Усик!Авансы и их выполнения

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Усик!Авансы и их выполнения

Сообщение автор Пан Северин в Чт Июл 28, 2016 11:58 pm

Сомнения гложут меня,боюсь,что Усыня откусил бОльший кусок польского пирога,чем в состоянии прожевать и глотнуть
как удар держит? Не стухнет ли после нокдаунов(предполагаемых)?Насколько чемпионистым чемпом будет если подфартит взять поляка?
вопросы,вопросы,вопросы.......
Пан Северин

Пряники : 5236
Дата регистрации : 2016-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Усик!Авансы и их выполнения

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 08, 2016 8:01 am

Лейтмотив интервью - "...А мне всё пофиг..." ))
----------------------------------------------------------------------------

Интервью Александра Усика — о Гловацки и предстоящем бое

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (9-0, 9 КО) в интервью «Сегодня» поделился мнением о поляке Кшиштофе Гловацки (26-0, 16 КО) и их предстоящем поединке, который состоится 17 сентября в Гданьске (Польша).

- Александр, это Ваш первый бой за звание чемпиона мира в профессионалах. Подготовка к этому поединку отличается от предыдущих?

- Ничем. Просто немного другая работа и ее стало больше. А так, в принципе, я к каждому своему бою готовился так же серьезно, как и к этому.

- На профи-ринге это будет первый бой с левшой. В этом смысле пришлось корректировать тренировки?

- Естественно, подготовка чуть другая. Обычно мы работаем под правшу, нарабатываем какие-то комбинации. Сейчас – левша. Мне, в принципе, не принципиально кто соперник – правша или левша. Думаю, это правше не так удобно с левшой. А Кшиштоф тоже левша. Может, даже как-то удобнее будет. Ближе будет стоять (улыбается).

- Это проще или сложнее?

- Мне все равно…Я помню все поединки, которые боксировал по любителям с левшами – они все заканчивались досрочно в мою пользу. Я проанализировал сейчас таких три-четыре боя, которые вспомнил. Помню пару боев по юниорам и по взрослым. И для меня нет разницы левша или правша – мне главное выходить и боксировать. Я вообще об этом на данный момент не думаю.

- Есть задача закончить этот бой досрочно?

- Нет, такой задачи нет. У меня есть задача на данный момент выполнить всю работу, которая у меня поставлена в тренерском штабе, провести плодотворно спарринги и потом уже ехать в Польшу, и там уже будет видно. А так, чтобы я стремился и накручивал себя "вот я хочу досрочно закончить", то нет… Ну, закончу досрочно, значит, закончу.

- Какого боя ждете от Гловацки?

- Я вообще, если честно, на данный момент от него ничего не жду. И вообще не думаю о бое. Мне просто сейчас это вообще не надо – думать о бое и о том, как я буду боксировать. Вот когда я выйду в ринг, когда прозвенит гонг, я услышу "дзинь" и начнется первый раунд, – вот тогда уже надо будет отрабатывать то, что я подготовил в тренировочном лагере. На данный момент я думаю о том, как получше выполнить задачу здесь – как быстро пробежать, как хорошо отработать на лапах, на мешках, как максимально эффективно отработать на спаррингах, как преодолеть эти Карпатские горы, на которые я забегаю – вот моя первая задача.

- Видели бои Гловацки? Он понятен как боксер, или может чем-то удивить?

- Ничем он меня не удивит – он такой же соперник, как и все остальные. Просто на сегодня он является чемпионом мира, у него есть пояс, он выиграл его у Хука. Большие "знатоки" бокса говорят, что я боксировал с какими-то "мешками", еще что-то в этом роде. Я не думаю, что Кшиштоф боксировал с более сильными противниками, чем боксировал я. Да, последние два поединка у него были с Хуком и с Каннингемом – это действительно классные боксеры. И я могу сказать по этим двум поединкам, что парень выполняет свою задачу, ему без разницы, кто перед ним, – либо это Хук, либо это Каннингем, либо это будет Усик – ему все равно. Он выполняет свою задачу. Спокойно идет к своей цели, и все. Но, естественно, и у меня есть цель и свои задачи, которые я себе ставил еще будучи любителем. Буду стремиться к завоеванию поясов. Два парня, которые любят боксировать, покажут 17 сентября в Польше классный бокс.

- Известно, что в период между боями Вы весите, как супертяж. Как сейчас с весом? Сложно ли со временем вкладываться в норматив?

- Нет, на данный момент, когда я приехал на сборы, – я посушился, и сейчас мой вес, думаю, около 94-95 килограмм. То есть – тот рабочий вес, с которым я прохожу тренировочный процесс. И с таким весом я подхожу к спаррингам. К концу тренировок я подхожу с нужным весом, а в последнюю неделю до боя контролирую себя, чтобы нормально пройти взвешивание.

- Вы боксировали в разных странах. Но последние бои в профессионалах проводили в Украине при сумасшедшей поддержке украинского зрителя. Сейчас поединок будет на территории Гловацки, в Польше. Это имеет значение.

- Это меня будет еще больше мотивировать. Мне вообще без разницы, какая публика. Да, когда я боксирую в Киеве, дома, то большое количество людей меня поддерживает, такая атмосфера заводит и это приятно. Там будут поддерживать Кшиштофа, но меня это будет однозначно заводить еще больше. И я верю, что большое количество украинцев будет присутствовать на бое, чтобы поддержать меня. Вот это меня и мотивирует, мне этого хватает.

Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Крымский

Пряники : 5142
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 08, 2016 8:36 am

Пан Северин пишет:Сомнения гложут меня,боюсь,что Усыня откусил бОльший кусок польского пирога,чем в состоянии прожевать и глотнуть
как удар держит? Не стухнет ли после нокдаунов(предполагаемых)?Насколько чемпионистым чемпом будет если подфартит взять поляка?

Где то я уже это слышал

Костянт

Пряники : 19804
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Чт Сен 15, 2016 9:52 pm

Здесь превью боя Усик - Гловацки : http://www.vringe.com/exclusive/95189-za-kozatsku-dolyu.htm
Крымский

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 15, 2016 10:00 pm

Крымский пишет:Здесь превью боя Усик - Гловацки : http://www.vringe.com/exclusive/95189-za-kozatsku-dolyu.htm

Я вас умоляю, Киса))) (с), кому нужен это превью. Мы об Усике знает больше, чем он сам.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Сен 15, 2016 10:04 pm

Пан Северин пишет:Сомнения гложут меня,боюсь,что Усыня откусил бОльший кусок польского пирога,чем в состоянии прожевать и глотнуть

Шаман, у тебя уже тонна и тележка чемпионов не свой кусок сьела. Я бы не стал ничего говорить такого, если бы не знал, каков ты мастак прогнозить. У тебя неземной талант бить в молоко.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Пт Сен 16, 2016 11:01 am

Усика ждёт самый сложный из всех боёв... Верю в земляка - он может войти в историю, побив рекорд Холифилда!
Крымский

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 16, 2016 11:04 am

Крымский пишет:Усика ждёт самый сложный из всех боёв... Верю в земляка - он может войти в историю, побив рекорд Холифилда!

Не знаю за рекорды, но со сказанным не согласиться - значит быть кретино идиото. Но все же он на уровень более талантлив, чем Гловацкий. Единственное, чего стоит опасаться, это некоторой необбитости Уса. Вот Гвоздь уже трусами пол вытер, думаю, записал себе на корочку, а Ус еще нетронутый, что называется. Но у Уса большие яйца.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Пт Сен 16, 2016 12:53 pm

Михаил по своему обыкновению затаился. Вот негарно, я считаю, выкинуть громогласный прогноз, а после этого уходить в тень, как будто он и близко к этому не стоял, и как обычно наш Пан Северин делает. Кстати, чейчас вспомнил, МИша неизменно хоронит до боя всех без исключения украинских бойцов. Не знаю, с чем у него эта фобия связана, но вот такой факт. Вспоминаю "Этому жопа, этому пипец, тому рыть могилу, этому пора вешаться". Но все постоянно наоборот происходит в 99% случаев))) Последний его перформанс, чтобы не быть голословным, касался Кучера против Макароныча. До этого у него Постол от рук Матисса "слег", и очень очень многие другие "пострадали". Странная история, если вдуматься. Я уже не говорю о никаком Ломаченко, который в реванше, по его высочайшему мнению, обязательно огребет от Салидо. Ладно бы все это исходило от его аналитических посылов, но ведь нет, как все понимают.  Сейчас Пан Северин держит кулаки за Гловацкого. К сожалению для него, зря энергию тратит.

Миша, поверь, я никога бы такого не написал, но имею целую сотню фактов, что ты держишь кулаки за соперников именно украинцев. Почему, я не знаю, но это факт. Никто не бывает непобедимым, хотя такие люди могут быть (© ВИталий Кличко), но ведь ты ни разу не болел за украинцев. Ни разу. Это твое личное дело, но нафига ты шифруешся. Ранее ты рассказывал тут, что в Украине нет собственного производства молока (факт), хотя это конечно полный бред. Скажи просто - ненавижу Украину, все же поймут. Не ты один)))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 3:15 pm

Чего то я вчера под пивасом на Шамана накатил. Более принципиально против украинских бойцов, его дело, сердцу не прикажешь. Слепо фанатеть за своих тоже не добре, хотя Миша все же как то односторонне думает))

По теме, немного я мандражирую все же. Уровня Гловацкого у Уса не было. Но лишь бы не словил конкретно, тогда все будет норм, думаю что так и будет.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 3:19 pm

Усик не может ничего не отмочить

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 3:52 pm

Встану на защиту Михаила Cool
Он не прогнозировал в данном конкретном случае, а лишь поделился сомнениями - это раз!
Допуская/не исключая поражения украинских боксёров, он борется с сглазом, а на самом деле, болеет за них - это два! Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 4:08 pm

Крымский пишет:Встану на защиту Михаила Cool
Он не прогнозировал в данном конкретном случае, а лишь поделился сомнениями - это раз!
Допуская/не исключая поражения украинских боксёров, он борется с сглазом, а на самом деле, болеет за них - это два! Twisted Evil

Опять же повторю, что его личное дело, за кого болеть. Я и сам не сторонник тупого боления. В остальном - ты по моему приписываешь Михаилу чересчур мистические свойства. Все же слишком частое предрекание поражения украинским бойцам - этот система, а система случайной не бывает. Основное, на чем я основываюсь в своем мнении - он просто не аргументирует, почему он так считает. А фразы типа "Усыня откусил бОльший кусок польского пирога" мне ни о чем, кроме желания поражения Усику, мне ни о чем не говорят. Ну, повторюсь, дело его, я просто подметил систему.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 4:18 pm

У всех у нас свои демоны в голове - и пан Северин не исключение, а реальное подтверждение этому. Не будем слишком строги к нему ...
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 4:25 pm

Крымский пишет:У всех у нас свои демоны в голове - и пан Северин не исключение, а реальное подтверждение этому. Не будем слишком строги к нему ...

Да я к Михаилу со всем дружеским расположением, но должен же я был озвучить ту странную картину его постоянных "сомнений" в адрес украинских бойцов. при этом, ничем не подкрепленных, неаргументированных то есть. В данном случае его сомнения имеют некоторые основания - Ус имеет некоторые недостатки, которыми можно пользоваться (надеюсь, что все это Усик учел). Но опять же - сумасшедшая аргументация - "сьел польский пирог")))

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 4:29 pm

Лично я думаю, что Усик засыпет Гловацкого кучей вопросов и ударов, и через пять - семь раундов у того начнется сумбур и он начнет подплывать. думаю, что даже те несколько раз, которые Гловацкий попадет, Ус выдержит по одной простой причине - он видит все, просто иногда корявенько защищается.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Сб Сен 17, 2016 4:56 pm

Костянт пишет:Лично я думаю, что Усик засыпет Гловацкого кучей вопросов и ударов, и через пять - семь раундов у того начнется сумбур и он начнет подплывать. думаю, что даже те несколько раз, которые Гловацкий попадет, Ус выдержит по одной простой причине - он видит все, просто иногда корявенько защищается.
Усику надо хорошенько поработать по корпусу поляка, при этом держаться на дистанции, дёргать, избегать клинчей... На кураже боксировать, в общем - он умеет это. Тогда придёт нокаут.
Крымский

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 17, 2016 5:03 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Лично я думаю, что Усик засыпет Гловацкого кучей вопросов и ударов, и через пять - семь раундов у того начнется сумбур и он начнет подплывать. думаю, что даже те несколько раз, которые Гловацкий попадет, Ус выдержит по одной простой причине - он видит все, просто иногда корявенько защищается.
Усику надо хорошенько поработать по корпусу поляка, при этом держаться на дистанции, дёргать, избегать клинчей... На кураже боксировать, в общем - он умеет это. Тогда придёт нокаут.

С быстрыми руками пана поляка по корпусу в первой половине у него вряд ли что то выйдет. А вот держаться на своей дистанции и засыпать псевдоударами, в массе которых прятать хороший нокаутирующий, это он действительно может сделать. В любом случае, нас ждет очень напряженный вечерок, Ус должен будет показать свои лучшие вещи.

Костянт

Сообщение автор trener в Сб Сен 17, 2016 5:17 pm

Крымский пишет:У всех у нас свои демоны в голове - и пан Северин не исключение, а реальное подтверждение этому. Не будем слишком строги к нему ...
Ах, док как формулирует! А то что пациент, бьет в бубен от сглаза, так это его прямое шаманское дело, неважно что о нем подумают наши болелы, главное что б наши бойцы не получали в бубен.

А поляки серьезно настроены. Похерили все возражения Башира про перевес. А это ведь неплохая зацепочка была- помотать нервы, заставить потеть и без того просушившегося бойца, сократить время на восстановление. Но не тут было, поляки резко перестали понимать по английски.
trener

Пряники : 4075
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Пан Северин в Сб Сен 17, 2016 9:21 pm

Ребята!
мои любимые)))
я продолжаю(и буду это делать) утверждать,что украинские бойцы способны прыгнуть вые головы один раз
что Сидоренко,что Постол,что Дзыня-бойцы одного бенефиса
Клича-мл-не трогать,Вита-не трогать))))
Возможно Лом-продолжатель дела Кличко,а Усыня....
хз...чуйка шепчет 2 варика: или мешкобоец,или...)))
Пан Северин

Пряники : 5236
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу