Крашер Ковалев

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крашер Ковалев

Сообщение автор Пан Северин в Сб Июл 30, 2016 11:45 pm

ДЖЕКСОН: УОРД ДОПУСКАЕТ ТРИ ОШИБКИ, ЕСЛИ КОВАЛЁВ ИХ ИСПОЛЬЗУЕТ - ВСЁ КОНЧЕНО

Джон Дэвид Джексон, тренер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалёва, поделился мнением о грядущем бое россиянина с Андре Уордом.

"Андре никогда не проигрывал, так что Сергей должен выйти и быстро навязать ему свой темп, заставить драться так, как Сергею надо. Он должен дать Андре понять, что тот не будет доминировать над ним, как над остальными, что мы не будем играть в его игры.

Андре хорош, но он допускает три больших ошибки. Я не стану их называть, но если Сергей хоть одну из них использует - всё будет кончено. Три вещи Уорд делает неправильно и никто до сих пор его не поправил. Но если он сделает так в бою с Сергеем - тот на него набросится", - цитирует Джексона Fight Hype.

и один комментарий

Winder
30 Jul 2016 19:33
Попробую угадать:

1) Уорд остаётся после атаки?

2) Уорд раскрывается в какие-то моменты?

3) Уорд не умеет атаковать, а только контрит?

Если что-то и есть подобное, то оно не так ярко выражено. Ковалёву даже в случае ошибок Уорда будет очень непросто.
Пан Северин

Пряники : 5209
Дата регистрации : 2016-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крашер Ковалев

Сообщение автор Крымский в Пн Авг 08, 2016 4:37 pm

Да, ожидается интереснейший бой. Думаю, он достоин отдельной темы.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Бернард Хопкинс: Уорд имеет все шансы победить Ковалёва.

Легендарный экс-чемпион мира 51-летний американец Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 КО) прокомментировал будущее осеннее противостояние российского чемпиона по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО) и американца Андре Уорда (30-0, 15 КО). Хопкинс считает, что Уорд имеет все шансы для победы.

"Уорду надо избегать ударов Сергея правой, его мощи, не встречаться с ударом в его конце. Я думаю, у Андре есть навыки, чтобы задушить Ковалёва, выбить его из колеи. Он должен сделать всё это, чтобы преуспеть.

По бою с Брендом нельзя судить, побьёт ли Уорд Ковалёва. Это был бой для поддержания активности, избавления от физической и психологической ржавчины, бой, чтобы почувствовать ринг.

Когда ты отбираешь у противника то, чем он может тебе повредить, это называется обезоруживанием. Уорд должен обезоружить оппонента. В первой половине боя это будет нелегко. Только потому, что я сказал, что важно не попадаться Ковалёву под правую руку, не значит, что я не думаю, что Уорд выиграет. Он должен обезоружить Сергея, и тому придётся искать трюки в своём мешке. Если их не будет, то он проиграл", — сказал Хопкинс.
Крымский

Пряники : 5114
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Крымский в Пн Авг 08, 2016 4:39 pm

Моё приватное мнение: Ковалёв способен победить Уорда и нокаутом, и по очкам Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Крымский в Ср Авг 10, 2016 5:09 pm

Ну вот, начинается...
-------------------------------------------------------------------------------------
Команды Ковалёва и Уорда не могут договориться

Сразу после победы Андре Уорда над Александром Брандом в минувшую субботу, было официально подтверждено, что поединок Андре и чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (США). Однако, как оказалось, команды боксёров ещё не уладили все вопросы, в том числе один из важнейших – место проведения.

При том, что промоутер Ковалёва Кэти Дува уже заключила договорённость с MGM Properties о проведении боя на арене T-Mobile, представители Уорда из Roc Nation дали понять, что согласны на любую другую локацию, но только не эту. В связи с этим уже задерживается старт продажи билетов.

Более того, накануне о поединке должны были объявить официально, но на запланированное мероприятие явились только Дува и Ковалёв, тогда как Уорда и его представителей не было.

«Где же Уорд? – спросил у собравшихся Сергей. – Я реально расстроен, потому что мы делаем это для фанов, но надеюсь, что он выйдет в ринг».

Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Ср Авг 10, 2016 7:03 pm

Крымский пишет:Моё приватное мнение: Ковалёв способен победить Уорда и нокаутом, и по очкам Twisted Evil
мое приватное мнение
Ковалев-Хопкинс,только в ускоренной сьемке)
Хреннь полная,а не бой
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Ср Авг 10, 2016 7:11 pm

Пан Северин пишет:
Крымский пишет:Моё приватное мнение: Ковалёв способен победить Уорда и нокаутом, и по очкам Twisted Evil
мое приватное мнение
Ковалев-Хопкинс,только в ускоренной сьемке)
Хреннь полная,а не бой
Ну да, ты же любишь, чтоб было море крови ))
Крымский

Сообщение автор Крымский в Ср Авг 10, 2016 7:26 pm

Крымский

Сообщение автор Крымский в Чт Авг 11, 2016 7:14 pm

Тренер Ковалёва: Уорд профукал свои лучшие годы, а теперь выйдет на киллера

Американский полутяжеловес (до 79,4 кг) Андре Уорд (30-0, 15 КО), который считается одним из лидером рейтинга лучших боксёров современности, уже прошёл свой спортивный пик, причём лучшие его годы были потрачены впустую. Такое мнение высказал в разговоре с BoxingScene Джон Дэвид Джексон — тренер лидера дивизиона Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО), с которым Уорду предстоит сразиться 19 ноября в США.

«Есть один момент, который люди упускают из виду. Последние пять лет жизнь Уорда прошла впустую. С 2013 года у него было три боя, и его пиковые кондиции остались в прошлом. Его лучшие спортивные годы уже в прошлом, и вернуть их он мне может», – утверждает коуч россиянина.

«А теперь, не на пике, он встретится в ринге с реальным "убийцей", – без намёков говорит Джексон. – Сможет ли он удержать Ковалёва? Если ты не можешь нокаутировать такого, как Бранд, то что ты собираешься делать с Сергеем? Бой пройдёт под нашу диктовку, и Ковалёв его систематически разрушит».
------------------------------------------------------------------------------------------------

Чего там Уорд профукал, не знаю, но то, что он выходит на бой с "убийцей" ( прозвучало недвусмысленно, кстати ), это точно Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Крымский в Пн Авг 29, 2016 6:33 pm

Ковалёв vs. Уорд: заявления по случаю подписания контракта

Накануне было официально подтверждено, что поединок Сергея Ковалёва (30-0-1, 26 КО) и Андре Уорда (30-0, 15 КО) за принадлежащие россиянину титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (США). В связи с этим, боксёры сделали первые заявления уже непосредственно как боевая пара, скреплённая контрактными узами.

Сергей Ковалёв: «Очень рад, что наконец-то заполучил мой шанс встретиться с Андре Уордом. Я хочу только лучшую оппозицию, хочу быть лучшим бойцом pound-for-pound в мире. Благодарю всех моих фанов и надеюсь, что 19 ноября все увидят классный бой».

Андре Уорд: «Ох и рад же я, чувак, с нетерпением жду. Я хочу быть чемпионом мира в полутяжёлом весе. Увидимся в ноябре. Я занимаюсь этим уже 22 года, и если я не готов драться с лучшими сейчас, то не буду готов уже никогда. Я готовился к этим моментам с тем самых пор, как был ещё малым пацаном. Сергея нельзя не уважать за тот путь, который он уже проделал. Он не выбирал лёгкую дорогу, не находился под чьей-то защитой. Его не пиарили СМИ. Этот парень должен был получить куда больше внимания и уважения, чем у него было. Победитель нашего боя, возможно, станет лидером pound-for-pound».
Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мощный боина ожидается Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Пн Авг 29, 2016 6:57 pm

....повторюсь-аля Крашер-Палач
только скорости немного больше будет,велосипеда типа
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Пн Авг 29, 2016 7:02 pm

Пан Северин пишет:....повторюсь-аля Крашер-Палач
Думаю, что драйва больше будет...и мордобоя Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Чт Сен 08, 2016 2:46 pm

Крымский пишет:
Самое хреновое с Ковалевым может случиться,когда Ворд его посечет ,как Кесса
или как Леннокс Вита,кому как угодно
продублировал
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 2:48 pm

Пан Северин пишет:
Крымский пишет:
Самое хреновое с Ковалевым может случиться,когда Ворд его посечет ,как Кесса
или как Леннокс Вита,кому как угодно
продублировал

Конечно, боксировать то Уорд не умеет

Костянт

Пряники : 19203
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Пан Северин в Чт Сен 08, 2016 3:03 pm

Как раз наоборот,Ворд отлично боксирует,а Крашер,как ротвак,на силу берет)))
Ворду посечь Коваля-очень даже вариант(имхо)
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 3:08 pm

Пан Северин пишет:Как раз наоборот,Ворд отлично боксирует,а Крашер,как ротвак,на силу берет)))
Ворду посечь Коваля-очень даже вариант(имхо)

Не, просто прочтя тебя, я вдруг осознал, что Уорд - это дворовой пацан, который только и умеет, что искусно сечь людей шнуровкой наружу, и больше ничегошеньки Сереге не грозит в этом бою - посечься - это максимум проблем. А если не посечется, то этого дауна Ковалев пройдет, как ребенка. Так вот у меня есть для тебя новость - Уорд имеет первый детский разряд по боксу.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Чт Сен 08, 2016 3:15 pm

Крашер это дворовой пацан,а Ворду нужно обязательно посечь Челябу.Так хоть интрига как никак
Без сечек бой будет скорее всего как я то феерия тыцялок унд обнимашек со стороны Ворда и пляски с топором челябинского индейца.Все таки Крашера нужно рассекать,притом брутально
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 3:19 pm

Пан Северин пишет:Крашер это дворовой пацан,а Ворду нужно обязательно посечь Челябу.Так хоть интрига как никак
Без сечек бой будет скорее всего как я то феерия тыцялок унд обнимашек со стороны Ворда и пляски с топором челябинского индейца.Все таки Крашера нужно рассекать,притом брутально

Да, только рассекать нужно Уорду, иначе у чувака шансов нет. Он настолько убог, что без сечки ему такого технаря, как Ковалев, просто не пройти. Вот такая судьба у человека тяжелая, жребий выпал уорду очень сложный - драться с превосходящим его по технике человеком.

Ну теперь я тебя понял, Михаил, и как только мне самому в голову не пришло.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 3:25 pm

Могу огорчить поклонников Ковалева, коим и сам являюсь - он проиграет, и проиграет уверенно. Его комбинации, которые приносили успех, тупо не будут работать. Уорд скучно и тупо с большим отрывом по очкам выиграет бой.

Так что если Крашер и будет крашить, крошить и крышевать что-то, то только воздух.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 3:36 pm

Гораздо больше интриги в бою Ортис - Устинов. А именно, вытолкнут Устина, наконец, в ринг на сьедение Ортису, или ему все же удастся избежать страшной и нечеловеческой казни.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 3:56 pm

Вот Геннадий Геннадиевич, который явно избегал (что бы там не говорили), боя с Уордом. И Гена очень толковый и расчетливый человек, который очень быстро понял, что встреча с Андрююшей поставит его карьеру под угрозу. Хотя бы потому, что Уорд - слон в сравнении с ним. Но У Ковалева просто нет выбора. Уорд в его весе.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу