Геныч!GGG!!!

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Геныч!GGG!!!

Сообщение автор Пан Северин в Вт Июл 26, 2016 9:51 am

Продолжаем отслеживать карьеру Гены Cool
Пан Северин

Пряники : 5235
Дата регистрации : 2016-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Геныч!GGG!!!

Сообщение автор Пан Северин в Вт Июл 26, 2016 10:11 am

Тренер: Только Мэйуэзер может по-настоящему проверить Головкина

Тренер чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес выразил мнение, что только Флойду Мэйуэзеру-младшему (49-0, 26 КО) по силам по-настоящему испытать его подопечного.

Напомним, что Флойд объявил о завершении карьеры в сентябре прошлого года. У Головкина на 10 сентября запланирован поединок против британского полусредневеса Келла Брука.

«Думаю, Флойд может вернуться в бокс хоть в 60-летнем возрасте и всё равно будет самим собой, – приводит слова Абеля Boxingscene. – Я вовсе не пытаюсь продать поединок или набить цену, но Флойд, возможно, единственный, кто может задать Головкину бой, который вы, ребята, ищите в этих категориях».
http://www.vringe.com/news/93769-trener-tolko-meyuezer-mozhet-po-nastoyashchemu-proverit-golovkina.htm
Пан Северин

Сообщение автор AlexFreze в Пт Июл 29, 2016 7:19 am

Пан Северин пишет:Продолжаем отслеживать карьеру Гены Cool
Когда то то же хотел её отслеживать но теперь понятно что это УГ. Хитрожопый Генаха . Избиватель мелко сраков 100 лет без опозиции.
Где бой с Ларой. Почему сьепался от Юбенка. Почему небыло боя с Уордом. Да ну его с его чмошной карьерой
AlexFreze

Пряники : 651
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор trener в Пт Июл 29, 2016 8:12 am

Претензии небезосновательны, но к чему такая категоричность? Напиши еще что он от Альвареса бегает. По конкретным персоналиям и вовсе... Лара ему ничего бы не дал, Юбенк сам съехал, но думаю после Брука и до него очередь дойдет. А Уорд полез наверх как и было оговорено давным-давно подписанным контрактом.
trener

Пряники : 4074
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор AlexFreze в Пт Июл 29, 2016 9:47 am

trener пишет:Претензии небезосновательны,  но к чему такая категоричность? Напиши еще что он от Альвареса бегает. По конкретным персоналиям и вовсе... Лара ему ничего бы не дал, Юбенк сам съехал, но думаю после Брука и до него очередь дойдет. А Уорд полез наверх как и было оговорено давным-давно подписанным контрактом.
Да ну нафиг. Лара ничего не дал бы!? Ну наверно кроме пи№дюлей. Про алвареса я молчу же. Рыжий сам такой же очкодав. Любитель по боксировать с мелко сраками. в 69 с весом в 80 на день боя. Уорд ушел на верх когда так и не дождался Гену. А юбенк то с чего сьехал Жека. Не следишь . Сьехал как раз таки ГЕНАХА. Тогда все окуели когда всплыл контрак с бруком . Тогда это приняли за шутку и фейк
AlexFreze

Сообщение автор AlexFreze в Пт Июл 29, 2016 9:48 am

Там помимо Лары и Юбенка ещё ряд парней способных опиз!!!!!ить неслабо

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 29, 2016 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : мат в основной ветке очень не приветствуется!!!!!!)
AlexFreze

Сообщение автор trener в Пт Июл 29, 2016 12:34 pm

AlexFreze пишет:
trener пишет:Претензии небезосновательны,  но к чему такая категоричность? Напиши еще что он от Альвареса бегает. По конкретным персоналиям и вовсе... Лара ему ничего бы не дал, Юбенк сам съехал, но думаю после Брука и до него очередь дойдет. А Уорд полез наверх как и было оговорено давным-давно подписанным контрактом.
Да ну нафиг. Лара ничего не дал бы!? Ну наверно кроме пи№дюлей. Про алвареса я молчу же. Рыжий сам такой же очкодав. Любитель по боксировать с мелко сраками. в 69 с весом в 80 на день боя. Уорд ушел на верх когда так и не дождался Гену. А юбенк то с чего сьехал Жека. Не следишь . Сьехал как раз таки ГЕНАХА. Тогда все окуели когда всплыл контрак с бруком . Тогда это приняли за шутку и фейк
Лара ничего не дал бы, из того что нужно Гене, а имено: деньги, пояса, слава/ интерес зрителей.

С Юбенком та же ситуация что с Гнедым- он на тот момент не захотел драться, о чем его промоутер ясно сказал http://mmaboxing.ru/news/news-boxing/Eddi-Hirn-poyasnil-pochemu-ne-sostoyalsya-boy-Gennadiy-Golovkin-vs-Kris-Yubenk-22520.html
Вроде должны подписать контракт, на бой осенью. Я так понял, что Геныч решил перебить всех доступных британцев вплоть до супер среднего, естественно начиная с самого легкого и слабого.
Уорд давно подписывался на Ковалева, контракт с обязательством провести по три боя подписан в прошлом году http://allboxing.ru/news/20151125-2035/sergey-kovalev-ya-i-uord-podpisali-kontrakt-na-boy-drug-s-drugom как ты понимаешь работа над контрактом начата еще минимум за полгода. До того Уорд был травмирован, так что претензии не по делу.
trener

Сообщение автор Крымский в Пт Июл 29, 2016 5:59 pm

Здесь видео, как фашиствующий молодчик Гендос избивает мелких мешков :
http://rutube.ru/video/013133ca00c43e7875fab4beb70fa662/?ref=logo
Крымский

Пряники : 5141
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Пан Северин в Вт Сен 13, 2016 5:25 pm

Пан Северин

Сообщение автор trener в Вс Окт 02, 2016 10:16 am

Как говорил незабвенный товарищ Мюллер, в разговоре запоминается последнее слово. В данном случае последняя названная фамилия. Как я и писал ранее.

http://vringe.com/news/95557-trener-golovkina-v-supersredniy-nam-ne-nuzhno-ne-s-kem-tam-dratsya.htm
trener

Сообщение автор Крымский в Вс Окт 09, 2016 2:24 pm

Мэйуэзер: Канело изобьёт и нокаутирует Головкина

Если всё пойдёт хорошо, то в следующем сентябре лидер среднего веса Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится в рамках мегафайта с популярным мексиканцем Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО). Бывший «глава» рейтинга лучших действующих боксёров мира Флойд Мэйуэзер полагает, что в таком противостоянии Канело без проблем одолеет казахстанского панчера.

«Канело легко побьёт GGG. Да-да, он изобьёт его, а затем нокаутирует», — заявил Флойд ЕS News.

«Хочу сказать Альваресу следующее: живи своей жизнью и делай то, что делает тебя счастливым. Меня годами называли трусом, который, мол, боится Мэнни Пакьяо. Всё, чего они этим добились, это более усердного труда от меня на тренировках. Нет никакого потолка для Канело. У него безумная фанатская поддержка, а сам он может много чего добиться», — считает Мэйуэзер.
------------------------------------------------------------------------------------------

Мэй гонит king
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 09, 2016 2:28 pm

Я в любом случае за Канелыча. В любом случае. ПРосто поболею за него. И вряд ли он проиграет, судя по моему опыту. Причем, к Геннадию никаких претензий. Просто люблю Каналью.

Костянт

Пряники : 19803
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Вс Окт 09, 2016 2:44 pm

Костянт пишет:Я в любом случае за Канелыча. В любом случае. ПРосто поболею за него. И вряд ли он проиграет, судя по моему опыту. Причем, к Геннадию никаких претензий. Просто люблю Каналью.
Канело мне тоже нравится. Пацан ещё, по сути, а столько достижений! И он будет расти и дальше над собой ))
Но сегодняшний Геныч ему не по зубам, а что будет в следующем году, Аллах знает...
Крымский

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 09, 2016 2:56 pm

Крымский пишет:
Костянт пишет:Я в любом случае за Канелыча. В любом случае. ПРосто поболею за него. И вряд ли он проиграет, судя по моему опыту. Причем, к Геннадию никаких претензий. Просто люблю Каналью.
Канело мне тоже нравится. Пацан ещё, по сути, а столько достижений! И он будет расти и дальше над собой ))
Но сегодняшний Геныч ему не по зубам, а что будет в следующем году, Аллах знает...

Ну видишь, ты тоже не уверен в Геныче

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Вс Окт 09, 2016 3:24 pm

Да Геныч Каналью просто в канвас затрамбует Twisted Evil
готов поспорить на Мурену!!!!
Пан Северин

Сообщение автор Крымский в Вс Окт 09, 2016 3:26 pm

Пан Северин пишет:Да Геныч Каналью просто в канвас затрамбует Twisted Evil
Twisted Evil  Категорически согласен! А вот Костянт считает почему-то, что я не уверен в Геныче. Очень трудно познать его логику даже мне Laughing
Крымский

Сообщение автор Пан Северин в Вс Окт 09, 2016 3:37 pm

Невозможно познать логику Костянта,не побывав в его шкуре))
Пан Северин

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 09, 2016 3:38 pm

Крымский пишет:
Пан Северин пишет:Да Геныч Каналью просто в канвас затрамбует Twisted Evil
Twisted Evil  Категорически согласен! А вот Костянт считает почему-то, что я не уверен в Геныче. Очень трудно познать его логику даже мне Laughing

Крымскай, ты знаешь, как я тебя уважаю. но это не означает, что нужно с тобой соглашаться. Тут речь о боксе, где каждый говорит то., что чувствует. Поправлюсь - как понимает.))) Продолжаю считать, что продуманный Рыжий ждет, пока гена стане медленнее. и он его грохнет, как только это случится

Костянт

Сообщение автор Костянт в Вс Окт 09, 2016 3:41 pm

Пан Северин пишет:Невозможно познать логику Костянта,не побывав в его шкуре))
Да вы, татары, уже достали

Костянт

Сообщение автор Пан Северин в Вс Окт 09, 2016 3:45 pm

А нам,татарам,все равно с какой руки ГенкО уложить спать Ржавого)))))))
Мал он еще на таких дядей переть,пусть на Мейвезерах тренируется))))
Пан Северин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: