Крашер Ковалев

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Крашер Ковалев

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 08, 2016 4:27 pm

Ну, слава всевышнему! Вижу по почерку, настоящий Костянт вернулся
Крымский

Пряники : 5298
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 4:46 pm

Крымский пишет:Ну, слава всевышнему! Вижу по почерку, настоящий Костянт вернулся

Я, ты знаешь, через портал между параллельными мирами не проходил, чтобы возвращаться каким то другим. Меня больше вот что беспокоит - ко мне в город приехал Яценюк. Все на это указывает.

Костянт

Пряники : 19960
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 08, 2016 8:26 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:Ну, слава всевышнему! Вижу по почерку, настоящий Костянт вернулся

Я, ты знаешь, через портал между параллельными мирами не проходил, чтобы возвращаться каким то другим. Меня больше вот что беспокоит - ко мне в город приехал Яценюк. Все на это указывает.
Приезд Яценюка всё затмевает, несомненно Shocked А чё он припёрся - хочет кулю в лоб на пляже пустить, что-ли Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 8:33 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:

Приезд Яценюка всё затмевает, несомненно Shocked  А чё он припёрся - хочет кулю в лоб на пляже пустить, что-ли Twisted Evil
О том, что приехал Яцик, я подумал из за отвратительной вони, которая стояла в городе около часа. Только это заставило меня предположить, что в городе Яценюк.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 08, 2016 8:38 pm

Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Приезд Яценюка всё затмевает, несомненно Shocked  А чё он припёрся - хочет кулю в лоб на пляже пустить, что-ли Twisted Evil
О том, что приехал Яцик, я подумал из за отвратительной вони, которая стояла в городе около часа. Только это заставило меня предположить, что в городе Яценюк.
Да нет, браток, он отравляет своим присутствием французские/швейцарские курорты, падло
Крымский

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 8:39 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:
Крымский пишет:
Костянт пишет:

Да нет, браток, он отравляет своим присутствием французские/швейцарские курорты, падло

Ты прав. Падло это редкое

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Сен 14, 2016 7:10 pm

Тренер Ковалёва: Сергей попадёт — Уорд упадёт

Американец Андре Уорд (30-0, 15 КО) может быть сколько угодно умён в ринге, но правильный удар от большого парня со знатной мощью уложит на канвас и его. В этом убеждён Джон Дэвид Джексон – наставник российского полутяжеловеса Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО), с которым Уорд будет драться 19 ноября в Лас-Вегасе (США).

«Сможет ли Андре совладать с мощью настоящего полутяжеловеса? Или, может, решит искать счастья в атаке, чтобы заставить Сергея уважать его? – вопрошает Джексон. – Между тем, Уорд выиграл олимпийское золото в весовой категории до 81 кг. Когда он перешёл в профи, то согнался до суперсреднего веса, но по своей природе он всё же полутяж. Получается, раньше он превосходил соперников в габаритах, а теперь встретится с парнем, который больше него».

«Сможет ли он держать Сергея на дистанции? Удастся ли ему разочаровать Сергея своими клинчами? Ведь именно так побеждает Уорд – в скучной односторонней манере. Он, может, и не обладает потрясной мощью, но компенсирует это другими вещами, а именно – боксёрским умом».

«По Уорду попадали многие, но все они были меньше него. Когда же к цели прикладывается парень с правильным ударом, это всегда неприятно. И если Сергей попадёт по нему правильным ударом, Андре упадёт. У Сергея редкая ударная мощь, и я не сомневаюсь, что так и будет».

По материалам Boxingscene.com
Крымский

Сообщение автор Костянт в Ср Сен 14, 2016 7:34 pm

А че, Баррера, которого Уорд отмассижировал - хлипкий полутяж?

Костянт

Сообщение автор trener в Ср Сен 14, 2016 8:23 pm

Чет Джексон ерунду ляпнул, про олимпиаду в 81. В любителях же следующая категория 75, а не 76,2 и вес держать в профи неделю не надо и взвешиваться в день боя тоже. Поэтому для Ворда вполне естественная категория 168',он и не лез и вызывал никого, пока твмафия не прижала.
trener

Пряники : 4231
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Пан Северин в Ср Сен 21, 2016 6:03 am

Промоутер Ковалёва: Очень хорошо, что у него были проблемы с Чилембой
У полутяжеловесов Андре Уорда (30-0, 15 КО) и Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО) накануне их мегафайта 19 ноября прошли «репетиционные» поединки. И если первый легко расправился с малоизвестным Александром Брандом, то российский лидер дивизиона немало намаялся с опытным спойлером Айзеком Чилембой. Причём промоутер «Крашера» Кэти Дува очень рада этому.

«Всё прошло в том бою так, как я и ожидала, и как хотела, – рассказала она BoxingScene. – Нужно было дать Сергею сложный бой, чтобы он подошёл к Уорду без шапкозакидательского настроя».

«Когда мне предложили такой бой, моя первая реакция была: "О, нет, не нужно, у Сергея возникнут проблемы". А потом другая реакция: "О, да, давайте, у Сергея будут проблемы!" Ему и должно быть трудно, потому как впереди – самый важный бой карьеры, определяющий, я бы даже сказала. Если он выиграет, это, наверное, обеспечит ему Зал боксёрской славы. Легко впасть в настрой "я самый крутой и всех валяю направо и налево"», – считает Дува.

о как....
Пан Северин

Пряники : 5392
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Крымский в Вс Окт 30, 2016 8:53 pm

Посмотрел с удовольствием: https://www.youtube.com/watch?v=zSteiGDk714&feature=youtu.be
Крымский

Сообщение автор Крымский в Пт Ноя 18, 2016 8:28 am

Большинство называют его "Главным боем 2016 года", суля победителю первое место в рейтинге лучших боксёров современности pound-for-pound. Что ж, учитывая подоплёку и прочие частности, пожалуй, так и есть. Уже в субботу, в Вегасе: Сергей Ковалёв против Андре Уорда...
Почти идеальный бой
http://vringe.com/exclusive/96685-pochti-idealnyy-boy.htm
Крымский

Сообщение автор Твоя За(о)я в Пт Ноя 18, 2016 9:23 am

За Андея !!!
Твоя За(о)я

Пряники : 1276
Дата регистрации : 2016-10-13

Сообщение автор Крымский в Пт Ноя 18, 2016 9:35 pm

Кто такой Андей, можно только догадываться - но понятно, что не Сергей ))
Оба бойца достойны всяческого уважения, но я буду болеть за Ковалёва Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Вс Ноя 20, 2016 1:23 pm

....Вот мнение нашего форумчанина по поводу боя
https://www.periscope.tv/alex_freeze/1MYxNOdmAjbKw?t=249
Пан Северин

Пряники : 5392
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Крымский в Вс Ноя 20, 2016 5:46 pm

"...Большинство известных боксеров, промоутеров, журналистов пишут, что выиграл Ковалев, также в опросах в инете подавляющее большинство проголосовало, за победу Ковалева, в CompuBox тоже победа за Сергеем, в англоязычных комментариях на ютубе значительное большинство отдает победу Ковалеву..."
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Ноя 20, 2016 5:57 pm

Крымский пишет:"...Большинство известных боксеров, промоутеров, журналистов пишут, что выиграл Ковалев, также в опросах в инете подавляющее большинство проголосовало, за победу Ковалева, в CompuBox тоже победа за Сергеем, в англоязычных комментариях на ютубе значительное большинство отдает победу Ковалеву..."

]

Костянт

Сообщение автор trener в Вс Ноя 20, 2016 11:57 pm

Не являюсь фаном Ковалева, не поклонник ни его бокса, не впечатлен его "масштабом личности" (Хрюнов), но бой у Уорда он выиграл уверенно. Я на 90% согласен с карточкой Ледермана, только разошелся в оценке парочки спорных раундов, а в целом счет такой-же. Но если отдать Уорду все спорные, он все равно продул, хоть и с минимальным разрывом.
trener

Пряники : 4231
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Крымский в Пн Ноя 21, 2016 9:15 am

Ещё один предвзятый Cool
-----------------------------------------------------------------------------------------
Эксперт и аналитик: Ковалёв чисто победил Уорда

Знаменитый боксёрский аналитик Ларри Мерчант категорически не согласился с решением судей по итогам поединка Сергея Ковалёва и Андре Уорда, состоявшегося в минувшую субботу и завершившегося победой американца по очкам. Ларри уверен, что Ковалёв стал жертвой пресловутого «домашнего судейства».

«В какой-то момент, уже ближе к концу боя, я сказал, что Уорду не выиграть этот поединок, если только он не нанесёт сопернику серьёзный урон, а он этого так и не сделал. Не могу сказать точно, выиграл Ковалёв в три или четыре очка, но его победа, на мой взгляд, безоговорочна», – приводит слова Мерчанта Boxingscene.

«Думаю, это было домашнее решение. Одиннадцать друзей Оушена. Если бы бой проходил в России, Ковалёв выиграл бы девять раундов. Андре замечательный боксёр, но на протяжении всего поединка от отстреливался одиночными, отступал или клинчевал. Ковалёв нанёс ему больше урона, чем он нанёс Ковалёву. Сергей чаще проводил комбинации. Да, были близкие раунды, но Ковалёв, полагаю, выиграл большую их часть».
Крымский

Сообщение автор Костянт в Пн Ноя 21, 2016 9:27 am

Мне мнение Мозли намного ценнее. А Мозли все по делу сказал. Хотя, абсолютно слепо доверяться мнению Сахара тоже не намерен. Но он один из умнейших боксеров в истории. Я бы немножко поправил бы Сахара - концовка полностью за Уордом, а значит, оттенок его официальной победы достаточно сочный.

"Это слишком хороший бой. Он был ничейный. Им нужен еще один бой. Я бы заплатил вдвойне, чтобы увидеть его. Не представляю, кого назвать победителем. Это ничья. Бой был равный, и я не могу выбрать. Поздравляю обоих с отличным боем""

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: