Головкин - Брук

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как закончится бой?

100% 100% 
[ 5 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 5

Re: Головкин - Брук

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 7:53 pm

Костянт пишет:Согласно ESPN, гарантированный гонорар чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса за субботний бой с Амиром Ханом составит $3,5 млн. Британец заработает $2 млн. Помимо этого боксёры получал процент от продажи PVV.

Вот Альварес и получил 35 млн долларов со сборов с PVV. Это также является гонораром.
Думаю, вопрос можно считать закрытым.

Ты в курсе какие были сборы ппв? Ты в курсе сколько стоит ппв карточки на этот бой? Какие 30 млн?
Олкаголист

Пряники : 923
Дата регистрации : 2016-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 7:55 pm

Костянт, ты чо, меня таким образом пытаешься троллить? ) Иль ты реально не понимаешь?
Олкаголист

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 7:56 pm

Если тролишь или не понимаешь, то давай отталкиваться от фактов, а по факту, заявленный гонорар Альвареса в контракте, который он должен был получить - это 3.5 млн долларов. У Головкина по факту - 4 млн. Все, баста.
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 7:58 pm

Олкаголист пишет:Если тролишь или не понимаешь, то давай отталкиваться от фактов, а по факту, заявленный гонорар Альвареса в контракте, который он должен был получить - это 3.5 млн долларов. У Головкина по факту - 4 млн. Все, баста.

Я говорил о гонораре, а не о сумме заявленной в контракте ,поэтому кто тут кого троллит, еще вопрос. Альварес очень хорошо продается на HBO, а доходы от PPV по твоему не гонорар?

Костянт

Пряники : 19804
Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:04 pm

Костянт пишет:
Олкаголист пишет:Если тролишь или не понимаешь, то давай отталкиваться от фактов, а по факту, заявленный гонорар Альвареса в контракте, который он должен был получить - это 3.5 млн долларов. У Головкина по факту - 4 млн. Все, баста.

Я говорил о гонораре, а не о сумме заявленной в контракте ,поэтому кто тут кого троллит, еще вопрос. Альварес очень хорошо продается на HBO, а доходы от PPV по твоему не гонорар?

Я тебе привел официальные данные гонораров, а не домыслы какого-то сайта, о котором многие слышать-то и не слышали. Я с таким же успехом могу сказать, что Головкину скай пообщала плюсом накинуть 20-40 млн долларов. Не ведись ты на этот бред. Альварес не та фигура, чтобы столько зарабатывать. В данный момент такие деньги могут зарабатывать, с учетом того, что если бы эти боксеры были в строю:
- Флойд
-Пак
-Кличко(не так как вышеперечисленные, но тоже неплохо)

А Альварес, сынок еще.
Олкаголист

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:04 pm

[quote="Олкаголист"]
Костянт пишет:

Я тебе привел официальные данные гонораров, а не домыслы какого-то сайта, о котором многие слышать-то и не слышали. Я с таким же успехом могу сказать, что Головкину скай пообщала плюсом накинуть 20-40 млн долларов. Не ведись ты на этот бред. Альварес не та фигура, чтобы столько зарабатывать, да еще и на таком мисматче. В данный момент такие деньги могут зарабатывать, с учетом того, что если бы эти боксеры были в строю:
- Флойд
-Пак
-Кличко(не так как вышеперечисленные, но тоже неплохо)

А Альварес, сынок еще.
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:07 pm

Олкаголист пишет:Костянт, ты чо, меня таким образом пытаешься троллить? ) Иль ты реально не понимаешь?

Это факты -  количество продаж PPV/
Калелло - Хан - 600,000 pay-per-view (около 60 млн долларов дохода с боя). Головкин - Лемье - 150 pay-per-view. Как говорится ,почувствуйте разницу. Платные продажи деляться в контракте в процентах, например 60 на 40. Это является распределением дохода от боя, то есть, гонораром. Вопрос то пора закрывать)))
http://www.latimes.com/sports/boxing/la-sp-sn-canelo-alvarez-amir-khan-pay-per-view-buys-20160512-story.html

Костянт

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:14 pm

Другое дело, что на фоне критики Альвареса, продажи трансляций непонятно как пойдут, но посмотрим, это вопрос времени. Пока что ОДЛХ ждет вдвое больших продаж, чем от Канало - Хан. а если возьмет хоть половину от этого, то уже минимум 10-20 лямов Альваресу капнем

Костянт

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:23 pm

Костянт пишет:
Олкаголист пишет:Костянт, ты чо, меня таким образом пытаешься троллить? ) Иль ты реально не понимаешь?

Калелло - Хан - 600,000 pay-per-view (около 60 млн долларов дохода с боя). Головкин - Лемье - 150 pay-per-view. Как говорится ,почувствуйте разницу. Платные продажи деляться в контракте в процентах, например 60 на 40. Это является распределением дохода от боя, то есть, гонораром. Вопрос то пора закрывать)))
http://www.latimes.com/sports/boxing/la-sp-sn-canelo-alvarez-amir-khan-pay-per-view-buys-20160512-story.html

Все смешалось в доме Облонских(с) Тут разве кто-то спорил, что Альварес больше генерирует ппв продажи? Тут речь шла о гонорарах боксеров. И платные продажи делятся по разному вообще-то, и они не идут целиком в карман боксерам. Большую часть их идет тв, которое транслирует это событие, затем процент промоутеру и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось: Олкаголист (Сб Сен 10, 2016 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олкаголист

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:26 pm

Костянт пишет:Другое дело, что на фоне критики Альвареса, продажи трансляций непонятно как пойдут, но посмотрим, это вопрос времени. Пока что ОДЛХ ждет вдвое больших продаж, чем от Канало - Хан. а если возьмет хоть половину от этого, то уже минимум 10-20 лямов Альваресу капнем

Да мало ли что он ждет. Ты пойми, даже для кассовых боксеров, такие рейтинги очень высокие, а что говорить для зеленого и рыжего мекса, да еще и против ноунейма? Логику то включи. И как ты рассчитал, что ему упадет 10-15 лямов?
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:34 pm

Олкаголист пишет:
Костянт пишет:

Все смешалось в доме Облонских(с) Тут разве кто-то спорил, что Альварес больше генерирует ппв продажи? Тут речь шла о гонорарах боксеров. И платные продажи делятся по разному вообще-то, и они не идут целиком в карман боксерам. Большую часть их идет тв, которое транслирует это событие, затем процент промоутеру и т.д. и т.п.

У Облонским все в норме. Гонорар делится на гарантированный и на доходы от продаж. С гонораров они еще около 50 процентов налога выплачивают, команде и пр. А вот несомненно известное тебе издание Форбс учитывает чистые деньги, полученные "на карман". Вот данные Форбс 2016. Они берут его за какой то период, но чтобы получался год. Вот ты Альвареса сынком называешь, а сынок то за год поднял 21,5 млн, при том, что Мэйувезер - 44 млн.

http://www.forbes.com/athletes/list/#tab:overall

Головкина там нет в сотне, и я думаю, что после выплаты всех нагрузок, в год у Гены не более пары лямов выходит чистыми. Так вот изначально об том и речь.

Костянт

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:39 pm

Ты растекаешься по древу. Я тебе выше все на пальцах объяснил, что гонорар гарантированный был предусмотрен контрактом, и равнялся 3.5 млн долларов. Процент продаж может также оговариваться, но его размер не оговаривался,а значит все остальное домыслы. Я тебе также предложил посчитать с учетом далеко не большой цифры от продаж и стоимости ппв карточки на абонента, какая сумма из этого бы получилась(выгодно-не выгодно) Но ты не хочешь следовать логике, а доверяешь каким-то безымянным авторам с неизвестного сайта.
Олкаголист

Сообщение автор trener в Сб Сен 10, 2016 8:42 pm

Дмитрий явно за..кизделся. Ясно, что Канело получает в РАЗЫ больше Геныча.
trener

Пряники : 4075
Дата регистрации : 2016-07-25

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:44 pm

И Альварес сынок. Тот же Пак за один бой зарабатывал больше нежели этот раздутый мыльный рыжий пузырек) И опять ты уходишь в сторону. Имея Головкин в соперниках того же Мэя или Котто, он также мог за год заработать хорошее бабло.
Олкаголист

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:45 pm

trener пишет:Дмитрий явно за..кизделся.  Ясно, что Канело получает в РАЗЫ больше Геныча.

Тренер, в разы это сколько? Давай от реальных цифр, а не от виртуальных.
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:47 pm

Олкаголист пишет:
Костянт пишет:Другое дело, что на фоне критики Альвареса, продажи трансляций непонятно как пойдут, но посмотрим, это вопрос времени. Пока что ОДЛХ ждет вдвое больших продаж, чем от Канало - Хан. а если возьмет хоть половину от этого, то уже минимум 10-20 лямов Альваресу капнем

Да мало ли что он ждет. Ты пойми, даже для кассовых боксеров, такие рейтинги очень высокие, а что говорить для зеленого и рыжего мекса, да еще и против ноунейма? Логику то включи. И как ты рассчитал, что ему упадет 10-15 лямов?

Я оперирую чистыми фактами. Дал тебе ссылки на публикацию количество продаж PPV, а вот ты логику все никак не включишь. Канело - один из сотни высокооплачиваемых спортсменов мира ,а вот Геннадий в какой сотне, не знает даже Форбс, Об этом и речь, что в плане гонорара от боев Гене до Рыжего ой как далеко.

Костянт

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:47 pm

Альварес безусловно сейчас кассовый боксер, но его официальные гонорары на млн, ну может на два больше нежели гонорары Головкитна. И почему вы не принимаете внимание уровень оппозиции рыжего? Имеется ввиду статус его соперников.

Последний раз редактировалось: Олкаголист (Сб Сен 10, 2016 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:49 pm

Дмитрий? Не тот ли это Дмитрий, который с боксньюса?)))

Костянт

Сообщение автор Олкаголист в Сб Сен 10, 2016 8:49 pm

Костянт пишет:
Олкаголист пишет:

Я оперирую чистыми фактами. Дал тебе ссылки на публикацию количество продаж PPV, а вот ты логику все никак не включишь. Канело - один из сотни высокооплачиваемых спортсменов мира ,а вот Геннадий в какой сотне, не знает даже Форбс, Об этом и речь, что в плане гонорара от боев Гене до Рыжего ой как далеко.

Какими ты оперируешь фактами? твои факты сами себе противоречат. ты выше выкладывал ссылку на какой-то левый сайт, о том, что дескать Альварес заработал за один бой 35 лямов, за бой с Ханом(полный бред). Потом ты выложил ссыль на доход Альвареса за год, в виде 20-ти с лишним лямов. Ты смешиваешь все в кучу.
Олкаголист

Сообщение автор Костянт в Сб Сен 10, 2016 8:53 pm

Если Дима, это ты, то какого ты мне тут полощешь. Мы же вроде уже порешали, что не общаемся

Костянт

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: