А поговорить? Чатец)

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А поговорить? Чатец)

Сообщение автор Крымский в Вт Окт 11, 2016 7:04 pm

Пан Северин пишет:Сегодня праздник у мусульман
https://ria.ru/religion/20161011/1478923094.html
Не помню, чтобы его у нас отмечали...
Крымский

Пряники : 5141
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Пан Северин в Вт Окт 11, 2016 7:08 pm

Кстати,я то же scratch
вот и обратился к общественности за помощью-советом
Пан Северин

Пряники : 5235
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Костянт в Чт Окт 13, 2016 10:53 am

Так, вчера мощный циклон делал нервы мне, но теперь свалил куда то вглубь Украины, порадовать и других. Прикольная штука, я скажу, хорошо, что не зимний, а то опять бы неделю снег разгребали, чтобы до гаража подойти.

Костянт

Пряники : 19803
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Пан Северин в Чт Окт 13, 2016 10:59 am

Сегодня и у нас это слега наблюдается
пойду,затоплю каминчик
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Пт Окт 14, 2016 9:13 pm

Панове, дывлюсь, тебе на Оллбоксинге забанили чомусь ( прошу пардона за мой франзуский ) Very Happy
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Пт Окт 14, 2016 10:34 pm

Крымский пишет:Панове, дывлюсь, тебе на Оллбоксинге забанили чомусь ( прошу пардона за мой франзуский ) Very Happy
)))))))))))
Северин ШАМАН,

Вам выносится предупреждение за разжигание межнациональной розни. Высказываясь в грубой форме о нациях, странах, вы оскорбляете национальные чувства других пользователей. Пожалуйста, прекратите нарушение правил форума во избежание применения к Вам административных санкций.

С уважением,
Администрация форума AllBoxing.Ru

Вот только кого я там оскорбил и чего разжег -осталось загадкой и для меня
Русский форум он такой русский)))
интересно,а что в ихнем понимании админсанкции? В суд подадут? Интернет отрубят?))
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Пт Окт 14, 2016 10:50 pm

Пан Северин пишет:
Крымский пишет:Панове, дывлюсь, тебе на Оллбоксинге забанили чомусь ( прошу пардона за мой франзуский ) Very Happy
)))))))))))
Северин ШАМАН,

Вам выносится предупреждение за разжигание межнациональной розни. Высказываясь в грубой форме о нациях, странах, вы оскорбляете национальные чувства других пользователей. Пожалуйста, прекратите нарушение правил форума во избежание применения к Вам административных санкций.

С уважением,
Администрация форума AllBoxing.Ru

Вот только кого я там оскорбил и чего разжег -осталось загадкой и для меня
Русский форум он такой русский)))
интересно,а что в ихнем понимании админсанкции? В суд подадут? Интернет отрубят?))
Я тоже в удивлении. ты был корректен, насколько я видел. На какой срок тебя в баню?
А админсанкции к тебе уже применили Twisted Evil
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Пт Окт 14, 2016 11:04 pm

Айдер!
Я не знаю насколько времени меня там забанили и за что.Я поставил себе за цель общаться там на языке дипломатии.Я здесь общаюсь всю дорогу не так дипломатично и порой весьма эксцентрично и ничего....понимают и принимают как есть scratch Предполагаю,что это политика партии того форума.
Могу сказать,что а боксинг ру меня банили 4 раза,было за что,если по чесноку.Но в данном случае,я в недоумении
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Пт Окт 14, 2016 11:36 pm

Пан Северин пишет:Айдер!
Я не знаю насколько времени меня там забанили и за что.Я поставил себе за цель общаться там на языке дипломатии.Я здесь общаюсь всю дорогу не так дипломатично и порой весьма эксцентрично и ничего....понимают и принимают как есть scratch Предполагаю,что это политика партии того форума.
Могу сказать,что а боксинг ру меня банили 4 раза,было за что,если по чесноку.Но в данном случае,я в недоумении
У тебя там в подписи стоит "Героям слава". Может быть, они просто ждали удобного момента, чтобы убрать тебя.
Я на том форуме уже восемь (!!!) лет, и меня ни разу не банили. Всё же нужно быть эластичнее в этом агрессивном мире Cool
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Пт Окт 14, 2016 11:59 pm

.........я не презерватив,что бы быть эластичным,и не бинт)))
Меня всегда привлекала человеческая глупость и убогость.Она интересна мне ,как шаману)
Одно дело быть дипломатом в реальном мире и быть абсолютно свободным внутреннне,ты это прекрасно знаешь и без меня.В подписи Героям Слава нет ничего,что может разжечь.Да ,у меня выраженная проукраинскя позиция,но это не равно- профашистская.Самое интересное,что вменяемые россияне это понимают и уважают мою точку зрения.Вспоминая бокссинг ру ,могу сказать,что был период,когда я дико срался с такими юзерами как Дмитрий,Танк(Саша Фрезе) Сарай....Сараю вообще открыто желал,что б ему ноги перебило.Но в результате разум победил,я с ними общаюсь.И хорошо общаюсь,в привате.Мы стали мудрее,но не эластичнее,каждый имеет свое мнение,и я и они.
Вон,даже на боксинг ру грядут перемены в лучшую сторону(кто читает тот ресурс,тот в курсе)
только олла остается гнидником и прибежещем троллей,поцреотов и прочей нечисти.
но и там будут перемены,и отнюдь не косметические.
пс Серега в свое время стал сверхэластичен,и что....? Теперь его пинают те,кому он подмахивал.Свой среди чужих,чужой среди своих.А я остался при своем и останусь.И вот это мое будут уважать,пусть не многие,но среди них Серег и Бонз не будет.Будут нормальные,вменяемые люди,и пох,что по разные стороны баррикад...пока по разные
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Сб Окт 15, 2016 9:24 am

Пан Северин пишет:.........я не презерватив,что бы быть эластичным,и не бинт)))
Laughing Хорошо сказал )) Ладно, эластичность заменим на пластичность - ты можешь тогда оставаться собой, при этом делать это так, чтобы не могли забанить.
Ты-то остался при своём, но это своё теперь выразить не можешь...
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Сб Окт 15, 2016 9:46 am

Почему не могу)))
так или иначе,здесь я выражаю свободно все свои мысли и идеи,так ведь?И этот ,пока молодой ресурс читают люди с оллы и боксинг ру,а если читают,то так,или иначе идет воздействие на их умы,не мне тебе рассказывать о психологии)))
Вон у Марины и некоторых других тамошних аборигенов шерсть на всех местах встает дыбом при одном упоминании о Шамане,хах)
Олла очень специфический,несколько шизоидный(как и все русресурсы) форум.На нем нет смысла искать друзей,хороших собеседников(имхо)Потому что я украинец,а они русспатриоты,потому что любой спор,даже если он ведется вежливо унд дипломатично пресекается не в мою сторону.Тем более если спор ведется о Путине,это ваша священная корова,трогать низзя,тем более человеку с репутацией бендеровца и фашиста)
Смысл высловливать свое,если за него банят за километр? А чужое я высловливать не собираюсь,я не Серега.
Так или иначе-я не расстроен,и время бана пройдет,ничто не вечно,кроме памяти о тебе
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 15, 2016 1:04 pm

Ребята, подкидываю еще вариант - гибкость))) Не думаю, что Шаман , что он не гимнастка, чтобы быть гибким.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 15, 2016 1:12 pm

Кстати, у каждого, конечно, свое, не навязываю, но лично я не могу общаться нормально с человеком, который по моему мнению, совершает или поддерживает бессовестные вещи, которые должны быть очевидны каждому, что они бессовестные. Тут уж никакой гибкость шмибкость не поможет, даже если на общие темы разговаривать. Хотя, у меня есть исключения - родня с одного полуострова, не будем говорить, какого, и друг детства. Другое дело, если он где то оскорбил, но потом сам ищет путь, чтобы наладить отношения - дело совершенно другое - можно и проявить чудеса толерантности))). так шо такие дела.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Сб Окт 15, 2016 1:15 pm

Костянт пишет:Ребята, подкидываю еще вариант - гибкость))) Не думаю, что Шаман , что он не гимнастка, чтобы быть гибким.

ну да)))
С Кабаевой меня связывает только национальность)))
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 15, 2016 1:29 pm

Пан Северин пишет:
Костянт пишет:Ребята, подкидываю еще вариант - гибкость))) Не думаю, что Шаман , что он не гимнастка, чтобы быть гибким.

ну да)))

А с Сергеем Шакуровым? Кстати, он в молодости работал акробатом в цирке. Кстати - классный актерище. Да, по поводу связи с Кабаевой - не хватало еще .чтобы у тебя были такие связи, как у нее))) Во всяком случае, я предпочитаю Анечку, которая РИзатдинова.

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Сб Окт 15, 2016 1:36 pm

Что я Вам скажу,Костянт и Крымский
Суть в чем? В том,что на олле есть группа провокаторов.Как правило,это россияне ,живущие за границей.
Так вот,ихняя задача-обрушить все связи коренных россиян и украинцев.Они просто цинично сталкивают нас лбами,не чураясь ничего.
Почему меня забанили? Вспоминаю историю,где то 3х недельной давности.Прицепился ко мне один чорт тамошний.Оскорблял и поливал непотребными словами через пост.Я уже и отшучивался,и дипломатично говорил и игнорил.....но после того,как он обозвал меня дословно "жывотна-водка" я ему,русишшвайн ответил.И тут же он с неописуемой радостью мне заявляет,что настучал на меня админам,мол заи.пали хохлятские тролли.
признаю,повелся на провокацию,но теперь я знаю степень падения этих русских.Им нельзя доверять,но и на провокации поддаватся то же нельзя.Варианта два всего: либо уйти,либо более изощеренно налить ему сала за шкуру,взять интеллектом
Пан Северин

Сообщение автор Пан Северин в Сб Окт 15, 2016 1:39 pm

Костянт пишет:
Пан Северин пишет:

ну да)))

А с Сергеем Шакуровым? Кстати, он в молодости работал акробатом в цирке. Кстати - классный актерище. Да, по поводу связи с Кабаевой - не хватало еще .чтобы у тебя были такие связи, как у нее))) Во всяком случае, я предпочитаю Анечку, которая РИзатдинова.
и Шакурова и Ризатдинову уважаю,Кабаевой-завидую))))
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 15, 2016 1:48 pm

Хорошо, что я общаюсь только в специализированной теме - о боксе и на отвлеченные типа музыки. Политика шмолитика для меня в качестве общения - закрыта. В свое время, в 2014-м я пообщался в известной тебе теме, дал понять, что считаю, что русско "мирных" соседей дурит их клоун - все теперь уже это поняли. Ну и после этого я интерес к подобным баталиям утерял. Так что - только бокс и вокруг бокса.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Окт 15, 2016 1:49 pm

Пан Северин пишет:
Костянт пишет:
Пан Северин пишет:

ну да)))

и Шакурова и Ризатдинову уважаю,Кабаевой-завидую))))

Не завидуй, там печальный конец будет, как в повести о Ромео и Джульетте))) Лан, я звиняюсь, отбегу тут по делам.

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу