Постол - Кроуфорд.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Постол - Кроуфорд.

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 10:37 pm

Не, это был Постол! Выдержал все удары панчера, переиграл и сломал. Так что чувак и не заикается о реванше. Наверное ему лучше знать какой он Матиссе?
trener

Пряники : 4052
Дата регистрации : 2016-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 10:42 pm

trener пишет:Не, это был Постол! Выдержал все удары панчера, переиграл и сломал. Так что чувак и не заикается о реванше. Наверное ему лучше знать какой он Матиссе?
Значит ты не смотрел бой)) Какие удары панчера !? Матисе не бил фактически он пёр с открытым забралом с желанием уронить и хватал лицом всё в итоге наелся.
AlexFreze

Пряники : 629
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 10:48 pm

Я бой смотрел. Напомни когда Матиссе по другому дрался? Он всегда лезет в размеры. Надеялся пройти сквозь Витины удары, что бы нанести свои. И наносил, надеялся сломать Витю, а сломался сам!
trener

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 10:52 pm

А с Трояновским да . Если только успеет пок Трояна никто не высадил из саней))) Трояно одного с Витей уровня.
AlexFreze

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 11:25 pm

Не надо равнять Трояновского и Постола. Вот кто случайный чемпион. Это ж надо было найти такого как Куэнка, что стал чемпом в профи вообще без удара.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Вт Авг 02, 2016 10:33 am

trener пишет:Не надо равнять Трояновского и Постола. Вот кто случайный чемпион. Это ж надо было найти такого как Куэнка, что стал чемпом в профи вообще без удара.
Женя ))) lol! Я понял понял Постол велик. Только то что он украиней уже +100 к манне))) Блять ну ты даеш реально.
AlexFreze

Сообщение автор Edik27 в Вт Авг 02, 2016 10:38 am

Саня, безо всякого. Но реально Троя без изюма. Был ресурс, сделали чемпиона.

Сравнивать его чемпионство и Постола не приходится. Пусть поедет и перевернет на выезде любых 2 боксеров из первой десятки. Да хотя бы по версии файтньюс.
1. Terence Crawford
2. Victor Postal
3. Lucas Matthysse
4. Lamont Peterson
5. Eduard Troyanovsky
6. John Molina Jr.
7. Chris Algieri
8. Ricky Burns
9. Antonio Orozco
10. Ruslan Provodnikov
11. Frankie Gomez
12. Thomas Dulorme
13. Jason Pagara
14. Dierry Jean
15. Mauricio Herrera
16. Cletus Seldin

Пятого номера списка вычеркнем )

Думаешь получицца? Случайно там или не случайно? pirat
Edik27

Пряники : 833
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор AlexFreze в Вт Авг 02, 2016 10:47 am

Edik27 пишет:Саня, безо всякого. Но реально Троя без изюма. Был ресурс, сделали чемпиона.

Сравнивать его чемпионство и Постола не приходится. Пусть поедет и перевернет на выезде любых 2 боксеров из первой десятки. Да хотя бы по версии файтньюс.
1. Terence Crawford
2. Victor Postal
3. Lucas Matthysse
4. Lamont Peterson
5. Eduard Troyanovsky
6. John Molina Jr.
7. Chris Algieri
8. Ricky Burns
9. Antonio Orozco
10. Ruslan Provodnikov
11. Frankie Gomez
12. Thomas Dulorme
13. Jason Pagara
14. Dierry Jean
15. Mauricio Herrera
16. Cletus Seldin

Пятого номера списка вычеркнем )

Думаешь получицца? Случайно там или не случайно? pirat
Андрюха да я не против. И список Постола куда как внушительней на пути к поясу не об этом речь . Я и сказал что Троян там не надолго . Аж настолько не надолго что витя может тупо не успеть п обоксировать с ним за лямочку. Она может уехать в другие руки))) Дело немного не в этом))
AlexFreze

Сообщение автор Edik27 в Вт Авг 02, 2016 10:54 am

С написанным тобою выше согласен. При том что в чем там дело желания копаться нет ) И к Трое, и к Постолу у меня уважение. Заслуженное, боксерское. Парни выходили в ринг и делали свою работу. Делали успешно. А то, что за рингом, вся эта возня и мишпуха, все эти промоутерско-организационные моменты - это не их боксерское, и на мою уважуху к ним как к боксерам не распространяется.

Их очный бой, за титул или нет, я бы и не посмотрел, скорее всего. Чето не интересно. Вот щас дела доделаю и пойду гляну Санта Круса против Фрэмптона. Вот это и было интересно (до боя, который я пропустил), и остается (глядя на описания вроде кандидата на бой года).
Edik27

Сообщение автор trener в Вт Авг 02, 2016 10:56 am

AlexFreze пишет:
trener пишет:Не надо равнять Трояновского и Постола. Вот кто случайный чемпион. Это ж надо было найти такого как Куэнка, что стал чемпом в профи вообще без удара.
Женя ))) lol! Я понял понял Постол велик. Только то что он украиней уже +100 к манне))) Блять ну ты даеш реально.

Вот нах ты приписываешь мне то, что я не писал?! Поясню на примере другого великого украинского боксера. Вася велик? Я думаю, без вопросов. А соперники его Салидо, Мартинес, Рассел случайные чемпионы? Думаю нет. Можно сказать, что они в другой лиге? Думаю- да. А есть ли шансы выиграть у Ломаченко? Салидо показал что есть.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Вт Авг 02, 2016 12:42 pm

trener пишет:
AlexFreze пишет:

Вот нах ты приписываешь мне то, что я не писал?! Поясню на примере другого великого украинского боксера. Вася велик? Я думаю, без вопросов. А соперники его Салидо, Мартинес, Рассел случайные чемпионы? Думаю нет. Можно сказать, что они в другой лиге? Думаю- да. А есть ли шансы выиграть у Ломаченко? Салидо показал что есть.
На счёт ВАСЯ велик. Думаю нет. Вася охххуенен. Думаю да во всяком случае на фоне тех кого прошел. Заявить что всех перечисленных тобой надо в другую лигу . Ну Хууй знает. Есть ли у Васи работа в дивизионе чтоб стать Великим. Как грязи. О Васином величии ты рановато пока.
Он хорош . Он очень хорош. Но Опозиция не та ещё пока.
AlexFreze

Сообщение автор trener в Вт Авг 02, 2016 12:48 pm

Саня, я написал велик, так как ты назвал Постола. Уточню, Вася не менее велик или если угодно охххуенен, чем Кроуфорд и оппозиция у него не хуже.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Вт Авг 02, 2016 12:56 pm

trener пишет:Саня, я написал велик, так как ты назвал Постола. Уточню, Вася не менее велик или если угодно охххуенен, чем Кроуфорд и оппозиция у него не хуже.
А я Кроуфорду пока тоже никаких векселей не выдавал. Даже бой с Гамбоа у меня есть вопросы и глянул бы реванш. Не всё так просто в нем.
до 4 раунда Гамбоа вёл вполне уверенно. в 5 случилось 2 весчи. Гамбоа хватанул и за быковал на весь бой и сломал его в итоге . Но КРОУФ поменял стойку И гамбоа хватанул!? И несмог перестроится и быковал для того чтоб скрыть это что неготов к Левшаку Кроуфорду. Я бы глянул реванш. С учётом что Гамбоа будет меньше бровадится и наладит вопрос с дисциплиной. Либо Он сможет разгадать левшака Кроуфорда.
AlexFreze

Сообщение автор trener в Вт Авг 02, 2016 1:06 pm

Ну так будь точнее в формулировках.
Я утверждаю, что разрыв в мастерстве, между Постолом и Кроуфордом не больше, а то и меньше чем между Васей и его соперниками. Но это не делает их случайными чемпионами и не отнимает шансов у Постола в реванше при тех двух условиях что я писал выше.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Вт Авг 02, 2016 5:42 pm

Невижу шансов хоть в десети реваншах . Сори таков я.
AlexFreze

Сообщение автор Edik27 в Вт Авг 02, 2016 6:18 pm

Та же тема. 10 из 10. Ну разве что ножку подвернет в своих бегах Кроу.
Edik27

Сообщение автор Костянт в Ср Авг 31, 2016 12:17 am

Я тут не отписывался по теме по известным причинам, но с точностью могу сказать и дать зуб, что Постол больше ударов попал. Спорил с одним челом, пересматривал по медленному. Но по раундам Постол конечно проиграл в 2-3 раунда. Ни о каком превалировании понтаря Кроу и речи идти не могет. То больше выепывался, чем боксировал. Это факт и не советую с ним спорить.

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: