вижу.а так - судьям виднее.

я устаю с тобой спорить,Костя.)мне это не нужно.
на последок просто скажу - когда первого номера заставляют работать вторым,даже с учетом его эпизодических успехов в этом - вопрос его встречи с канвасом это вопрос времени.

Может быть удивлю, но я не спорил практически. Я понимаю, что так вот ты увидел. Но на пост принято отвечать - я отвечал, попробовал дать аргументы. не понравилися, ну дык и ладно))) Лан, по третьему кругу не будем, просто я изначально за Головкина прогнозил, и очень доволен, что не ошибся и не знаю, чего ты с меня вытрясти хочешь, признание, чсто головкин божество? Так этого не будет. Брук понравился больше.

По второму первому номеру, возможно, я не задумывался над этим. Хотя, можно пример какой нить привести из профи. Пак, например, любивший первый номер, легко убивал соперников, работая вторым номером. Пак - Хаттон. Вот у Цзю переход на второй номер оказался очень болезненным, даже турок Уркал помнится очень хорошо его поподзаепывал. Ну а Хаттон и вовсе напряг, хотя там сложнее все. Так что утверждение твое не знаю, как воспринимать, с плюсом или минусом.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 8:20 pm

Когда там вечер в Гданьске начнется. Надо бы посмотреть

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 8:37 pm

Так, пошел Беленький в студии Интера расплетать на тему вероятности победы Усика. В общем по делу. Единственное - челюсть Уса непроверена. Он прав. Хотя, как по мне, Саша хорошо держит, птосто потому что все видит и не паникует.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 8:49 pm

Беленький говорит, что у него сильный мандраж. Честно говоря, у меня тоже присутствует.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 9:00 pm

Наивная Алина, травма Фьюри говорит, настоящая. Не видала наверное, как этот деятель выплясывал не больной ноге с пивом в руках уже на следующую неделю.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 9:21 pm

Резкий сегодня Беленький, на нервах, грузанул комментатора интеровского)))

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 9:30 pm

Костянт пишет:Резкий сегодня Беленький, на нервах, грузанул комментатора интеровского)))
Ну тот перебивает постоянно, горлопан такой ))
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 9:34 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Резкий сегодня Беленький, на нервах, грузанул комментатора интеровского)))
Ну тот перебивает постоянно, горлопан такой  ))

Но Беленький резко. Обычно он очень мягок, видать тот его достал по взрослому поза эфиром))

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу