Головкин - Брук

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как закончится бой?

100% 100% 
[ 5 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 5

Re: Головкин - Брук

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:55 pm

Для тренера и Костянта. Либо мы разговариваем языком статистики, основываясь на конкретные данные, все-таки заработки это точный математический расчет, а не гипотетические версии предполагаемого боя, либо проходим мимо. Убивать время на разжевывание элементарных вещей мне реально не хочется, я лучше пойду пивасика тяпну.
Олкаголист

Пряники : 923
Дата регистрации : 2016-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:57 pm

Костянт пишет:Если Дима, это ты, то какого ты мне тут полощешь. Мы же вроде уже порешали, что не общаемся

Я с тобой ничего не решал, не выдавай желаемое за действительное. Не хочешь общаться, твое личное дело. Уговаривать тебя точно не буду.
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:58 pm

Так, все ясно, пиво и Дима - одно целое. Я в общем то тоже пойду за пивом, чтобы унять возбужденный организм. Но, к сожалению, к большому, кстати, разговаривать с тобой я не намерен по уже давно изложенным причинам. Все же какие то пределы иметь нужно.

Костянт

Пряники : 19804
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 9:08 pm

Да я тут кагбэ и не маскировался особо, ежли чо.
Олкаголист

Сообщение автор Пан Северин в Сб Сен 10, 2016 11:31 pm

Может со срачами завяжем?
как дети малые
пс
я и пиво то же не разделимы,если чо
Пан Северин

Пряники : 5236
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Пан Северин в Сб Сен 10, 2016 11:33 pm

Олкаголист!
Кто поломает Геныча?))) Не Брук?
Пан Северин

Пряники : 5236
Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Олкаголист в Вс Сен 11, 2016 11:30 am

Пан Северин пишет:Олкаголист!
Кто поломает Геныча?))) Не Брук?

Этого монолита может поломать только олкаголь) Нет ему равных в миддле. И с уходом Ворда из 168ф там ему равных также нетути, я так думаю.
Олкаголист

Сообщение автор Крымский в Вс Сен 11, 2016 1:37 pm

Вчера в Лондоне (Англия) состоялось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и британца Келла Брука. После конкурентных двух раундов, бой перешел под полный контроль Головкина и, по словам Брука, одной из причин этого стала травма глазницы.

«За несколько раундов до остановки боя я сказал своему тренеру Доминику Инглу, что не вижу правым глазом, — сказал Брук. — Я очень разочарован, так как мог показать гораздо больше. Я начал осваиваться в ринге и, думаю, смог бы взять вторую половину боя. Вся эта шумиха вокруг него... Я увидел, что он такой же человек, как и все, и я думал, что его удары будут сильнее. Я вернусь. Я мог видеть лишь одним глазом».

Отметим, что, по словам промоутера Эдди Хирна, после боя у Брука был диагностирован перелом глазницы. Хирн написал об этом на своей странице в одной из социальных сетях, прикрепив рентгеновский снимок.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Смешной этот Брут  Брук - ему чуть глаз не выбили, операция предстоит и ещё неизвестно, чем всё закончится, а он хорохорится - он, оказывается освоился в ринге и думал, что удары Гены сильнее будут scratch
Крымский

Пряники : 5142
Дата регистрации : 2016-07-23

Сообщение автор Крымский в Пн Сен 12, 2016 1:02 pm

Ну, наконец-то к Бруку пришло осознание:
---------------------------------------------------------------------

Брук: Меня всё ловили и ловили ударами...

Британский чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Келл Брук (36-1, 25 КО), который сутки назад досрочно проиграл поединок лидеру среднего веса (до 72,6 кг) Геннадию Головкину (36-0, 33 КО), считает решение своего тренера Доминика Ингла выбросить полотенце капитуляции на ринг своевременным и оправданным.

Напомним, когда в 5-м раунде Головкин «зарядил» по Бруку затяжную серию, угол британца снял своего бойца с поединка.

«После второго раунда я пришёл в свой угол и сказал: "Доминик, я не вижу правым глазом", – поведал британец в интервью Sky Sports. – Он меня знает с детства, и практически мне как отец. Это было правильное решение – меня всё ловили и ловили ударами, и всё могло закончиться плохо... Так что остановка была по делу; я ещё смогу подраться в будущем».

Крымский

Сообщение автор Костянт в Пн Сен 12, 2016 1:27 pm

Крымский пишет:Ну, наконец-то к Бруку пришло осознание:
---------------------------------------------------------------------

Брук: Меня всё ловили и ловили ударами...

Британский чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Келл Брук (36-1, 25 КО), который сутки назад досрочно проиграл поединок лидеру среднего веса (до 72,6 кг) Геннадию Головкину (36-0, 33 КО), считает решение своего тренера Доминика Ингла выбросить полотенце капитуляции на ринг своевременным и оправданным.

Напомним, когда в 5-м раунде Головкин «зарядил» по Бруку затяжную серию, угол британца снял своего бойца с поединка.

«После второго раунда я пришёл в свой угол и сказал: "Доминик, я не вижу правым глазом", – поведал британец в интервью Sky Sports. – Он меня знает с детства, и практически мне как отец. Это было правильное решение – меня всё ловили и ловили ударами, и всё могло закончиться плохо... Так что остановка была по делу; я ещё смогу подраться в будущем».

Костянт

Пряники : 19804
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Крымский в Пн Сен 19, 2016 11:00 pm

К вопросу о том, что Брук не выглядел сильно побитым после боя: "...В поединке с казахстанцем Брук получил перелом орбиты правого глаза, что потребует, по мнению врачей, хирургического вмешательства.

«У меня в пятницу операция. Хирурги хотят вставить титановую пластину, но решают также, чем это можно заменить. Мне страшнее оказаться под общим наркозом, чем выйти в ринг к Головкину. По мнению врачей, будет хорошо, если после операции я несколько месяцев не буду спарринговать. Что ж, послушаю их и не буду гнать лошадей», – усмехается британец..."
Крымский

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: