Против Лома нет приема.Ломаченко в профи

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Против Лома нет приема.Ломаченко в профи

Сообщение автор Костянт в Сб Авг 05, 2017 5:17 pm

Ну наконец то, вижу нормальных тетенек карт-герл. не то, что в Ковалевский и Головкинский вечер ставили.

Костянт

Пряники : 18538
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Сб Авг 05, 2017 9:28 pm

Если бы я не знал Ломаченко, то сказал бы - "Остапа понесло"

Главное, чего я хочу, это драться только с лучшими, не с теми, с которыми дерусь сейчас. Это может быть и в другом весе. Я хочу быть тем, кого будут подразумевать, говоря об истории бокса

Надо сказать, что в мексиканской англоязычной среде поднялся нехилый вой после публикации этого высказывания Лома))) Эти хлопцы то до сих пор врут себе и остальным, что Салидо сводил ЛОмаченко в школу)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 06, 2017 8:00 am

Однако, фамилия Ломаченко влияет в чистом виде. Вася ломает соперников в прямом смысле. Уолтерс, Соса и Марриага. Все были поломаны. Не удивлюсь, если Ломаченко в США начнут звать Дестройченко (Destroychenko).

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 06, 2017 11:54 am

Пара мысле на тему трех последних боев Ломаченко. Почему бои завершались такими образом. Дело в том, что в профибоксе на таком уровне бойцы готовятся под конкретного оппонента. Понимая, что если с ЛОмаченко в ринге делать мало, как делал тот же Мартинес, то не только по очкам не светит, но еще будешь гарантированно разбит и зарыт в канвас. Вот и точили и Сосу и Марриагу на максимальную выработку энергоресурса до экватора в расчете на нокаут - очень много энергозатратных движений, сбивающих Лома с прицела. Но это не срабатывало, и у Сосы и Мариаги вполне предсказуемо заканчивался бензин. Как следствие - углы снимают, понимая, что будет дальше. То, что с Уолтерсом история немного другая, обьясняется в общем то неплохими боксерскими качествами ямайца, и его колоссальным ричем и ударом. Там ставку сделали на засадную тактику. Но итог - аналогичный. Но тактика в общем то оправданная и у того и у другого. Это был максимальный шанс что то сделать.

Посмотрим, что там будут придумывать дальше. Вообще, нужен бой против Майки Гарсия, который точно суетиться не станет)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 06, 2017 1:13 pm

Концовочка. Называется - Против Лома... и дальше по тексту.

http://www.espn.com/video/clip?id=20263124

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Авг 07, 2017 8:51 am

Старый лис Арум отказался говорить о Ломаченко, кроме как в том ключе, что это новый Али. Не рано ли, без боев с той Джервонтой и Гарсией. Ладно мы все понимаем, что Арум принялся за пиар, чтобы бои лома лучше продавались. Но представляю себе, какую волну "счастья" и "наслаждения" вызывают эти высказывания у тех мексов, которые полагают, что даже Салидо лучше Ломаченко, а таких 90% населения Мексики))) Как сейчас принято говорить - чуваков бомбит.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Авг 07, 2017 8:57 am

Лом озвучил декабрьского соперника. Выбор между: сливающимся Салидолом, храбрящимся в Твиттере мелким Ригондеауксом, который сливается еще профессиональнее, чем Салидол, и неким Берчелтом, которого я не знаю. Что то мне сильно подсказывает, что первые два не захотят быть выпоротыми на конюшне, что им 100% светит, а вот третий согласится драться. Надо бы глянуть, что за деятель.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Авг 07, 2017 3:28 pm

Как же Арум ошибается на счет этой жопы Ригондеаукса.

Арум
У каждого есть своя цена, если Ригондеауксу заплатить, он обязательно выйдет в ринг против Ломаченко

А вот фигушки. Этим плати не плати, они дорожат своей типа непобедимой репой. Хотя, в чем то Арум все же прав. Если Ригондеауксу предложат 2 миллиона, он выйдет. Это, как я понимаю, раза в 4 больше, чем он получал ранее.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Авг 07, 2017 7:49 pm

Абель Санчес, тренер Головкина, конечно, много молотит языком и очень много бреда. Но в данном случае я не могу с ним не согласится. О Ломаченко - Гарсия выдал. Майки, отличный боксер, с чутьем, но он не скоростной, и для Лома читаемый. Сожрет не сожрет, но по очкам возьмет. Хотя, ввиду того, что Лома просто разбивает соперника, думаю, что Гарсия если не упадет, то снова будет любимый Ломаченковский результат - стул для Гарсии.

Думаю, что Ломаченко просто сожрет его

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вт Авг 08, 2017 8:25 pm

Количество просмотров Ломаченко Мариага на канале ESPN составил 728 тыщ, что на 104 тыщи меньше, чем был просмотрен Ломаченко - Сосиска на HBO. Думаю, что у соперника, который из Колумбии, в США вообще не было фанатов. А вот Соса - американец.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Авг 09, 2017 1:08 am

Мнение Гвоздя на тему реванша против Салидола

В бою с Марриагой Ломаченко, как всегда, был очень хорош. Мы видели, как он работал на груше и все. Всегда сложно показать шоу с парнем, который не хочет драться, а хочет просто выжить. Ломаченко сделал все возможное, чтобы сделать бой хотя бы немного интересным.

Я бы очень хотел наконец-то увидеть его бой против Ригондо. Для меня его реванш против Салидо не интересен, потому что я не вижу никаких вариантов для мексиканца. Сейчас Ломаченко - это уже другой боксер и другой человек. Сейчас у Ломаченко очень много фанатов в Украине

Костянт

Сообщение автор Костянт в Ср Авг 09, 2017 8:37 am

Ломаченко обратился к Макгрегору в стиле песни "Позвони мне, позвони". И даже телефончик пририсовал)))

Ну типа, говорит, что наслышан про то, что спарринг партнеры у него прям гибнут на бегу от тяжелой разящей руки, не выдерживают так сказать, могучих атак. И если есть нехватка в спарринг-партнерах, то давай, приглашай - я тебя поцелую, потом, если захочешь. Ну это я так расшифровал короткую фразу про предложение стать спарринг-партнером, ввиду последних событий со сбежавшим от Макгрегора Малиньяджи

Не первый раз уже Лом пытается прощупать, какие у Макгрегора скилы, все предлагает и предлагает спарринги. Но, как говорится, не летят у Макгрегора самолеты, не идут у Макгрегора поезда.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Авг 11, 2017 9:24 pm

Интересно, к чему это Лом выложил картинку с подписью. Сейчас Василий активно троллит Ригондеаукса. Может, в его адрес)))

Будь осторожен с людьми, которые хвалятся тем, кто они такие
Лев никогда не скажет мне, что он - лев
https://twitter.com/vasyllomachenko?lang=ru

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 13, 2017 11:52 am

Ну что, запахло блюдом "Орландо под Салидолом". По словам манагера Лома Климаса, если Ригондеаукс не согласится на бой на 9 декабря в Нью-Йорке, то второй самый вероятный вариант - Салидолчик.

Но мне что то подсказывает, что эти двое настолько не горят желанием, что опять Лому придется искать Марриаг тире Сосов.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пн Авг 21, 2017 10:00 am

Боб Арумян уведомил СМИ о том, что бой Ломаченко пройдет 9 декабря в Ньюю-Йорке в Саду, с PPV-вихами и прочими приколами. Есть только два кандидата - Салидосик и Ригондеаукс. Согласно некоторым источникам, пишет БОксингсцена, Ригондеаукс дал свое согласие.

Ждем. Но я думаю, Сцыкондо сольется, а Салидола тупо вытолкает на ринг промоутер, чтобы заработать напоследок.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Авг 25, 2017 7:17 pm

Жирвонта Дэвис высказался на тему потенциального боя против Ломаченко. Я не очень понял, конечно, смысла его витиеватой речи, но понял, что он не особо стремится подраться с Ломаченко.

Если бой будет, то хорошо. Я верю, что он - великолепный боец, но я не думаю, что бой с ним является ключом к моей карьере. Я могу пожелать ему всего хорошего в его предстоящем бою, но я сосредоточусь на моем бое

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 27, 2017 11:38 am

Рыгондеаукс подписался под боем против Лома

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Авг 27, 2017 12:08 pm

Хотя, наверное, я поспешил, это Лом фантазирует на тему. РИгондеаукса пока ищут с факелами в лесу.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 02, 2017 9:32 am

Меня умилят этот ПЕДРО Диас, тренер Ригондеаукса, во время, как тот все никак не подпишет контракт на бой с Ломом, и я сомневаюсь, что подпишут.

Нет, конечно, Ломаченко ну типа нормальный боксер, но он не умеет бить))) Я уверен, что Нонито Донейр был бы более опасным для нашего Ригондеаукса.

Далее следует переводимая, но подтверждающая полную неадекватность тренера РИгондеаукса игра слов

Ломаченко выше на 5 см, но мой чувак (Ригондеаукс) побил Нонито, Марокуина, Амагассу, посмотрите, что с ними случилось (кто такие двое последних?)

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Сен 03, 2017 10:05 am

Шо то этот Педро, тренер Ригондеаукса, проявляет подозрительную активность в обсирании Ломаченко в то время, когда Арум пытается заставить кубинца подписать контракт на бой с Ломом. Интересно, что помело расчехлил не сам Ригондеаукс, а именно его тренер, что говорит о нежелании кубинца выходить на бой. Логика проста - тренер, мол, пускай попестит и потроллит, а с меня в любом случае, как с гуся вода. Когда соскочу с боя, не скажут, что я понтовался. Но Педро пытается быть троллем, но даже не входит в топ-10 по этому виду. №1 P4P троллинга в боксе - Фьюри Депрессивный.

Это невероятное хамство, что я слышал от его промоутера. Как он собрался сравнивать Ломаченко с Мохаммедом Али? Он типа собирается подороже продать Ломаченко, но я не куплю Ломаченко с Али, это неуважение. Я не знаю как так можно, ибо Ломаченко все еще учится тому, чтобы хоть на миллиметр приблизиться к уровню  Ригондеаукса. P4P? Но ведь тут мы говорим об боксерском мастерстве, о качестве боксе, о воине, который думает в ринге, который выглядит на ногах хорошо на протяжении всей дистанции. Для начала, это Мэйувезер, Ворд, Микки Гарсия, Кроуфорд и Ригондеаукс. После них уже идет и Ломаченко

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: