Постол - Кроуфорд.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Постол - Кроуфорд.

Сообщение автор Edik27 в Вт Июл 26, 2016 5:59 pm

Да, при всех земляческих симпатиях, только самый эээ... преданный фанат Постола не сможет признать очевидного. Кроуфорд это все-таки другая лига. Факт. Если все-таки сведут его в ноябре с филиппинским сенатором, я бы свой ломанный грош поставил бы на Кореша, а не на покемона Паккьява.
Edik27

Пряники : 799
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Крымский в Вт Июл 26, 2016 6:02 pm

Пан Северин пишет:Айдер! у Усика не было ни Айдына ни Кроуфорда(смайл-я тебе пишу)
на мешковине легко показывать свой талант,его еще не проверяли
Ну вот, Гловацки и проверит Twisted Evil

И да, смайликов разных маловато ))
Крымский

Пряники : 5080

Сообщение автор Крымский в Вт Июл 26, 2016 6:04 pm

Edik27 пишет:... Кроуфорд это все-таки другая лига. Факт. Если все-таки сведут его в ноябре с филиппинским сенатором, я бы свой ломанный грош поставил бы на Кореша, а не на покемона Паккьява.
Адназначна
Крымский

Сообщение автор trener в Вт Июл 26, 2016 11:30 pm

Ни Усик, ни Постол не однодневки, рискну утверждать, что оба будут чемпионами мира. Не обязательно в ближайших боях.
trener

Пряники : 4018
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Крымский в Вт Июл 26, 2016 11:42 pm

trener пишет:Ни Усик, ни Постол не однодневки, рискну утверждать, что оба будут чемпионами мира. Не обязательно в ближайших боях.
Так Постол уже был )) Очередь за Усиком...
Крымский

Сообщение автор Edik27 в Ср Июл 27, 2016 7:34 am

Да ну, всякий пук комментировать... какой из Олимпийского чемпиона однодевка? И почему Усик не будет в ближайшем бое чемпионом? Проиграет Гловацкому? Как вариант ) Посмотрим )

По Постолу и будущему чемпионству. По ситуации на сейчас (в том числе и с промоутерской стороны), не вижу для этого солидных оснований. Ну а так... то почему бы и не... кто ж против ) Виктор точно руки опускать не собирается, а с мотивацией проблем у него не замечал. Но чемпионами по одному собственному хотению не становятся. Нужно что-то еще.
Edik27

Сообщение автор trener в Ср Июл 27, 2016 9:23 am

Ну насчет чемпиона ОИ это не аргумент, некоторые и в однодневки не выбились, к примеру Одли Харисон. Да, не исключаю проигрыша Гловацки, место проведения очень напрягает. Но даже если случится осечка, Саня своего добьется в дальнейшем.
Да, верно, сейчас у Вити с промоутером вообще непонятка. Но есть у меня надежда, переходящая в уверенность, что его возьмет под крыло другая контора и предоставит еще шанс.
trener

Сообщение автор Edik27 в Ср Июл 27, 2016 9:52 am

Дык ни о каком другом чемпионстве Усика мы пока не может говорить. В профи он чемпионом не был еще никаким. Ни однодневным, ни многодневным. Региональные и межрегиональные титулы, понятно, считать не будем. Говорим о нормальном чемпионстве по 4 версиям, ну или даже пусть по пяти, если считать IBO. Понятно, что успехи в любителях, включая чемпионство на Играх, не дают никаких гарантий успехов в мире про. Но в отношении, Усика в разрезе чемпионства, у меня присутствует сдержанный оптимизм. Бой с Гловацки для этой цели подходит вполне. Даже с рингом, установленным в польском Гданьске, под польским промоутерством.

Витя Постол. Будем посмотреть. Про другую контору я не знаю. В Украине так точно ему никто лучше не предложит, в плане карьеры. Россия тоже не вариант. США - тоже. Его удел - Украина. Другой вопрос - насколько у его промоутера будет желание и дальше заниматься этим видом деятельности, учитывая предметный интерес к его персоне и способам заработка со стороны испанских компетентных органов. Будем посмотреть.

Что с ним можно сделать? Из рейтингов он не выпадет. Будет на нормальных позициях. Один-два боя и он снова должен быть в состоянии участвовать в поединке элиминаторе. В случае успеха - бой за титул. В общем, маршрут для него знакомый. Он по нему уже ходил.

Edik27

Сообщение автор trener в Ср Июл 27, 2016 11:21 am

Я так понял Шаманскую мысль, что Усик даже если и выиграет у Гловацки, надолго на вершине не задержится. Отвечал, что даже если это и так или если он поляку влетит, то в будущем серьезный пояс (один из четырех!) обязательно примерит и будет владеть им достаточно долго.

По Вите. Сейчас он в роли богатыря перед камнем с известными надписями. Я так думаю, что если из-за испанских проблем придется менять работодателя, то киевские или на худой конец донецкие подберут. Кроме того, конечно, его стиль не для Америки, а вот немцы какие нибудь, могут взять. А дальше путь который ты четко описал, я его и имел ввиду.
trener

Сообщение автор Edik27 в Ср Июл 27, 2016 11:32 am

Из немцев щас на полуплаву лишь Зауэрлянд, хоть его дела и медленно пошли вгору в последнее время. И им на деньги немецкого телевидения нужны немецкие боксеры. Пусть даже Цойге или ветеранистые Бремеры, такого порядка. Виктору уже поздно становиться из Постола Постолманном.

А по Усику ) ну и круто что его будущая карьера вызывает вопросы и расхождения во мнениях. Тем интереснее будет следить за его путем вверх по профессиональной лестнице )
Edik27

Сообщение автор trener в Ср Июл 27, 2016 12:41 pm

Все же Витя не проспект, а екс-чемп с вполне обоснованными чемпионских перспективами. Могут и взять. А могут и не взять). Не знаю внутренней политики К-2, но для них как  по мне, это лакомый кусочек, тем более что Беринчик ушел в легкий вес и внутренней конкуренции не будет.

По Усику, дело не в сомнениях в его способностях, которые высказывает пан Ш., а в реально большой конкуренции в этом весе. Может и оступиться, но я уверен что и в этом случае поднимется.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 9:52 pm

Чемпион по случайности результат закономерен. Постол поверил в себя полез на обьединиловку)) ЛОЛ Совершенно разные лиги
AlexFreze

Пряники : 595
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор Edik27 в Чт Июл 28, 2016 10:03 pm

Да ну, Саня, какая случайность. Досрочные победы в элиминаторе и в титульном, над таким зверюгой как Матиссе. Хорошая такая случайность )
Edik27

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 10:09 pm

AlexFreze пишет:Чемпион по случайности результат закономерен. Постол поверил в себя полез на обьединиловку)) ЛОЛ Совершенно разные лиги

Чего это по случайности? Его соперник ногу подвернул как у Мартина? Или добрый промоутер ему левого чемпа подставил как Трояновскому? Титул у него был заслуженный и трудовой, и бегать Витя не стал, полез на сильнейшего из всех возможных,-мужик.
А лиги да, разные.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 10:14 pm

Edik27 пишет:Да ну, Саня, какая случайность. Досрочные победы в элиминаторе и в титульном, над таким зверюгой как Матиссе. Хорошая такая случайность )
У Матисе били тяжеленные бои перед этим и думаю что он не готовился под Постола. Что его не оправдывает конечно . Но он что называется смотрел ему за спину. Кроуфорд в принципе показал уровень Вити. Согласись что Кроф боксировал в треть силы
AlexFreze

Сообщение автор Edik27 в Чт Июл 28, 2016 10:19 pm

Кроу и филиппинцу по имени Мэнни покажет его уровень ) Так что это не показатель.

Соглашусь с тем, что прошел Кроу Постола затратив ровно столько усилий, сколько потребовалось. А треть не треть... Хз...думаю на 3/4 где-то выложился. Взял свое прежде всего тактически, а прочее - было делом техники.
Edik27

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 10:25 pm

trener пишет:
AlexFreze пишет:Чемпион по случайности результат закономерен. Постол поверил в себя полез на обьединиловку)) ЛОЛ Совершенно разные лиги

Чего это по случайности? Его соперник ногу подвернул как у Мартина? Или добрый промоутер ему левого чемпа подставил как Трояновскому? Титул у него был заслуженный и трудовой, и бегать Витя не стал, полез на сильнейшего из всех возможных,-мужик.
А лиги да, разные.
Хотел было запостить простыню)) Но конец твоего поста собственно всё обьясняет. ДРУГАЯ ЛИГА!!
бЫЛ И Был и Градович которому я лично тоже не пророчил чемпионства длинного. Бы провод. От которого я всё же ждал чуть побольше но не очень . Но все они другая лига и есть парни которые просто могут их отшлёпать одной рукой. Как Женю отшлёпал оскар. Как Провода отшлёпал тот же Матисе. И как Витю отшлёпал Кроуф фактически одной правой рукой по сути не в своей стойке. Ты считаеш что У вити может быть какое то ещё чемпионство.
AlexFreze

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 10:28 pm

AlexFreze пишет:
Edik27 пишет:Да ну, Саня, какая случайность. Досрочные победы в элиминаторе и в титульном, над таким зверюгой как Матиссе. Хорошая такая случайность )
У Матисе били тяжеленные бои перед этим и думаю что он не готовился под Постола. Что его не оправдывает конечно . Но он что называется смотрел ему за спину. Кроуфорд в принципе показал уровень Вити. Согласись что Кроф боксировал в треть силы
Так если б чувствовал, что случайно проиграл, требовал бы реванш, а он просто свалил-сломал его Витя. И Айдына перед тем апиздюлил. Так что никаких случайностей-все по делу.
А влет Теренсу не западло, он не Витин уровень показал, а свой, тот который люди не могли оценить даже на Гамбоа. А Витя та высота взяв которую, он может и Пака вызывать не выглядят выскочкой.
trener

Сообщение автор trener в Чт Июл 28, 2016 10:35 pm

AlexFreze пишет:
trener пишет:

А лиги да, разные.
Хотел было запостить простыню)) Но конец твоего поста собственно всё обьясняет. ДРУГАЯ ЛИГА!!
бЫЛ И Был и Градович которому я лично тоже не пророчил чемпионства длинного. Бы провод. От которого я всё же ждал чуть побольше но не очень . Но все они другая лига и есть парни которые просто могут их отшлёпать одной рукой. Как Женю отшлёпал оскар.  Как Провода отшлёпал тот же Матисе. И как Витю отшлёпал Кроуф фактически одной правой рукой по сути не в своей стойке. Ты считаеш что У вити может быть какое то ещё чемпионство.
Конечно может! Я против Трояновского на него даже кровных денег готов поставить!
И вот еще что. Если бы бы был реванш, бой мог быть куда более раным, при двух условиях- Вася помогает как спарринг-партнер, Анатолий Николаевич готовит Витю.
trener

Сообщение автор AlexFreze в Чт Июл 28, 2016 10:35 pm

Женя ты бой смотрел Матисе Постол!? Кого там витя сломал. Матисе откровенно затупил там. Я вобще не понял что это было. Это был совершенно иной Матисе
AlexFreze

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: