Геныч!GGG!!!

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Геныч!GGG!!!

Сообщение автор Костянт в Вс Мар 19, 2017 10:02 am

К вопросу о статистике.

все три судьи проставили 9 раунд в пользу Головкина. А я только что пересмотрел  - Джейкобс был результативнее. Вот и вся статистика. ДА и 8-1 на мой взгляд туда же. А счет - другой.

Костянт

Пряники : 18538
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Крымский в Вс Мар 19, 2017 5:32 pm

Крымский

Пряники : 5080
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Костянт в Вс Мар 19, 2017 5:42 pm

Айдер, то видео, что ты выложил, тебе лучше не смотреть, если не желаешь разуверится в победе Геннадия. Но что то мне подсказывает, ты его видел уже. Эх...

Костянт

Сообщение автор Крымский в Вс Мар 19, 2017 6:42 pm

Костянт пишет:Айдер, то видео, что ты выложил, тебе лучше не смотреть, если не желаешь разуверится в победе Геннадия. Но что то мне подсказывает, ты его видел уже. Эх...
Костянт, я обычно смотрю, что выкладываю ))
Джейкобс дал хороший бой Гене, я им восхищён, на самом деле. Но он претендент, и в близком бою посчитали победу чемпиону - и это справедливо. Я остаюсь при своём мнении.
Посмотри, я там Беленького выложил, ты скучал по нему )
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Мар 19, 2017 6:47 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Айдер, то видео, что ты выложил, тебе лучше не смотреть, если не желаешь разуверится в победе Геннадия. Но что то мне подсказывает, ты его видел уже. Эх...
Костянт, я обычно смотрю, что выкладываю ))
Джейкобс дал хороший бой Гене, я им восхищён, на самом деле. Но он претендент, и в близком бою посчитали победу чемпиону - и это справедливо. Я остаюсь при своём мнении.
Посмотри, я там Беленького выложил, ты скучал по нему )

Да я собственно не собираюсь доказывать, кто там кого победил. Мне по бою больше понравился Джейкобс, хоть он и в плане бокса как такового не фонтан. Но Головкин был неэффективен против такого соперника. Запомнился лишь парой тройкой чистых попаданий.
Пропажу АБе конечно прочту сейчас.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Чт Мар 23, 2017 5:46 pm

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал поединок казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и американца Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО), состоявшийся 18 марта в Нью-Йорке (США) и завершившийся трудовой победой Геннадия по очкам единогласным решением судей. Отдавая должное соотечественнику, Арум считает судейский вердикт совершенно справедливым.

«Это был хороший бой, – отметил промоутер в интервью Boxingscene. – Думаю, Джейкобс провёл встречу гораздо лучше, чем от него ожидало большинство, но это не отменяет того, что Головкин, на мой взгляд, одержал победу. Я смотрел поединок по телевизору и отдал ему семь раундов – таким образом, с учётом нокдауна, он победил с разницей в три очка, как это увидели и двое судей. При наихудшем для себя сценарии, Головкин выиграл в шести раундах, что всё равно делает его победителем благодаря нокдауну».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Бедолага Арум не знаком с мнением Костянта, видимо
Крымский

Сообщение автор Костянт в Чт Мар 23, 2017 7:00 pm

Крымский пишет: Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал поединок казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и американца Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО), состоявшийся 18 марта в Нью-Йорке (США) и завершившийся трудовой победой Геннадия по очкам единогласным решением судей. Отдавая должное соотечественнику, Арум считает судейский вердикт совершенно справедливым.

«Это был хороший бой, – отметил промоутер в интервью Boxingscene. – Думаю, Джейкобс провёл встречу гораздо лучше, чем от него ожидало большинство, но это не отменяет того, что Головкин, на мой взгляд, одержал победу. Я смотрел поединок по телевизору и отдал ему семь раундов – таким образом, с учётом нокдауна, он победил с разницей в три очка, как это увидели и двое судей. При наихудшем для себя сценарии, Головкин выиграл в шести раундах, что всё равно делает его победителем благодаря нокдауну».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Бедолага Арум не знаком с мнением Костянта, видимо

Арум - хороший бизнесмен, и все говорит с точки зрения бизнеса. А для бизнеса Головкин главнее, чем принципы.

Костянт

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 29, 2017 7:34 pm

Знаменитый американский тренер Фредди Роуч изменил мнение о перспективах Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в возможном поединке против Андре Уорда (31-0, 15 КО). Если раньше Роуч был уверен в победе Геннадия, то после боя GGG с Дэниелом Джейкобсом, победа в котором далась казахстанцу гораздо труднее, чем ожидалось, специалист ставит на Андре.

«Головкин остаётся одним из лучших бойцов современности. Одно время я думал, что он сможет подняться в полутяжёлый вес и побить Уорда. Но Андре – очень хороший боксёр, возможно лучший боксёр, чем последний соперник Геннадия, и теперь я изменил своё мнение. Головкин выглядел уязвимым, он явно испытывает проблемы с людьми, которые боксируют», – поясняет Роуч в интервью Boxingscene.

В то же время, мнение Роуча о бое Головкина и Канело Альвареса осталось прежним – Геннадий подавит мексиканца: «Меня спрашивают о Канело, и я отвечаю, что Канело не боксёр в привычном понимании этого слова. Он панчер, и Головкин для него слишком большой и сильный. Думаю, GGG доберётся до Канело раньше, чем Канело сумеет добраться до GGG. Впрочем, это только моё мнение. Не думаю, что в ближайшем будущем Головкин станет выходить против очень хороших боксёров, потому что один из таких его разоблачил, боксируя в стойке левши».
Крымский

Сообщение автор Крымский в Ср Мар 29, 2017 7:41 pm

Шафер поддержал Де Ла Хойю: Головкин не должен драться в июне, если хочет бой с Канело

Видный американский промоутер Ричард Шафер долгое время руководил всеми боксёрскими операциями в компании Оскара Де Ла Хойя Golden Boy Prootions, но в какой-то момент интересы партнёров разошлись, и Шафер отправился в вольное плавание. С тех пор Оскара и Ричарда нельзя назвать друзьями, но несмотря на это Шафер встал на сторону Де Ла Хойи в вопросе с правильной раскруткой мегафайта Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Канело Альвареса (48-1-1, 33 КО) в сентябре этого года.

Головкин собирается выступить в Казахстане в июне в рамках Всемирной выставки «EXPO-2017», но Де Ла Хойя уже заявил, что в таком случае сентябрьский бой с Канело будет невозможен по причине недостатка времени на полноценный промоушен такого события.

«Вынужден согласиться с Оскаром, потому что таковы факты, и я уже говорил прежде, что PPV требует правильного промоушена, – поясняет Шафер в интервью Boxingscene. – Нельзя раскручивать PPV-событие за месяц или два. Если Головкин проведёт бой в июне в Казахстане, к тому времени, как он восстановится, останется два месяца для промоушена сентябрьского PPV. Так не делается, если ты хочешь получить максимальный доход».

-------------------------------------------------------------------------------------------
Гена всегда говорил, что ему нужны все пояса. Исходя из этого становится очевидным, что он будет драться в июне с Сондерсом. И правильно сделает! А Альварес со своей гоп-компанией запарил уже слегка - у них 7 пятниц на неделе...
Крымский

Сообщение автор Tangrev в Ср Мар 29, 2017 7:55 pm

Давайте переплюнем Роуча и отправим ГГГ не в полутяжелый к Уорду, а в самый полноценный тяжелый. К Усику. Или к Хуку, если тот пройдет Бриедиса. Было бы интересно. И более шизанутей, чем предложение Роуча.
Tangrev

Пряники : 578
Дата регистрации : 2017-01-16

Сообщение автор trener в Ср Мар 29, 2017 8:01 pm

Да, Шафер прав конечно, если стараться извлечь "максимальный доход". То что Альваресу титулы нужны только как средство максимализации дохода, доказывать не надо даже аналитику К. А вот Геныча, уверен, интересуют и титулы сами по себе. Он готов драться и с раскруткой и без.

Но умные люди всегда могут договориться, перенсите бой на зиму, получите больше времени на раскрутку, а если Альварес боится застояться, пусть окучит какого нибудь средневеса с большим ртом, вот Юбенк идеальный вариант.
trener

Пряники : 4018
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Костянт в Чт Июн 22, 2017 9:45 am

Гендос заявил, что, возможно, он помашет боксу платочком после боя с Рыжелло. Говорит, что несмотря на свои 35, он чувствует себя на 25 (ну да ну да). Я тут недавно деда встретил, которому было под 70, так он мне заявил, что ощущает себя на 30.

Костянт

Сообщение автор Костянт в Чт Июн 22, 2017 5:36 pm

Гена Гена, ну корона же скоро упадет от самомнения

Джейкобс очень серьезный дяденька, большой и сильный, я знаю, что я победил, но если бы я его кончил тогда, когда он упал, то, возможно, мы не получили бы боя против Рыжелло в сентябре.

На самом деле, Джейкобс даже в нокдауне то оказался в результате толчка после попадания. А насчет победы - думаю, выиграл Джейкобс. Ну и третье - Гена намекает, что Рыжий его настолько сильно боится, что не вышел бы, если бы Джейкобс упал? Это что за выдумки из разряда фанатения от самого себя? Как это напоминает Ковалевские заявления о том, что девочка в Челябинске била его сильнее, чем это делал Уорд в первом бою. Ну вот, во втором бою Ковалев, стоя на подкосившихся ногах, вспомнил об этих насмешках.

Костянт

Сообщение автор n1972k в Пт Июл 28, 2017 3:20 pm

Гена выхватил

n1972k

Пряники : 117
Дата регистрации : 2017-07-20