Бокс-онлайн

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Бокс-онлайн

Сообщение автор trener в Вс Сен 11, 2016 1:58 am

За то, чувак получил бы передышку пока препирались бы с рефом, а не прокатило бы так орали б потом, что они почти побили ГГГ, а злобный реф отнял у них победу.
trener

Пряники : 4052
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор trener в Вс Сен 11, 2016 2:02 am

Дурня конечно. Это вроде прикола, когда секундант выскакивает на ринг, что записали диквал, а не ТКО.г
trener

Пряники : 4052
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 3:07 am

Не смотрел, но вижу, что бедному Йорику, то есть, Келлику, досталось. Ну молодец Геннадий, Брук - серьезный парень, только мелкий до ужаса. Но интересно, чего там Беленький наваляет в своем отчете - "Головкин побил огромного монстра, а Альварес - мелкого Хана")))

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 3:12 am

Крымский пишет:Брук смелый пацан, конечно. Ну что, где там высокооплачиваемый Канело? Cool

Мой любимый полусредневес затаился, как анаконда в зарослях бамбука, и готовится к броску.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 8:27 am

Костянт пишет:... Брук - серьезный парень, только мелкий до ужаса...
Эта мелочь пузатая весила больше Гендоса в бою, но, правда, аж на 3 см ниже - и как он в шестьдесят с чем-то влезал раньше, фиг его знат Shocked
Крымский

Пряники : 5114
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 8:29 am

Костянт пишет:
Крымский пишет:Брук смелый пацан, конечно. Ну что, где там высокооплачиваемый Канело? Cool

Мой любимый полусредневес затаился, как анаконда в зарослях бамбука, и готовится к броску.
Ты, наверное, хотел сказать - затаился и ждёт ухода ГГГ на пенсию ? Wink
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 9:01 am

Крымский пишет:
Костянт пишет:... Брук - серьезный парень, только мелкий до ужаса...
Эта мелочь пузатая весила больше Гендоса в бою, но, правда, аж на 3 см ниже - и как он в шестьдесят с чем-то влезал раньше, фиг его знат Shocked  

Вес и габариты, несколько разные вещи, как ты сам в общем то понимаешь. Если Брук выступал на два веса ниже, чувствуя себя там в своих максимальных кондициях, то он никак не может просто так взять, и стать средневесом. Вот - Маркес от боя с Котярой из-за килограмма отказался, и был готов перегрызть глотку за 10 грамм, то о чем мы говорим, когда речь заходит о 6 кг? Мелкий он. Это заметно, если присмотреться. Так что сентенции Беленького на тему, что Рыжий побил мелкого Хана, который нисколько не выглядел мелким, в сравнении с ситуацией с 3Г выглядят нелепо. Но ждать от него признания собственной глупости вряд ли стоит. Про Головкина он напишет, что Гена победил чудовище, которое, как ты сказал, весило тяжелее него)))

Последний раз редактировалось: Костянт (Вс Сен 11, 2016 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 9:03 am

Крымский пишет:
Костянт пишет:

Ты, наверное, хотел сказать - затаился и ждёт ухода ГГГ на пенсию ? Wink  

Ждет команды от своего оскароносного покровителя

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 9:37 am

Посмотрел только что, и вот что стало понятно, хотя больше просто подтвердилось. Брук, который как боксер оказался даже получше, оказался неготов к среднему весу. На мой взгляд, акклиматизируйся он в парочке нормальных боев, и была бы сенсация, а так его тупо поломали физически. Так что, Головкин, благодаря своей физической крепости, смог сделать победу. А так, мне Бруковский понравился больше. Он был разнообразнее, думал лучше, переигрывал чаще.

Костянт

Сообщение автор Новичек в Вс Сен 11, 2016 1:16 pm

кого он там перееигрывал.)
Гена сломал его.Ментально.То все уже фити-мити потом,до сраки.
хоть и получалась какая то ответная форма у Брука - динамита не было в руках,он не стоял как надо для этого,положения тела не те.

я не глядел этого Брука раньше,но судя по статистике,по характеру боя - он бьющий первый номер.
И Гена такой.А когда встречаются два таких бьющих - выигрывает тот у кого опыта и воли больше.(или рубка типа Гатти-Уорд)Что Гена и доказал,вот и все.

Вес не тот,водичкой отравили,пукал мало - это все уже отговорки,не имеющие значения.
Уровень этих профибоксеров позволяет им грамотно и заранее подготовится к бою,так шо это мимо все.
Новичек

Пряники : 1733
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 1:27 pm

Да, всё-таки БрутБрук не средневес - рама не та, и сколько бы он разогревочных боёв для акклиматизации не проводил, Гендос его поломает, и никакой сенсации здесь не было и не будет. Гена спокойно выдерживал чистые удары Келла, от которых другие повалялись бы. Проваливался частенько, мазал, но, то что нужно было для победы, доносил и этого с лихвой хватило. Тренер остановил правильно, иначе повреждения могли быть тяжёлыми, а так отделался британец переломом глазницы.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 1:50 pm

Новичек пишет:кого он там перееигрывал.)
Гена сломал его.Ментально.То все уже фити-мити потом,до сраки.
хоть и получалась какая то ответная форма у Брука - динамита не было в руках,он не стоял как надо для этого,положения тела не те.

я не глядел этого Брука раньше,но судя по статистике,по характеру боя - он бьющий первый номер.
И Гена такой.А когда встречаются два таких бьющих - выигрывает тот у кого опыта и воли больше.(или рубка типа Гатти-Уорд)Что Гена и доказал,вот и все.

Вес не тот,водичкой отравили,пукал мало - это все уже отговорки,не имеющие значения.
Уровень этих профибоксеров позволяет им грамотно и заранее подготовится к бою,так шо это мимо все.

Ну давай по факту. Головкин принял на себя тонну чистых точных ударов, и временами Брук просто игрался с ним, бил на выбор. Не помню, какой там раунд - разгромный для Головкина.. Второй вроде. Но Гена пер и пер вперед и передавил просто. Ты меня знаешь, я не любитель спорить на такие темы, потому как вижу по своему, люблю только прогнозы, подтверждающие слова. Поэтому, не буду менять свое мнение.
Да и неправильно ты воспринял мои слова, что он его переигрывал. Имелось ввиду, что в тех эпизодах, когда Брук громил Головкина, он выглядел, как лучший боксер. А по факту ты говоришь то же, что и я - он его сломал. А это разные немного вещи. Принял с тонну плюх, выдержал, и сломал подраненного и подвыдохшегося соперника.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 1:59 pm

"...Брук громил Головкина..." Shocked
Новичок, пошли водку лучше пить ( я серьёзно Very Happy ) , потому как Костянт на кураже, сметёт нас и не заметит ))
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 2:03 pm

Крымский пишет:"...Брук громил Головкина..." Shocked
Новичок, пошли водку лучше пить ( я серьёзно Very Happy ) , потому как Костянт на кураже, сметёт нас и не заметит ))

Да были очень длительные эпизоды, Гена кроме как ходить за Бруком с блоком ничего и не мог, постоянно пропуская очень хорошие и грамотные удары.. Что я могу тут еще сказать, когда пишу о том, что увидел, а мне в ответ говорят, что этого не было. Только понять, и простить)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 2:09 pm

Так, дорогеньки мои Новичок и Крымскай, глянь те как вы, друзья, хайлайты. ТАм, где пропускал Брук - было у канатов и не выглядело таким погромом (до последнего травмораунда естессно), а где Геннадию залетало - ну просто на технике и очень зряче

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 2:18 pm

Костянт, ну так сам и посмотри внимательно эту нарезку ))
Началось с избиения Келла и закончилось избиением, а в середине несколько раз повторили апперкот, джеб и ещё пару ударов Келла, в ответ на которые Гена просто ухмыльнулся.
Скажи, пожалуйста, а операция кому предстоит после боя, Келлу или Гене? )) Так кто кого громил?
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 2:25 pm

Крымский пишет:Костянт, ну так сам и посмотри внимательно эту нарезку ))
Началось с избиения Келла и закончилось избиением, а в середине несколько раз повторили апперкот, джеб и ещё пару ударов Келла, в ответ на которые Гена просто ухмыльнулся.
Скажи, пожалуйста, а операция кому предстоит после боя, Келлу или Гене? )) Так кто кого громил?

Я понимаю, что главное - как все закончилось. Но я совсем не о том, никто победы Геннадиуса не оспаривает. Даже несмотря на контроверсийное снятие Бручковского, я оспаривать преимущества Гены не намерен. Дело в том, как все это выглядело в очень ярких эпизодах, где Брук постоянно (ключевое слово "Постоянно) ловил Головкина на удар. Головкин же пер, невзирая на пропущенные удары, понимая видать, что он не выиграет у Брука в боксе по технике. Задавил.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 2:28 pm

Крымский пишет:Костянт, ну так сам и посмотри внимательно эту нарезку ))

Я понимаю, что ты ждешь статьи Гуру современного бокса Александра "Длинное перо" Беленького, но что то мне подсказывает, что его дело = хвалить Гену невзирая ни на что.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 2:43 pm

Головкин всегда многовато пропускает ударов. Это случилось и с Бруком, боксёром классным, без сомнения. Но, то ли Гена слаб в защите, то ли уверен в своей бороде и своих панчах - это его понимание "биг драма шоу", и он даёт зрелище.
Он не Мейвезер и не Ригондо, он не мастер защиты, у него свои плюсы, он умеет резать пространство, неумолимо преследовать оппонента и , да, забивать! Twisted Evil

А к Беленькому ты предвзят. Его читают, на него ссылаются, он мастер, как ни крути Wink
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 11, 2016 2:51 pm

Крымский пишет:Головкин всегда многовато пропускает ударов. Это случилось и с Бруком, боксёром классным, без сомнения. Но, то ли Гена слаб в защите, то ли уверен в своей бороде и своих панчах - это его понимание "биг драма шоу", и он даёт зрелище.
Он не Мейвезер и не Ригондо, он не мастер защиты, у него свои плюсы, он умеет резать пространство, неумолимо преследовать оппонента и , да, забивать! Twisted Evil

А к Беленькому ты предвзят. Его читают, на него ссылаются, он мастер, как ни крути Wink

К Беленькому я то как раз питаю весьма теплые чувства. Люблю, знаешь ли, почитать его литературно-саркастические опусы, но что касается непосредственно бокса, там он частенько выдает желаемое за действительное. Ну а насчет пропусканий ударов Головкина - скажи мне честно, ты видел когда нибудь Геннадия с оскорбленным эго в глаза и таким потрепанным после боя, с красным от гематом лицом? Я - нет. Брюкин первый ,кто доставил его такие неприятности.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: