Усик!Авансы и их выполнения

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Усик!Авансы и их выполнения

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 8:21 pm

trener пишет:А мне показалось, что в этом бою Саня старался бить периодически. Но так как установкой было бить в движении, то не хватало немного мощи.

как для Усика,как для меня,который видел его другие бои - он вообще умница стал.очень хорошо подготовился,с первого раунда все держал на острие,не так как раньше,долго раскачивался и принимал лишнее.
Бить и надо в движении.Для Усика будет хорошим ориентиром в этом Лемешев.

нужна плюха.без нее либо Мейвезер,один на миллион,либо беззубый бегунок до первого пропущенного.
Новичек

Пряники : 1939
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 8:28 pm

Новичек пишет:Саша провел для своей манеры безукоризненный бой,подойдя к нему в хорошей форме,показав грамотный бокс и неумелым своего соперника.
Все здорово.Единственное - я снова повторяюсь,если мы говорим о действительно будущем Александра как профибоксера с перспективой - того с чем он выходит в ринг будет мало.
Нужен удар.Без него будет очень сложно.Это не любители.Над этим надо работать.
Это,к примеру,поняли и работают над этим в команде Васи Лома.Крайний его бой показал что работа идет в правильном направлении и с результатом.
В той же теме нужно двигаться и Усику.Тогда будет будущее то,чего он хочет.

Как для крузера, у Уса ударный потенциал не самый хреновый. Даже Гловацкого пару раз болтануло. Хотя, конечно, и мне хотелось бы большей конкретики, шо уж тут. Да и в профи немало случаев, когда люди и с худшей плюхой чемпионят годами. Тот же Лара.

Костянт

Пряники : 19988
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 8:33 pm

Костянт пишет:
Как для крузера, у Уса ударный потенциал не самый хреновый. Даже Гловацкого пару раз болтануло. Хотя, конечно, и мне хотелось бы большей конкретики, шо уж тут. Да и в профи немало случаев, когда люди и с худшей плюхой чемпионят годами. Тот же Лара.

да ради бога.можно всю жизнь оставаться тем кем ты есть,довольствуясь синицей в руке.и будешь молодцом.
но если мы говорим о перспективах большого бокса,то мы говорим о том о чем я писал выше.
что нехватает,какие ошибки и т.д.
Усик амбициозный парень,он внутри неудовлетворен текущим положением.И я говорю о тех вещах над которыми необходимо работать для достижения нужного результата.
Новичек

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 8:39 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:

да ради бога.можно всю жизнь оставаться тем кем ты есть,довольствуясь синицей в руке.и будешь молодцом.
но если мы говорим о перспективах большого бокса,то мы говорим о том о чем я писал выше.
что нехватает,какие ошибки и т.д.
Усик амбициозный парень,он внутри неудовлетворен текущим положением.И я говорю о тех вещах над которыми необходимо работать для достижения нужного результата.

Тебя послушать, так Ус побил случайного чемпиона, а дальше у него настает роспач и безрадостные времена. Да нормальный Гловацкий боец. Просто Усик превосходит. Естественно было бы лучше, если бы Саше поставили короночку потяжелее, чем сейчас, но и без этого он уже состоялся, как профи. О каком большом будущем ты говоришь? Кого он для этого должен нокаутировать?

Костянт

Сообщение автор trener в Пн Сен 19, 2016 8:42 pm

Новичек пишет:
trener пишет:А мне показалось, что в этом бою Саня старался бить периодически. Но так как установкой было бить в движении, то не хватало немного мощи.

как для Усика,как для меня,который видел его другие бои - он вообще умница стал.очень хорошо подготовился,с первого раунда все держал на острие,не так как раньше,долго раскачивался и принимал лишнее.

нужна плюха.без нее либо Мейвезер,один на миллион,либо беззубый бегунок до первого пропущенного.
Очень трудно использовать ноги одновременно и для движения и для удара. А без толчка ногами могут бить по настоящему только очень физически сильные люди типа Формена. Усик не такой. Его прототип Мухамед Али, когда хотел ударить, часто и выгребал, но делал это сознательно, стремясь продавать бои. Усик пропускать не хочет, значит и укладывается ему сложнее.
trener

Пряники : 4259
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 8:46 pm

Костянт пишет:

Тебя послушать, так Ус побил случайного чемпиона, а дальше у него настает роспач и безрадостные времена. Да нормальный Гловацкий боец. Просто Усик превосходит. Естественно было бы лучше, если бы Саше поставили короночку потяжелее, чем сейчас, но и без этого он уже состоялся, как профи. О каком большом будущем ты говоришь? Кого он для этого должен нокаутировать?

а тебя послушать,так после Гловатского нужно заканчивать и вязать носки внукам.
При чем тут - состоялся как профи или нет?Ты слышишь о чем я говорю вообще?

О каком большом будущем?А ты у Саши спроси как нибудь.Если случай подвернется.Спроси вот так - "О каком большом будущем ты говоришь?" и слушай ответ.
Новичек

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 8:49 pm

trener пишет:
Очень трудно использовать ноги одновременно и для движения и для удара. А без толчка ногами могут бить по настоящему только очень физически сильные люди типа Формена. Усик не такой. Его прототип Мухамед Али, когда хотел ударить, часто и выгребал, но делал это сознательно, стремясь продавать бои. Усик пропускать не хочет, значит и укладывается ему сложнее.

Жень,очень странно слышать это от преподавателя,честно.
Новичек

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 8:56 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:

а тебя послушать,так после Гловатского нужно заканчивать и вязать носки внукам.
При чем тут - состоялся как профи или нет?Ты слышишь о чем я говорю вообще?

О каком большом будущем?А ты у Саши спроси как нибудь.Если случай подвернется.Спроси вот так - "О каком большом будущем ты говоришь?" и слушай ответ.

Меня послушать, так ничего такого, что бы тут так вот раздраженно отписал, ничего такого не прочтешь. Я тебе конкретно на тему тяжести удара отписал - люди и с намного менее внушительными параметрами и вообще без удара чемпионили и в Ус (каламбур) не дули. Тот же Майский имел ничуть не лучший ударный тоннаж. Так что я с тобой прекращаю на эту тему, ты сразу начинаешь обострять и наставляешь так, как будто разговариваешь с учеником, который уже год не может выкрутить корпус при ударе. Насчет большого будущего к Саше Усику меня отсылать с вопросами тоже не стоит. Лан, все, как бы неинтересно дальше после такого

Костянт

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:00 pm

Костянт пишет:
Меня послушать, так ничего такого, что бы тут так вот раздраженно отписал, ничего такого не прочтешь. Я тебе конкретно на тему тяжести удара отписал - люди и с намного менее внушительными параметрами и вообще без удара чемпионили и в Ус (каламбур) не дули. Тот же Майский имел ничуть не лучший ударный тоннаж. Так что я с тобой прекращаю на эту тему, ты сразу начинаешь обострять и наставляешь так, как будто разговариваешь с учеником, который уже год не может выкрутить корпус при ударе. Насчет большого будущего к Саше Усику меня отсылать с вопросами тоже не стоит. Лан, все, как бы неинтересно дальше после такого

я тебе ответил в твоей манере - "тебя послушать"
и по поводу Майского и по поводу удара тоже все предельно ясно и конкретно отписал.

а то шо ты щеки начинаешь дуть - так то твои вавы,не мои.
Новичек

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 9:10 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:

я тебе ответил в твоей манере - "тебя послушать"
и по поводу Майского и по поводу удара тоже все предельно ясно и конкретно отписал.

а то шо ты щеки начинаешь дуть - так то твои вавы,не мои.

да не в щеках дело. Просто ты взялся в последнее время безаппеляционничать, причем, не подтверждая это конкретикой, а основываясь на своем личном разумении. Ты вообще понимаешь, о чем споришь? О будущем Усика. Ты вот когда конкретный бой будет, тогда мне скажешь о своем понимании перспектив Уса и я с удовольствием тебя послушаю. Но только не твои разговоры в стиле "Пойди туда, не знаю куда"

Костянт

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:10 pm

Костянт пишет: так, как будто разговариваешь с учеником, который уже год не может выкрутить корпус при ударе.

корпус выкручивать не надо.там согласованная работа рук-ног должна быть.в том числе и корпуса.

а как с тобой разговаривать если ты печатаешь ,аппелируя,не вдумчиво читая вообще к чему ты аппелируешь?
Как с Папой с тобой разговаривать?А что ты сделал?Ты сам боксировал?Или воспитал кого?Или вел боксера какого то?

некуй обижацца
Новичек

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:12 pm

Костянт пишет:
Просто ты взялся в последнее время безаппеляционничать, причем, не подтверждая это конкретикой, а основываясь на своем личном разумении.

конкретики хоть куда.тока ты ее че то не замечаешь при чтении.
я такой какой есть,всю дорогу.
Новичек

Сообщение автор trener в Пн Сен 19, 2016 9:16 pm

Новичек пишет:
trener пишет:

Жень,очень странно слышать это от преподавателя,честно.
Чего там странного, по моему аксиома.
trener

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 9:18 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:
Просто ты взялся в последнее время безаппеляционничать, причем, не подтверждая это конкретикой, а основываясь на своем личном разумении.

конкретики хоть куда.тока ты ее че то не замечаешь при чтении.
я такой какой есть,всю дорогу.

Это что ли конкретика?

Новичек пишет:как для Усика,как для меня,который видел его другие бои - он вообще умница стал.очень хорошо подготовился,с первого раунда все держал на острие,не так как раньше,долго раскачивался и принимал лишнее.

Как по мне, здесь ее не стояло))) Первый пропущенный удар у Уса уже был в бою с Гловацким. В противовес ударам у него есть, что предложить. Вот тебе моя "конкретика" в ответ. Но ты ее не замечаешь. Я согласен, что удар лучше приобрести, поставить коронку, и это поможет выигрывать проще. Но конкретно будет, когда будет бой с конкретным человеком, а пока все это так, из разряда предположений. А очень сильно бьющий боксер опасен любому в равной степени, в том числе и другому бьющему, и когда проходит удар, удар оппонента уже мало в чем помогает.

Последний раз редактировалось: Костянт (Пн Сен 19, 2016 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Костянт

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:19 pm

trener пишет:

Чего там странного, по моему аксиома.

вопросов нет
Новичек

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 9:24 pm

Новичок, я лишь могу с тобой согласиться, что с жестким ударом "Большое будущее" маячит сильнее, но ты так пишешь, как хоронишь Уса. Думаю, что Усик знает, что делать в ринге, и как осложнить сопернику жизнь. Спроси Гловацкого, он скажет, как ему было хреново, а Гловацкий - парень железный

Костянт

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:34 pm

Костянт пишет:

Это что ли конкретика?

Как по мне, здесь ее не стояло))) Первый пропущенный удар у Уса уже был в бою с Гловацким. В противовес ударам у него есть, что предложить. Вот тебе моя "конкретика" в ответ. Но ты ее не замечаешь. Я согласен, что удар лучше приобрести, поставить коронку, и это поможет выигрывать проще. Но конкретно будет, когда будет бой с конкретным человеком, а пока все это так, из разряда предположений. А очень сильно бьющий боксер опасен любому в равной степени, в том числе и другому бьющему, и когда проходит удар, удар оппонента уже мало в чем помогает.

Константин,видите ли,ПРОПУЩЕННЫЙ УДАР заставляет вести себя несколько иначе.Ножки слабеют,выносливость как корова языком слизала и прочие ништяки.
Усик в этом бою НИ ОДНОГО ЧИСТОГО НЕ ПРОПУСТИЛ - чтоб об этом говорить.
В противовес ударам - пропущенным ударам - еще НИКТО НЕ ВИДЕЛ что есть предложить Усику.

Конкретика была,повторяюсь - безударные боксеры - это один на миллион - которые могут благодаря своему таланту владения телом,связям и фортуне - заиметь то место на которое претендуют.Была конкретно озвучена фамилия - Мейвезер.
Усик это аля Мейвезер?С кланом боксеров в нескольких поколениях?С паспортом США?С таким же ровно талантом?

То что ты там согласен,про коронку - или не согласен - там надо бить!Иначе песта.Это конкретика или нет?
Там выходят убить друг друга за деньги - нужны противоядия.Просто так отбегать,отсмещаться с линий,накидать любительскую накидку - это мертвому припарки.
Будет продолжать в том же духе - упадет как Силлах от Ковалева.И фсьйо.Это конкретика?Или нет?

Не надо бить "очень сильно" - надо бить вовремя и точно.Поэтому я КОНКРЕТНО в ЭТОМ случае и привел пример Лемешева.
Новичек

Сообщение автор Новичек в Пн Сен 19, 2016 9:39 pm

не будет контр мер,будет и так дальше беззубым - его атпистят просто в зале бокса каком то в штатах.
Главтский и прочие тут ваще не аргумент.
Новичек

Сообщение автор trener в Пн Сен 19, 2016 9:40 pm

Как на меня, наилучшей иллюстрацией для соотношения движение/удар будут бои тех же соперников, но где ставка будет на один из этих компонентов. Первое что приходит в голову-это Кличко мл.-Питер. В первом бою Вова все время бил в движении, здорово смещался попал кучу тяжелых двоек, но кроме последнего раунда и близко не был к нокдауну Питера. Зато сам появлялся три раза. А во втором уперся и бил толкаясь ногами в пол и тут уж повалял Питера.
trener

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 19, 2016 9:49 pm

Новичек пишет:
Костянт пишет:

Это что ли конкретика?

Константин,видите ли,ПРОПУЩЕННЫЙ УДАР заставляет вести себя несколько иначе.Ножки слабеют,выносливость как корова языком слизала и прочие ништяки.
Усик в этом бою НИ ОДНОГО ЧИСТОГО НЕ ПРОПУСТИЛ - чтоб об этом говорить.
В противовес ударам - пропущенным ударам - еще НИКТО НЕ ВИДЕЛ что есть предложить Усику.

Конкретика была,повторяюсь - безударные боксеры - это один на миллион - которые могут благодаря своему таланту владения телом,связям и фортуне - заиметь то место на которое претендуют.Была конкретно озвучена фамилия - Мейвезер.
Усик это аля Мейвезер?С кланом боксеров в нескольких поколениях?С паспортом США?С таким же ровно талантом?

То что ты там согласен,про коронку - или не согласен - там надо бить!Иначе песта.Это конкретика или нет?
Там выходят убить друг друга за деньги - нужны противоядия.Просто так отбегать,отсмещаться с линий,накидать любительскую накидку - это мертвому припарки.
Будет продолжать в том же духе - упадет как Силлах от Ковалева.И фсьйо.Это конкретика?Или нет?

Не надо бить "очень сильно" - надо бить вовремя и точно.Поэтому я КОНКРЕТНО в ЭТОМ случае и привел пример Лемешева.

Все это твои предположения, а не конкретика. Конкретикой в данном аспекте спора я считаю разбор конкретной ситуации. например, конкретный соперник, обладающий конкретным ударом и конкретным умением догнать Усика на ногах, конкретно умеющий добить и пр. Что касается того, что Ус не пропустил, дык даже сам Усик сказал, что пропустил. По моему, в висок. Исходя из всего, я тебе просто скажу одну простую вещь, я не собираюсь рассуждать о вещах неконкретных. А на твое утверждение, что если Усик хочет стать звездой, ему нужно то то и то то, скажу следующее - нужно, но не обязательно))) Пример Мэйуезера чем тебе не нравится, Усик как минимум не хуже чувствует соперника. Другое дело, что Ус не такой скользкий, но он более стойкий. Так что заканчиваем на эту тему. Давай лучше обсудим варианты Уса, когда обьявят его следующего соперника, а то ты развел тут Верховну Раду))

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий